Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:50

В магазине часто проводят акции типа 3 вещи за 1000р. Но качество вещей низкое. Я покупала кофточку трикотаж, короткие рукава и горловина как у водолазки. И я была очень удивлена, когда в первый (!) день носки обнаружила в области груди катышки. Это даже хуже чем ОГГИ (когда-то там покуплаа одежду).

Прошлым летом покупала в Befree блузку. Примерно через месяц-два езинки на рукавах растянулись, и в одном месте ткань просто разошлась (причем не вдоль шва, а просто на ровном месте) и образовалась дырка. Также спереди ткань как-то странно вытянулась, утюг не помогал, некрасиво смотрелось.

Ассортимент у них такой, что сложно что-то интересное и стоящее найти. Одежды много, но выбрать нечего.

Достоинства
  • Невысокие цены
Недостатки
  • Некачественная синтетика
Иринааане рекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня, 02.10.18, была в вашем магазине в ТК ИЮНЬ спб, была огорчена тем, что цены на кассе и на витрине не соответствуют друг другу. Решила купить брюки, зашла в магазин, увидела хорошие брюки за 1699р, на кассе они пробились за 1999р...
  • 20.04.2020
    Привет, мое знакомство с данным магазин произошло не так давно. Раньше я обходила его стороной, так как мне он казался скучным.И вот момент личного знакомства)) Я купила свитер за 2000р приятный по качеству. Приятный к телу, тёплый и удобный.
  • Всем доброго дня!) Написав отзыв о Love Republic , я не могла обойти стороной более любимый магазин - befree . Как я уже сказала, это одна сеть - Melon Fashion Group ). Однако из оставшейся тройки брендов, befree нравится мне больше всех. И вот почему.
  • Привет всем шопоголикам! Сегодня хочу рассказать о замечательной сети магазинов Befree. С Befree я познакомилась гуляя в торговом центре. Сразу мое внимание привлекла вывеска магазина и большие буквы "SALE" Второе что мне понравилось- это красивый интерьер и красивая одежда и обувь) Ну и я купила…