Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 16:30

В нашем городе есть сеть магазинов, "Высшая Лига".

Высшая Лига

Они буквально на каждом углу, так же как и Магниты. Но цены в них на порядок дешевле. Мы живем на краю города, в местном маленьком магазинчике очень маленький ассортимент и высокие цены. Два раза в неделю мы закупаемся в "Высшей Лиге", там неплохой ассортимент товаров. Есть даже мясо, и гораздо дешевле, чем на рынке. Главное выбрать магазин с хорошей проходимостью, где всегда много народу и полные кассы. Тогда все купленное будет свежим и цены порадуют! Удобный для покупателя график, можно и после работы успеть.

Высшая Лига
Не во всех "Лигах" есть терминалы, принимающие карты к оплате. Это конечно минус. Еще магазины сети "Высшая лига" почему-то тесные, для такого ассортимента товара нужны большие просторные помещения. Больше минусов я не нашла.

Достоинства
  • Большой асортимент
  • Доступные цены
  • Качественный и свежий товар
  • Режим работы
Недостатки
  • Маленькие тесные залы
  • Не работает с картами
Ravelinaрекомендует
  • 21.10.2014
    В нашем небольшом городе открылся большой торговый центр «Высшая Лига». Местное население чрезвычайно обрадовалось. Все ждали дешевых и качественных товаров. Здание центра не обмануло наших ожиданий, современный ремонт, новые витрины, аквариум для живой рыбы.
  • 07.04.2015 - 20:22
    Главный конкурент Магнита, только более дешевый. Фото буклета с ценами на продукты
    Сейчас в каждом районе несколько продуктовых магазинов, в том числе и сетевых. Магнит - самый распространенный из них, но и самый дорогой. В выходные мы с мужем ездим в Ашан, но на неделе часто посещаю обычные супермаркеты, и больше всех по ценам меня устраивает Высшая лига.
  • "ТЦ Европейский" Москва пользуется спросом за счет своего интерьера и бОльшего числа магазинов, чем у конкурентов, но на самом деле он мало чем отличается от других и ничего нового я там в очередной свой приезд не увидела. Но твердую 4 заслужил (видео)
    Приветик) Из предыдущего моего отзыва на сеть ресторанчиков SaltenaS многие поняли, что была именно в "ТЦ Европейский" г. Москва. Так как детки подросли, муж может спокойно с ними оставаться один пока мама будет гулять по магазинчикам в Москве.
  • 06.05.2012 - 07:55
    Ужас!
    Торговый центр находится рядом с домом, поэтому хочешь - не хочешь, но всегда есть соблазн не ходить далеко за покупками, а зайти именно в этот магазин.Персонал не хамит, так как держится за рабочее место, но текучка большая, постоянно весит объявление "набираем кассиров".Речь о том что там…
  • 20.10.2013 - 00:45
    Порой такой рынок лучше чем магазин
    Мне нравится "Совенок" . Когда нужно приодеть ребенка всегда туда заезжаем. В магазинах порой при огромном выборе трудно подобрать желаемое, либо там красиво, но не практично. По магазинам я тоже большой фанат прошвырнуться.
  • 14.03.2021 - 14:06
    Отличный торговый центр для шоппинга!😍
    Доброго времени суток! В Ярославле я прожила около двух и лет и была частым гостем ТРЦ АУРА. Данный торговый центр самый крупный в Ярославле. И чтобы уж точно найти нужную мне вещь ездила на шоппинг именно туда.
  • 20.06.2014 - 11:40
    Самый большой ТЦ в Волгограде, но без минусов не обошлось.
    На мой взгляд - это самый большой торговый центр в нашем городе, находится не так далеко от меня и я довольно часто его посещаю. Он двухэтажный, разнообразных магазинов там очень много. Одежда, обувь, бижутерия, детские отделы, сувениры, магазины посуды и всё для дома.Теперь поподробнее.
  • 24.02.2015 - 12:34
    Cовременный, стильный центр с фонтаном и оригинальными скульптурами
    Торговый Центр "Фантастика" (ул. Родионова 187, Нижний Новгород) посещаю довольно часто. Это самый современный, модный и весёлый торговый центр. В нём не только приятно делать покупки в самых современных бутиках, но и можно вкусно поесть и послушать бесплатно концерты музыкальных групп и разные…
  • Выбор ОЧЕНЬ ограничен!Цены неадекватны!
    Гигантские торговые площади!Для Рыбинска -просто супер-гигантские.Но что же предлагают покупателю на этих площадях?А выбор-то, увы, весьма и весьма ограниченный!Видимо, на маркетологах сильно экономят хозяева.
  • 20.06.2015 - 22:59
    Большой и интересный Торговый Центр
    Можно сказать, что этот Торговый Центр "Ковчег" в Митино строился на моих глазах. Ведь в самом начале "нулевых" его на этом месте не было. Вообще в районе пересечения улиц Митинская и Дубравная не понятно что творилось - тут и рынок был какой-то, и несколько автостоянок, и при этом ещё и метро…
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 04.06.2021 - 22:47
    Всё на 100500 и всё в одном месте можно прикупить, погулять, развлечься и покушать
    Такие мы молодцы, что по окончании учебного года отправились в променад на машине, по обещанному нашим детям кольцу почета, и посещения всех наших родных в Москве и Сыктывкаре. Которых летом, с удовольствием ждем к себе в гости в наш славный и курортный город Геленджик. Почему же мы молодцы?
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.