Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 13:15

Совсем недавно у моей мамы был день рождения. И я решила, подарить ей хороший парфюм. Моя мама любит ароматы торгового дома M.Micallef. Если посмотреть на них цены в Артиколи или ЦУМе, то голова закружится от таких цифр. Поэтому, когда я зашла на сайт интернет магазина [ссылка], то была крайне удивлена. По сравнению в тем, что я видела, цены здесь оказались очень низкими!!! У меня закрались сомнения, точно ли это оригинал? Ведь магазин должен зарабатывать, а не работать себе в убыток. Интересно, какая же себестоимость этих селекционных ароматов!

Но, порекомендовали мне этот интернет магазин на одном проверенном форуме. Поэтому, решила рискнуть. Из всего многообразия купила Micallef - Hiver. Цена за объем флакона в 30 мл. составила 3339 рублей. Плюс доставка по Москве - 200 рублей.

Заказ у меня приняли по телефону, так как мне нужна была доставка на следующий день. Через опцию онлайн, доставка выходила аж на понедельник. Заказ оформила женщина, проверила наличие, рассказала про доставку и спросила в какой период времени мне удобно будет принять свой заказ.

Привезли Micallef Hiver четко на следующий день. Парфюм был упакован. Сама же коробка полностью соответствовала оригинальной, никаких подвохов я не увидела. Вообще, я не слышала что парфюмерию Micallef подделывают. Из селекционных обычно любят подделывать Amouage, Kilian, Tom Ford, Molecula.

Что касается флакона и самого аромата. Тоже не нашла подвохов, но искала тщательно. Аромат оказался хорошим, качественным. Я прекрасно знакома с Hiver и знаю как он пахнет. Правда, меня смутило то, что запах оказался не сильно стойким. Селекционные ароматы обычно долго держатся на коже, этот же довольно быстро выветривается. Поэтому, сомнения меня все же терзают!!!

Вот чек о покупке аромата:

А вот и сам аромат, который мне привезли:

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрое и оперативное обслуживание
  • Довольно удобный сайт
  • Невысокие цены
Nastya259рекомендует
Вот смотрю на их сайт и думаю... Заказала не так давно Burberry Weekend , оказался оригинал. Вот уже какой день захожу и смотрю Montale , и терзают меня смутные подозрения. Уж очень подделываемый бренд. А еще больше смутило то , что на аромат который я хочу у них на тестер за 100мл цена выше нежели на обычный флакон 100 мл. Это вот как?) Так и тянет в заказе написать , что мне тот который оригинал))). Ну вот пока читаю отзывы думаю...
22.11.2017
Берите 30 мл., точно не ошибетесь.
а в том то и дело, что как и при покупке любого аромата 100 мл, выгоднее покупать ( ну при условии, что не на пробу, а парфюм хорошо знаете и он на 100%устраивает),у Montale градация 20 мл , 50 и 100, так вот я именно , что 100 хочу. но очень уж подозрительно. Ладно поробую посмотреть на сайте Рандеву, во время чёрной пятнице им я точно доверяю, но цены у них увы выше Sad
Насчёт цен на селектив: приведу показательный пример с Kilian. "Яичная" коллекция раньше стоила по 12 500 за флакон, но летом стали снимать с продаж и в Иль де Ботэ продавали по 3800 за флакон. При этом явно не себе в убыток)) Ещё слышала от знакомых консультантов об "поставочных" ценах на весь этот люкс-селектив-элиту, так что смело можно цену парфюма, косметики из модного бутика делить на 3 - и тогда она будет близка к настоящей Smile

