Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 17:22

Существует в Беларуси целая сеть магазинов "Евроопт", в разных городах довольно много этих магазинов. Я хочу рассказать об этих магазинах, расположенных в столице - городе Минске. Отличительная особенность этих магазинов довольно низкие цены, по сравнению с другими торговыми точками и постоянные скидки на множество разных товаров. Очень приятно зайти сюда, прятно удивиться и выйти с целой кучей покупок (ведь со скидками разве можно не купить?). Продаётся здесь всё-всё-всё и продукты, и спиртное, и одежда, и книги, и садовый инвентарь, и бытовая техника и много-много всего ещё.
Особенно радует покупателей гипердискаунтер "Евроопт" на улице Монтажников, 14. Здесь самые низкие цены в городе, самое большое количество скидок, различных акций и подарков покупателям. Я просто обожаю этот магазин и хотя он находится на окраине города в нашей семье стало уже традицией - закупаться там на целый месяц вперёд с хорошей экономией для семейного бюджета. В будние дни там совсем нет очередей и с 9 часов до 15 скидка на все покупки 3 %.
Достоинства
  • огромное разнообразие товара
  • самые низкие цены в городе
olga-nero15рекомендует
03.11.2010
простите, а вы давно были в магазине? Скидка 3 % давновато не работает. Что опять стали давать???
03.11.2010
Сегодня были. Я даже не знала, что когда-то отменяли эти 3 %. Летом наоборот ещё добавляли в зависимости от суммы покупки от 1 до 5 %. Я имею ввиду гипердискаунтер, не знаю, как в других магазинах.
04.11.2010
спасибо за информацию.
  • 12.03.2013
    Евроторг - одна из крупнейших в РБ торговая сеть. Магазинов великое множество... Хотя я могу назвать более ли менее удачным только один магазин из всей сети в Минске - это гипердискаунтер Евроопт на Монтажников 2 (возле ТЭЦ-4, про его и пишу, все остальные, в которых я была, маленькие магазины сети …
  • 05.10.2013
    А в городе Новополоцке магазин Евроопт мне нравится. Много людей правда, но все кассы работают и работают быстро. В мясном отделе, где больше всего народа работают несколько продавцов и очередь движется быстро. Мне нравится , что на кассе товар кассир перекладывает обратно в корзину.
  • 18.12.2010
    Мне повезло и один из этих магазинов открылся возле моего дома. Хотя теперь к нам ездят со всех близлежащих районов и движуха на улице стала интенсивнее. Магазин хорош низкими ценами и неплохим уровнем обслуживания. Но хотелось бы большего ассортимента товаров.