Опубликовано 21 Август, 2016 - 14:43

1. Нет возможности оплатить картой. А сдачи часто у водителей нет. Приходится оставлять "чаевые", я не против дать 100-200 рублей сверху, но в последний раз пришлось оставить 1000, при стоимости поездки 500 руб. Извините, но это уже наглость.

2. Обидно, что столкнулись с воровством! Оставили в машине очки (обычные, не солнечные) и электронную сигарету. Позвонили, буквально через полчаса, связались с водителем - и надо же - очки он нашел (правильно, кому нужны чужие очки), а сигарету, стоимостью более 10000, - не нашел, какое удивительное совпадение. Понятно, что себе присвоил!!!

3. Единственный плюс - самые низкие цены в городе. И машину подают достаточно быстро. Но это не значит, что услуга должна быть при этом низкого качества, вообще не оправдание. Последние две поездки - с потерей сигареты и большими чаевыми, меня просто убили, и больше заказывать это такси не хочется.

Даже за такие деньги я имею право на вежливое и качественное обслуживание, имею право не бояться, что меня обкрадут, и не обязана заботиться о размене сдачи.

PS Изменила отзыв. Добавила 2 звездочки. За службу качества. Я обратилась к ним, и мне вернули недополученную сдачу с 1000, это было неожиданно. Обещали также разобраться в истории с клиромайзером, но я уже не думаю, что получится. В целом, к диспетчерам и службе качества я ничего против не имею, никогда нареканий не было, и я не ожидала, что так оперативно отреагируют на мое обращение, это приятно.

А вот водители бывают разные, к сожалению. Будьте бдительны, следите за своими вещами, всегда садитесь на заднее сиденье и всегда пристегивайтесь.

Достоинства
  • Бесплатное смс оповещение
  • Бесплатный набор с мобильного
  • Быстрая подача
  • Есть мобильное приложение
  • Легко дозвониться
  • Низкая цена
  • Самая низкая цена среди таких средств
Недостатки
  • Лень и нерасторопность
  • Не несут ответственности
  • Не соотвествуют цены
  • Небезопасность использования
  • Нет оплаты по карте
rasterjashaрекомендует