Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 11:57

около 2,5$

Здравствуйте! Грамотный уход за своей кожей - довольно кропотливое занятие и уж точно не для ленивых. А особенно если говорить о корейском многоступенчатом уходе. Для того, чтобы упростить этот процесс корейцы и придумали ночные маски, которые действуют эффективно, но не требуют никаких манипуляций, кроме как нанести на кожу, пойти спать и утром смыть. Я очень люблю постоянно пробовать новые продукты и когда в продаже увидела саше по 20 мл, то не смогла пройти мимо. У корейского бренда Eyenlip мне понравилось много продуктов и сформировалось доверительное отношение. Объем в 20 мл достаточно удобный: cредство не успеет надоесть, но в то же время эффект от продукта можно оценить, и если средство не понравится, то выбросить будет не так обидно.

Описание продукта:

Ночная маска с травами предназначена для любого типа кожи, она хорошо увлажняет, питает, смягчает кожу, успокаивает воспаления и раздражения, придает лицу свежий отдохнувший вид, ровный тон и рельеф. Миниатюрное саше с ароматной легкой маской будет нелишним в отпуске или деловой поездке и сэкономит место в багаже и время, которое вы потратите на качественный уход за собой.

Маска содержит:

• масла авокадо, розы, макадамии, жожоба и арганы, которые отлично впитываются и активно смягчают кожу, устраняют сухость и шелушения;
  • гиалуроновую кислоту, трегалозу, аллантоин и витамин Е, концентрирующие влагу в дерме, ускоряющие заживление тканей, усиливающие проницаемость клеточных мембран и облегчающие кожное дыхание;
  • комплекс бактерицидных масел – лемонграсс, календула, эвкалипт, жасмин, чайное дерево, лаванда, мята и розмарин – устраняющие причины появления прыщиков и раздражений, усиливающие кожный иммунитет;
  • экстракты шиповника, гибискуса, манжетки и чай матэ – великолепные антиоксиданты, защищающие кожу от воздействия свободных радикалов.

WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERETH-26, PEG-32, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, OCTYLDODECETH-16, TREHALOSE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, CHLORPHENESIN, ISOHEXADECANE, POTASSIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, 1,2-HEXANEDIOL, POLYSORBATE 80, SODIUM HYALURONATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSA CANINA SEED EXTRACT, SORBITAN OLEATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER OIL, ILEX PARAGUARIENSIS LEAF EXTRACT, PERFUME, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, CYMBOPOGON CITRATUS LEAF OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, ROSE FLOWER OIL, JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF OIL, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, MELISSA OFFICINALIS LEAF OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL

Описание упаковки: маска находится в небольшом пакетике с откручивающейся крышечкой сбоку. Оформление простое, но приятное.

На пакетике с оборотной стороны есть подробная информация на корейском и английском языках о составе продукта и сроках годности.

Крышечка выполнена удобно, закручивается плотно, не спадает, позволяет полностью защитить продукт. Отличный вариант взять с собой в дорогу. Горлышко широкое, удобно дозирует продукт.

Объем: 20 мл.

Консистенция: легкая, гелевая, не маслянистая. Цвет: полупрозрачный. Аромат: очень приятный, цветочно-травяной, нанавязчивый.

Мой опыт использования: маску наношу 2 раза в неделю в вечернем уходе за кожей после тонизации и нанесения сыворотки. Наносится легко, но впитывается не быстро. При распределении маски пальчики могут слегка прилипать к лицу. Маска впитывается очень долго, на процесс полного впитывания потребуется около 30 минут, но все равно на лице остается гелевый блеск и небольшая липкость. Для ночной маски это в принципе норма. Поэтому обязательно наносите маску не позже, чем за 30 минут до сна. Расход стандартный, при использовании 2 раза в неделю хватит больше, чем на 2 месяца. При использовании маски чувствуется ее увлажняющий и успокаивающий эффект. Утром кожа свежая, напитанная, приятная на ощупь. Маска не разглаживает морщинки и от нее не увидеть вау эффекта, но с задачей увлажнения она справляется. Маска снимает раздражения и красноту, может успокоить мелкие воспаления. За время использования не заметила, чтобы маска забивала поры. Отлично подходит для ухода за молодой кожей в летний период.

ДО:

В ПРОЦЕССЕ (через пару минут после нанесения маски):

Присутствует блеск и липкость.

ПОСЛЕ (через 30 минут после нанесения маски):

Сияющий гелевый блеск остается на лице.

Плюсы ночной маски для лица Eyenlip Herb Sleeping Pack:

• Снимает раздражения и красноту
  • Может успокоить небольшие воспаления

Минусы ночной маски для лица Eyenlip Herb Sleeping Pack:

• Нет вау результата

Я рекомендую маску для ухода за молодой кожей, у нее нет антиэйдж эффекта, но в то же время она не бесполезна: у нее хорошие увлажняющие и успокаивающие свойства, а увлажнение - наше все!

Мои отзывы на другие темы:

Рассказ о том, как я ухаживаю за своей кожей вы можете прочитать здесь!

Мой опыт прокола ушей

Мой опыт контрацепции

Иссечение капюшона над зубом мудрости

Мой отзыв о вегетарианстве вы можете прочитать здесь!

Мой цветник из 5 татуировок. Искусство самовыражения.

Резинка для волос Invisibobble Slim

Окрашивание в технике Балаяж

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Низкая стоимость
  • Снимает раздражения и красноту
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат упаковки
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не впитается полностью
  • Нет вау результата
  • Присутствует липкость в нанесении
about_beauty_wi...рекомендует