Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 10:32

Случайно натолкнулись с мамой на этот магазин в торговом центре. И застряли там. Сразу нашла то, что хотела себе давно - ботинки на шнуровке. Написано было, что они из натуральной кожи, но, кажется, это дермантин. НО! я ношу их уже больше месяца и ни одной царапинки. Это для меня просто нон-сенс. Притом всего за 700 рублей.
Выбор самой разной обуви просто огромен. Кроме того, меня порадовало то, что также есть ассортимент бижутерии(а у меня просто мания на сережки), бантиков-заколочек, кошельков и прочих товаров, без которых не обойдется ни одна женщина. И что особенно радует - все это счастье по очень низким ценам. Как только захожу в KARI, хочется прямо-таки скупить весь магазин Sad Очень рада, довольна магазином.
Достоинства
  • Доступные цены
  • Качество
  • Неплохая бижутерия
  • Оригинальные модели
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
EmilyDollрекомендует
  • 15.01.2016
    Хотела приобрести подарки на Рождество, зашла в магазин Kari . Там была акция: 1+13 на аксессуары. Приобрела подарок дочери- повязку, маме- теплый шарф, и не забыла про себя-зимние перчатки. покупками очень довольна(от подарков все в восторге)! отличное качество, дешево и красиво!
  • Магазин Kari открылся у нас недавно. Я попала на акцию приносишь свою старую обувь и дают тебе подарок-скидку 30. Я повелась)))Магазин порадовал меня большим выбором, и ходишь меришь, коробки все на месте, размер сама можешь найти, впервые,кстати увидела, что на коробках изображено фото туфель, это …
  • 14.04.2013
    Абсолютно нечаянно набрели на это магазин. Слышала о нём, но никогда не была. Во время прогулки с мужем и дочерью по торговому центру наткнулись на этот магазин. Были прятно удивлены.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 04.10.2021 - 22:20
    Нижнее белье и одежда от Incanto, не такие бюджетные, как раньше, но внешне очень привлекательно выглядят 🔥
    Привет! Я уже писала отзыв о Intimissimi , когда-то я души не чаяла в нем. А сейчас расскажу об Incanto, на данный момент я приобретаю в нем чаще всего нижнее белье и одежду.
  • 06.11.2021 - 17:22
    Я как тот герой из "Иронии судьбы" схватилась за голову, значит, оплачу сейчас, здесь на диване в Иркутске, а мой заказ в Хабаровске. С лёгким паром! А где гарантия, что товар не затеряется!? Для интернет-магазина Леонардо вопрос оказался риторическим.
    Здравствуйте! Около 20 лет не держала в руке карандаш, но благодаря одному автору сайта айрекоменд, с которой знакома по переписке с детства, я взялась не только за карандаш, но и за кисти. Девушка - талантливый акварелист, проживает в Пермском крае.