Опубликовано 11 Май, 2013 - 17:38

Сумка добиралась до меня чуть больше двух месяцев. Но, как оказалось, ждала я не напрасно – в живую она очень хороша. К качеству у меня ни малейших нареканий нет. Сделана очень аккуратно, фурнитура тоже хорошая и прочная.

Сумка объемная и практичная. В ней имеется наружный карман на замке. Внутри предусмотрены два кармашка под сотовые, боковой карман на замке и еще одна перемычка-карман. Так что мест для хранения мелочей предостаточно. Помимо длинных ручек в комплект также входит пристегивающийся ремень.

Единственным моментом, который хотелось бы отметить отдельно, является материал. В описании к сумке на сайте указана натуральная кожа. В действительности же перед нами неплохая, но все же имитация. Для меня этот момент разочарованием не стал, поскольку за $ 21.79 я и не рассчитывала на натуралку, но справедливости ради указываю на данное несоответствие. Кожезаменитель имеет приятную на ощупь фактуру, абсолютно не пахнет, т.е. к нему по большому счету претензий нет.

Общий отзыв об Aliexpress и фото всех моих покупок оставляю тут.

Также более подробно вы можете прочитать о полимерной глине с Aliexpress и посмотреть фотографии моих работ здесь, отзыв на кухонные настенные часы, украшенные столовыми приборами тут, визитница из искусственной кожи.

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Выгодная цена
  • Высокое качество - 100%
  • Хороший выбор цветов
Недостатки
  • Не кожа, хотя заявлено обратное
Nataniaрекомендует
30.06.2013
Сумочка очень симпатичная на лето.
29.08.2013
Симпатичная, только на сайте она более бежевая, в реальности светлее
27.04.2014
Se-LeNa, да, она действительно очень светлая
15.08.2014
может ссылочку добавите?