Нижняя блефаропластика - отзывы

• 20.03.2016 - 12:06
    Как убрать мешки под глазами? Перепробовав кучу кремов и гелей, я поняла, что они не помогают, и решилась на блефаропластику! Расскажу о том, к чему совсем не была готова после операции. Отзыв обновлён 30.03.2017г. Снимаю звезды(((
    Всем здравствуйте! Мне 28 лет недавно исполнилось, и я сделала себе долгожданный подарок - блефаропластику. Потому как у меня почти с рождения мешки и синяки под глазами((( И я примерно с 20 лет стала носить очки, потому как за ними совсем не видно сей "прелести")) Сейчас буду показывать ужасные…
  • 12.09.2015 - 20:37
    Как мне сказали совершееееенно бескровная
    Всем привет, мне 27 лет. Мучаюсь я називинами, дляносами, ксимелинами, риностопами уже 10 лет, после неудачно перенесенной простуды. Как же все это надоело, из-за этих каплей началась ВСД.
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 16.04.2019 - 18:02
    У пластики НЕТ возраста! Верхняя блефаропластика в 28 лет + фиксация бровей. Фото до, после и в процессе реабилитации! Очень подробный и развернутый отзыв обо всем!
    Здравствуйте! Этот отзыв для меня особо волнительный. Ведь уже несколько лет я мечтала о том, чтобы избавиться от нависающих век, и подробно изучила каждый отзыв в этой ветке. Большое спасибо тем девушкам, которые решаются показаться и пишут об операции.
  • 29.10.2016 - 08:18
    Мой опыт по хирургическому удалению ретенционной кисты нижней губы. Цена операции, лечение и фото до и после операции.
    Доброе время суток! Этим летом я столкнулась с такой неприятной проблемой как Ретенционна киста слюнной желизы на нижней губе. Я не умею красиво писать, но хочется поделиться своим опытом. Может это кому-то пригодиться. Не много про анатомию.
  • 14.07.2020 - 13:25
    С приема увезли на скорой. Прохожу УЗД вен нижних конечностей постоянно
    Добро пожаловать! Сегодня свой отзыв посвящаю УЗДС вен нижних конечностей ! Моя история началась в 2018 году, внезапно. Отекла одна нога критично: от бедра до лодыжки, мне быстро сделали УЗИ вен в поликлинике и... вызвали скорую помощь! Шок!
  • 20.05.2017 - 19:40
    История моего лечения(
    Здравствуйте ,читатели.Возможно,моя история кому-то будет полезной) Мне 24 года,вазомоторным ринитом болею уже около двух лет. Проявляется это в форме чиханье,заложенность носа попеременно обе стороны,жидкие выделения из носа.
  • 18.10.2018 - 07:44
    Вазотомия. Это только название страшное, а процедура - нет. Как избавится от зависимости в сосудосуживающих средствах. Дыши носик! Дыши! Но у этой медали две стороны... разочарование после 2 лет.
    Берегите свой нос от простудныхвирусных заболеваний и от сосудосуживающих спреевкапель!   Я не уберегла. Любая простуда оборачивается гайморитом (без проколов промыванием и кучей антибиотиков) и затяжным лечением.   Как следствие нос перестал самостоятельно нормально дышать.
  • 15.07.2017 - 05:19
    Я сделала это! Очень подробно о блефаропластике. Как оно было и как стало! Много фото, переживаний и впечатлений.
    Всем привет! Ещё буквально недели две назад я планировала написать отзыв о консилере и как маскировать глубокие носослезные борозды и глазные грыжи (в простонародии мешки).
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 07.05.2021 - 18:01
    К стоматологу ходить страшнее :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на верхнюю блефаропластику и мой опыт в этом деле Предпосылки Задумалась о ней я давно. Еще в 24 года (сейчас мне 28). Казалось, зачем молодой девушке эта операция? Я до 24 лет не знала даже, что у меня нависшее веко.
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.