Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 19:30

149 руб

​​​​​Приветствую всех!

Прошло пол года с моего последнего отзыва на подобный продукт ,а значит я по графику представляю вам новую для себя фирму производящую пилинг носки Mi-Ri-Ne.

Встретились они мне в магазине ФиксПрайс и стоили заманчивые 149 рублей. Для такого продукта это очень дешево. Но чаще всего дешево не значит хорошо..

Напомню, что данные носочки предназначены для того, чтобы ваши ножки облезли, сбросив старую и грубую кожу, оставив после себя мягенькие пятки младенца. Процесс этот долгий и не всегда приятный. Данный производитель обещает отшелушивание за 10 дней, что судя по моему опыту уже попахивает враньем.

Инструкция

Внутри упаковки нас ждут носочки 35 см в длинну и как пишет производитель туда влезает нога до 44 размера.

Носочки во всю длину

Так же у них имеются липучки, чтоб фиксировать их у лодыжки.

Крепления

Внутренний слой тряпичный, в отличии от многих подобных носков, которые имеют голый полиэтилен. И в прошлом отзыве я думала, что это плюс. Да, это позволят составу равномерно распределяться по ступням, это дает более комфортные ощущения при передвижении, но по моим наблюдениям именно этот слой не дает составу стекаться вниз, тем самым сжигая кожу на внешней стороне ступни.

Внутренний слой

Способ применения стандартный. Распарить ноги, разрезать носочки, поместить туда ступни на час, для лучшего эффекта поверх надеть носки стандартные, тщательно смыть и ждать. Подробнее можно почитать на упаковке

Инструкция

Носки имеют ни самую удобную посадку, "вход " слишком широкий, завернуть плотно их не получается.

На ногах

Неприятных ощущений не было почти весь процесс, только легкое пощипывание в самом конце. Но для данной процедуры это нормально.

####

После процедуры я предпочитаю почти всё время ходить в носках. Это позволяет не раскидывать свою кожу по всей квартире.

На 4й день вечером я сняла носки и увидела, что процесс уже во всю идёт.

Фото прячу от брезгливых)

4й день

На 6й день начался самый не приятный процесс, которого по идеи быть не должно, это шелушение кожи на верхней части ступни, о котором я писала выше

6й день

На 9й день легче не стало. Чешется "этот процесс" просто нестерпимо.

9й день

Казалось бы, что где то рядом уже окончание процесса, ведь, как я напомню, производитель обещал результат до 10 дней. Тем не менее день 14й , а мы всё ещё в процессе.

14 й день

На 16 день я считаю процесс завешенным, но где то всё ещё отшелушивалась кожа. Если оценивать результат, то он не удовлетворительный. На фото видно, что и пятки не похожи на младенческие и места с особо грубой кожей остались не идеальными.

Результат

Подведем итоги

Цена

Не выполняют обещания в срок

Очень сушат кожу

Ножек младенца нет

За каждый минус снимаю по звезде

Мой отзыв о других носочках можно почитать ТУТ

О пилинг носках, которые дали лучший результат из представленных мной здесь, можно почитать ТУТ

Всем добра и мягких пяточек!)

Достоинства
  • Сделано в Корее ;)
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Не выполняет обещания в срок
  • Эффект не качественный
Myxa_byне рекомендует