Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 01:39

Этот супчик я покупаю время от времени. Первый раз на покупку этого супчика меня сподвигло два фактора - желание похудеть и запастись продуктом быстрого приготовления на случай, когда лень или нет сил готовить. В Ашане я приобрела его за 20 с небольшим рублей, Упаковка сдержанная - белый, словно металллизированнй, компактный пакетик ёмкостью 20 г. На белом фоне зелёный квадрат и название продукта, серия "Биослимика". Нарисован женский силуэт - "Красота и стройность для тех, кто худеет".

Так как томаты я люблю, мне стало интересно: 1)каков вкус блюда; 2)каков его состав.

Стоя в очереди на кассу, я изучала состав. Честно говоря, ожидала увидеть "химию", но придраться смогла только к мальтодестрину. Остальное вполне приемлемо - овощи, пряности, соль, сахар, растительное масло, витамин С. Плюсик продукту за это )

Дома через некоторое время настал момент, когда захотелось супчика. Благо кипяток для него делвется быстро, а заваривать нужно всего 3 минуты согласно инструкции. Экономия времени - ещё одно достоинство леовитовского продукта. Вскрываю пакетик, исследую его содержимое. Розоватый порошок с томатно-пряным запахом - вполне ароматно и даже в какой-то степени аппетитно.

Залив порошок кипятком и подождав 3 минуты, я получила супчик-пюре красного цвета с оранжевым оттенком. В общей массе видны маленькие вкрапления зелени и кунжутных зернышек.

Вкус супа мне понравился. С легкой кислинкой, в меру острый - действительно томатный. То, что надо.

После всего этого меня заинтересовал вопрос: "А чего же такого диетического в тосканском супе, что он считается продуктом для похудения?". Как выяснилось методом чтения упаковки, диетическая здесь калорийность - 50,2 ккал на 1 порцию. Очень хорошо, учитывая, что это блюдо быстрого приготовления.

В следующий раз, зайдя в Ашан, я купила этот супик снова. И буду покупать еще, на случай необходимости быстрого диетического приёма пищи. Рекомендую.

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Вкусный
  • Низкокаллорийный
  • Способствует похудению
  • Удобство
  • Экономия времени
Solntse1980рекомендует