А насчёт подделок не знаю, на этом сайте только собралась покупать. Так что всё может быть.
  • 20.02.2020 - 15:37
    Пока все балдеют от "Духи'Рф", я нашла магазин ЛУЧШЕ → Мои 11 флаконов совершенства в 1 заказе → Сайт, где можно найти редкие миниатюры, тестеры и пробники дешевле
    Привет)) Я пришла на Элегантику несколько месяцев назад в поисках миниатюр парфюмерии. Раз в пару лет у меня срывает башню и срочно требуется приобрести кучу духов. Но я ж девушка практичная, 5 мл. могу год пользовать, потому полноразмеры не покупала уже пару лет наверное .
  • 14.09.2016 - 20:22
    Этот магазин вернул мне веру в хорошие интернет-магазины
    Честно говоря, не думала, что после отвратительного опыта , оставившего крайне негативное послевкусие, я еще рискну обращаться в незнакомые интернет-магазины. Но получилось так, что мне снова пришлось обратиться к интернету.   Я живу в городе, который по сути находится на линии фронта.
  • 18.12.2015 - 20:15
    Красивости для декора интерьера из Германии. Моя посылка)
    В ИМ Хит попала с сайта ИМ Озон. Мне понравилась проволочная корзинка. При оформлении заказа она попадала в отдельный заказ от отдельного магазина. Так я познакомилась с ИМ Хит. Магазин продает предметы интерьера и подарки. Сумма минимального заказа 1000 р.
  • 27.06.2018 - 10:59
    Открытки с флагами из всех стран мира - посткроссерам сюда
    Всем привет! Недавно я поделилась с вами своим новым увлечением - международным обменом открытками . Это хобби предполагает покупки новых открыток для отправки, ну и себе в коллекции.
  • 03.04.2015 - 21:53
    Отличный магазин, с греющими душу ценами
    Наверное многие знают, что желание экономить появляется тогда, когда въезжаешь в пустую квартиру. Именно с этой поры я и стала обращаться к интернет-магазинам. Это был мой первый опыт. Первым, что необходимо было купить -ванная.
  • 28.11.2015 - 23:25
    Магазин с самыми выгодными цены по СПб на межкомнатные двери, где посоветуют и подберут именно то, что вы ищете!
    Искали межкомнатные двери в новый интерьер. Пересмотрели кучу вариантов, обошли кучу магазинов. Много где пестрили зазывающие вывески "цены от завода производителя", "самые низкие цены на двери", но немного помониторив становится ясно, что это не так (либо магазин уже закрыт).
  • Косметика из этого магазина, меня радует с каждым днем всё больше и больше ♥ COSMEDROM, как хорошо, что я тебя встретила!!! Широчайший ассортимент НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, с очень АППЕТИТНЫМИ ЦЕНАМИ!) => Мой, НЕ МАЛЕНЬКИЙ заказик ;)
    Всем Доброго времени суток)   Есть очень много интересных Интернет-Магазинов, предлагающих натуральную косметику. Которую я очень люблю и очень сложно, выбрать и найти тот магазин, где широкий ассортимент и низкие цены!
  • 03.02.2017 - 07:34
    Дешево и очень удобно! Плюсы и минусы магазина + фото покупок
    Всем привет! Этим интернет-магазином мы пользуемся уже около года, совершали покупки 3 раза. Покупали обувь, стельки и коврики.   Сначала немного предыстории (для тех кому неинтересно, переходите сразу к разделу "А теперь о самом сайте!")   Как и многие родители, мы заботимся о здоровье нашего…
  • 16.11.2017 - 16:19
    Термобельё на 2 года БОЛЬШЕ, чем термобельё на 4 года??! "Спасибо", Декатлон!
    Я живу в Челябинске и магазина Декатлон в моём городе, к сожалению, нет. Но он есть в "старшем брате" Челябинска - Екатеринбурге. Мне очень нравится ассортимент Декатлона и весьма приемлемые цены, но удобнее покупать всё-таки в пределах своего города. Поэтому заказов в Декатлоне у меня всего 2.
  • 29.03.2021 - 14:29
    Что крутого купить на Wildberries?🔥 Мой гардероб блудницы или зависть всех подруг. Кожаные штаны, чокер – ошейник, косметика с блёстками и многое другое...
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам о реально качественных и крутых вещах, которые можно купить в интернетмагазине Wildberries. А также, о впечатлении которое данный сервис произвёл на меня.
  • 11.04.2021 - 10:28
    Брендовая парфюмерия без переплаты за упаковку, маркетинг! Отличное качество и цены просто сказка!
    Всем привет! На парфюмерию у меня уходит вся моя айрековская зарплата, очень уж я люблю покупать всё новые и новые духи. А поскольку парфюм я наношу каждый день, то флакончики с ароматами у меня улетают очень быстро...Закупаюсь я в основном в Лэтуаль, а там стоимость парфюма от 3000 и выше.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму