Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:49

7 евро

Краска6.66 у нас в Таллинне она стоит 7 евро, решила попробовать, но увы она меня очень огорчила .При покраске пришлось наносить как шампунь, очень жидкая. После того как смыла, волосы были как мочалка, после бальзама стало получше, но все равно сухие, хорошо у меня есть востанавливаюшая маска-бальзам после нее стало намного лучше, волосы хоть могу расчисать. Кожу головы красит, вещи тоже. На подушку теперь кладу полотенце, после первой ночи подушка была красная. А ещё она волос расслаевает,волос как будто сеченый, до окрашивания у меня этого нибыло. Не советую покупать эту краску. Качество очень низкое. Только бальзам хороший. Только когда она появилась была хорошая первое время. А теперь Гов........

Вот что получилось
Вот что получилось
Недостатки
  • быстро смывается
  • волосы жесткие после окрашивания
  • выпадает много волос
  • жидкая консистенция
  • сушит волосы
  • ухудшает качество волос
  • цвет не соответсвует заявленному
kumskoffa_regне рекомендует
  • 20.12.2015
    Недавно решила стать блондинкой, вывела всю "черноту ", отрастила натуральный цвет, сделала мелирование. И тут, мне безумно понравился цвет 8. 13 в коллекции Гарньер Олиа. На картинке и в каталоге колор он был очень светлым, перламутровый. Решила перекраситься в него полностью.
  • 03.10.2016
    Этой краской красилась два раза. Оттенком 9.1 и каким-то рыжим. Что сказать, цвет мне не понравился. но это дело десятое. Так как после этой краски волосы у меня не лезли никогда. Пришлось сделать четыре горчичных маски чтобы они вернулись в норму. Рыжий довольно быстро смылся.
  • Добрый день! Сегодня я расскажу о своем впечатлении о стойкой крем-краске для волос Garnier Olia 4.15 "Морозный шоколад" . Не всегда есть возможность красить волосы в салоне красоты, и, когда я пользуюсь краской в домашних условиях, я имею к ней определенные требования.
  • 06.06.2017
    Я увидела рекламу этой краски по телевизору, сразу же меня заманила песня из рекламы. Впечатлившись рекламой и одновременно желанием попробовать что-то новое - я пошла в магазин.