Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 17:22

Существует в Беларуси целая сеть магазинов "Евроопт", в разных городах довольно много этих магазинов. Я хочу рассказать об этих магазинах, расположенных в столице - городе Минске. Отличительная особенность этих магазинов довольно низкие цены, по сравнению с другими торговыми точками и постоянные скидки на множество разных товаров. Очень приятно зайти сюда, прятно удивиться и выйти с целой кучей покупок (ведь со скидками разве можно не купить?). Продаётся здесь всё-всё-всё и продукты, и спиртное, и одежда, и книги, и садовый инвентарь, и бытовая техника и много-много всего ещё.
Особенно радует покупателей гипердискаунтер "Евроопт" на улице Монтажников, 14. Здесь самые низкие цены в городе, самое большое количество скидок, различных акций и подарков покупателям. Я просто обожаю этот магазин и хотя он находится на окраине города в нашей семье стало уже традицией - закупаться там на целый месяц вперёд с хорошей экономией для семейного бюджета. В будние дни там совсем нет очередей и с 9 часов до 15 скидка на все покупки 3 %.
Достоинства
  • огромное разнообразие товара
  • самые низкие цены в городе
olga-nero15рекомендует
03.11.2010
простите, а вы давно были в магазине? Скидка 3 % давновато не работает. Что опять стали давать???
03.11.2010
Сегодня были. Я даже не знала, что когда-то отменяли эти 3 %. Летом наоборот ещё добавляли в зависимости от суммы покупки от 1 до 5 %. Я имею ввиду гипердискаунтер, не знаю, как в других магазинах.
04.11.2010
спасибо за информацию.
  • 08.02.2011
    У нас в городе два магазина "Евроопт",открылись они около двух лет назад. Сначала -да!!! Мы закупались продуктами только там,скидки,распродажи-очень всё нравилось.Но потом в городе появились другие магазины,и они своим ассортиментом,скидками не сравнятся с "Еврооптом".
  • 19.04.2014
    Дискаунтер "Евроопт" производит двоякое впечатление - есть положительные и отрицательные моменты: + самый главный плюс - низкие цены, в евроопте покупаю крупы, макароны, масло подсолнечное, туалетную бумагу, освежители - на эти товары цены ниже, чем в других магазинах + есть дисконтная программа,…
  • 18.12.2010
    Мне повезло и один из этих магазинов открылся возле моего дома. Хотя теперь к нам ездят со всех близлежащих районов и движуха на улице стала интенсивнее. Магазин хорош низкими ценами и неплохим уровнем обслуживания. Но хотелось бы большего ассортимента товаров.