Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 23:06

полгода или более

Итак знакомство мое началось с этим сайтом на основном сайте манго. Я увидела ссылку на аутлет и решила попробовать, потому что цены на самом деле низкие, думаю даже по российским и украинским меркам. В Ирландию доставка беслпатно от 50 евро, идет примерно неделю или меньше.

Все было аккуратно и компактно упаковано и я почти всем осталась довольна.

Вот эти кофточки стоили по 3 евро каждая.

Джинсы стоили 9 евро. Пока еще не носили, потому что слегка большеваты, но по качеству вижу, что хорошие. Вещи идут не маломерные. Нам даже слегка большеваты, хотя по возрасту подходят размеры, но у меня дочка не крупная.

Носочки стоили 2 евро, но они быстро скатались, не совсем понравились.

Шапка за 3 евро, очень хорошая, ушки закрывае, хлопковая, на весну и начало осени.

Насчет моих вещей, не стала я их выкладывать. Но расскажу сейчас о том, что мне не понравилось. Заказывала я 2 юбки длинные, и все бы ничего, но одна юбка была с запахом чьих то духов, как будто кто-то примерял ее и остался запах. На другой такой же юбке не было никаких запахов. Это конечно неприятно. Я понимаю, что может они не все вещи со склада присылают, что-то идет с магазина, или это кто-то вернул обратно по почте, после того, как не подошла. Вобщем конечно это было неприятно, пришлось ее стирать перед тем как надеть. Я понимаю, что всякое может быть, но могли бы уже и по большей скидке эту юбку поставить. Я не обращалась в службу поддержки, у меня уже был с ними опыт, вроде они пытались что-то решить. Взрослые размеры соответсвуют общепринятым, имею ввиду, что не маломерные. Иногда даже М размер мне был чуть большеват, а S подходил идеально, если кардиган или кофта, но обычно в магазинах я беру М.

Я продолжаю заказывать на этом сайте, особенно для детишек вещи красивые и коттон такой мягкий и нежный.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас. Всем добра и хорошего настроения

Достоинства
  • -Удобно
  • Круглый год распродажи
  • Не выходя из дома
Недостатки
  • Возврат за счет покупателя
  • Иногда вещи пахнут чужими духами
jasmintheonlyрекомендует