Опубликовано 18 Январь, 2014 - 09:28

А вот и мой отзыв о моей самой любимой рубашке и самой удачной покупке на сайте Ибей)))))

Я давно хотела купить себе джинсовую рубашечку, но никак не могла найти что-то стоящее и по приемлемой цене. И вот я увидела ее, и сразу поняла, что хочу ее и обязательно куплю. Заказала, без проблем, но есть свои но: рубашка шла ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!! Я несколько раз писала продавцу и он сказал, что повторно выслал ее, после этого через две недели мне пришла она.

И тут я обнаружила второй минус – ОНА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!!!! Там была таблица, по которой можно было отследить свой размер, но я думала, ну возьму чуть больше, наверное разница не будет большой! Какой там, разница была как на два размера больше!!!! Пришлось ее ушить, то есть подогнать под меня(на фото рубашка в оригинальном виде, ушила я ее потом). И теперь я могу носить джинсовую рубашку и с юбочкой и с джинсами. Она классная, стильная, аккуратно сшита, нигде ничего не весит и не торчит (в отличие от пиджака, купленного на том же самом Ибей) и материал ооооочень тонкий, то есть это тонкий и мягкий джинс! Вот так вот, а стоит она недорого – то ли около 600 рублей, то ли чуть больше( хотя по такой цене я ее еле как нашла, именно эта рубашка была везде очень дорогой, долго ее искала).

Бренд якобы ZARA, но понятное же дело, что Зарой там и не пахнет. Главное что стильно, качественно и недорого)))

Да, кстати, рубашка есть в двух цветах: светло-синего и темно-синего – я взяла темно-синий, то есть насыщенно-синий – если будете покупать, берите именно его , не пожалеете.

А вот кстати и мой отзыв о сайте Ибей

А также редлагаю почитать о других моих покупках на Ибей

Стильный женский пиджак

"Шикарное женское пальто"

Всем удачных покупок)

Legenda181191рекомендует
18.01.2014
Отзыв интересный, но хотелось бы еще увидеть фото рубашки на вас! Smile
18.01.2014
Я чуть позже ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлю фото на мне! Сидит она на мне неплохо Wink