Опубликовано 15 Январь, 2020 - 23:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Ложка является универсальной. Она подходит, чтобы насыпать чай, кофе, сахар, а также чтобы поесть мороженое и другие десерты.

Размер по сравнению с обычной чайной ложкой

По вместимости ложка меньше привычной чайной ложки. Соответственно, мороженое и десерты с ней есть дольше.

Ещё одна попытка изобразить сравнение размеров

Наверное, было очень наивно и неправильно надеяться на хоть какое хорошее качество. Дело в том, что раньше у продавца было много положительных отзывов, причём с фото. У меня не было никаких сомнений, что я получу нормальную ложечку, без проблем.

Показываю свой экземпляр.

Неровные края

Вкрапления!
Ложка лежит ровно, а дырочка сделана не ровно
Неровная дырочка
У ложки есть вкрапления и неровная дырочка. Я вообще не понимаю, зачем эта дырочка. Кто будет вешать эту крохотулечку на крохотулецкий крючочек, да что за бред. Ладно, когда покупала, то дырочку видела.

И во вкрапления, и в эту уродскую дырку залетает грязь просто так. Неприятно ни смотреть, ни есть, ни чай набирать.

Короче, тотальное разочарование с первой секунды открытия посылки. Где взять такую же ложечку, чтобы была красивенькой и аккуратненькой?

По указанной мной ссылке заказывать ложечки не рекомендую.

К плюсам ещё можно добавить, что продавец полностью вернул мне деньги за эту ложечку. Теперь имеет смысл её выбросить. Наверное, мне попался брак. Я считаю, что перед отправкой нужно досконально проверять и смотреть, что отправляешь, а не надеяться на авось. По этому по-прежнему не рекомендую продавца.

Зато рекомендую обратить внимание на этот термос с Aliexpress.

Достоинства
  • Универсальная
Недостатки
  • Низкое качество
Никвиэне рекомендует
Увидела такую в ресторане и влюбилась. Подумала даже попросить продать её мне, но как-то постеснялась. Перерыла Интернет в поисках подобной, нашла на Али, заказала сразу две у разных продавцов: уж одна-то из двух точно придёт. Как знала: первая ложечка была доставлена всего за 11 дней, но почему-то в Америку. А вторую получила значительно позже, но и теперь очень её люблю. Цена примерно та же. Вопрос с дырочкой у меня тоже возникал. В ресторане не обратила внимания, была там дырочка или нет. У меня есть такие же красные из набора чашек, тоже с дырками