Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:11

Часто беру зерненый творог. Иногда - с наполнителями. "Славянские традиции" видела только в "Пятерочке". До этого покупала его раз или два - уж очень цена отличается в сравнении с другими производителями. Зачем переплачивать за бренд? - подумала я... и ошиблась.

В последний раз купила баночку с черничным наполнителем. Открыла. А там вместо белого зерна - желтоватая масса. По запаху - подкисшая. На вкус - мерзкая. Попробовала и тут же выплюнула. Понятно, что условия хранения могли нарушить уже в супермаркете, но я почитала на этом сайте отзывы про "славянское" молоко - оно тоже почему-то у многих скисшее. Причем скисает до окончания срока годности. Мой творог например должен был скиснуть только через 3 дня.

Кишечную бактерию мне подцепить что-то не улыбается. Больше не буду покупать этот продукт.

Недостатки
  • Прокисший
primavera21не рекомендует
  • 20.05.2013
    Итак, чем заинтересовал это творог. Конечно же начинкой- банан и клубника.ммм...и ценой естественно, стоил около 35 рублей.К самому творогу претензий нет. В меру соленый. Консистенция обычная, зерна средней крупности.
  • 21.05.2014
    Обожаю зерненый творог сам по себе, а периодически хочется и с ягодной начинкой. Увидела необычное варенье "клубника-банан" и поняла, что ХОЧУ. Попробовала это варенье... очень вкусное! Просто безумность! Нежный такой банановый вкус со сладкой клубничкой. Очень и очень. Но!