Низкокалорийный кекс Mr. Djemius Zero “Muffin ROCKY” Творожный с малиновой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mr. Djemius ZERO
Тип продукта: Низкокалорийный кекс

• 01.02.2021 - 02:22
    Сливочный крем TOFFEE JAMBOO со вкусом карамели - это вкусный легкий десерт без вреда для фигуры😋🤗
    Всем привет! Не так давно в одном из своих отзывов я писала, что планирую отказаться полностью от употребления сахара . Но так как я большая сладкоежка, для меня это изначально было большой трудностью… И чтоб не было так трудно, я решила попробовать низкокалорийные вкусняшки Внимание обратила на…
  • 30.11.2020 - 10:20
    Один маленький минус, избавься они от него, была бы твердая пятерка
    Всем добрый день! Недавно, на сайте Mr.Djemius были скидки в честь Черной пятницы и можно было купить их по супер цене( 60 рублей). Да, обычно они стоят 100-120 рублей, поэтому я решила, что взять и попробовать их стоит. Тем более, на них очень много достойных отзывов.
  • 12.12.2020 - 13:19
    Упустила момент, когда подсластитель начали добавлять килограммами. А для чего?
    Добрый день! Сегодня второй отзыв на кексики Mr.Djemius - яблочный штрудель. Отзыв на маковый можете прочитать тут. Начнем с состава: При открытии сразу ощущаешь запах кексика. Яблоками не пахнет, но запах очень и очень приятный. На самом деле пахнет обычным классическим кексиком.
  • 29.12.2020 - 13:18
    Шоколад в шоколаде, банально, но он вас точно впечатлит
    Всем добрый день! Сегодня пишу отзыв на маффин от Mr.Djemius Zero шоколадный. Отзывы на яблочный штрудель и маковый (отвал всего) Этот маффин самый вкусный из данной линейки, мне попался очень жидкий и очень сочный.
  • 11.10.2017 - 23:29
    Что есть, чтобы похудеть!? Низкокалорийный джем от Zero - нет ни калорий, ни вкуса! Вкусные ПП рецепты внутри!
    Всем привет! В настоящее время стали очень популярны различные низкокалорийные варенья и джемы, так как большинство людей стараются следить за своим рационом и придерживаться правильного питания или все из нас время от времени садятся на диету к лету, новому году или чтобы влезть в любимое платье…
  • 12.05.2018 - 22:14
    Совершенно не понравился!
    Получила сироп в подарок к заказу с другими, хотя должны были подарить клюкву, но клюква кончилась и приехал мне лимон. Сама бы я его наверное никогда бы не заказала, потмоу что в принципе не представляю к чему его использовать. Но конечно я его попробовала!
  • 17.06.2019 - 14:26
    Редкий экземпляр
    Всем здрасьте! Уж каких только джемов я не пробовала. Вот, например, клубника или малина чуть ли не в каждом магазине попадаются. А вкус "крыжовник" - редкий экземпляр, я его встретила только один раз, больше не находила. Низкокалорийный джем Mr.
  • 18.06.2019 - 17:48
    Кислющий!
    Всем здрасьте! Низкокалорийный джем Mr. Djemius ZERO Клюква можно встретить в продаже не часто, чаще попадается сироп "клюква", но мой рассказ именно про джем. Джем расфасован в стеклянные банки 270 г с завинчивающейся металлической крышкой.
  • 14.03.2016 - 19:46
    Как я опять повелась на слово "ZERO" и на "7 калорий в бутылочке"+фото
    Доброго времени суток всем,кто следит за своей фигурой После неудачной покупки Walden Farms Thousand Island,Calorie Free я зареклась не покупать больше соусы имитирующие "майонезные" заправки. Но попробовав соус "барбекю" от марки Mr.
  • Мой первый инстаграмный торт 🍰 и капкейки 🧁 на творожном сыре Hochland Almette + рецепт крема ✅
    Всем привет! Моя давняя мечта - научиться вкусно печь и красиво оформлять десерты для семьи О монетизации дела и превращения его в домашний кондитерский бизнес конечно тоже были мысли, но пока это всё очень размыто и не точно.
  • 09.02.2021 - 09:13
    Шоколадная с шоколадом вкусняшка к чаю, очень вкусно, сытно, ароматно
    Увидела в Гулливере по скидке шоколадные маффины, не устояла - решила купить попробовать. Брала за 84р.Упаковка яркая, фиолетовая с этими самыми шоколадными маффинами На боковой стороне еще представлены картинки двух видов маффинов - с кокосом и апельсином. Таких у нас пока не видела.
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 29.11.2020 - 12:00
    🍄 Неоднозначный грибной соус для разных блюд: картошки фри, бутербродов и т.д. 🍄
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам про грибной соус от бренда "Mr.Ricco ". Внешний вид : Соус находится в мягкой упаковке, скорее всего из полипропилена. Дизайн неплохой, текст читабельный. Крышка была запечатана. Закрывается хорошо. Дозатор удобный. Консистенция жидковатая. Хотелось бы погуще.
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 04.12.2020 - 22:39
    Несла домой, мечтая о вкуснейших бутербродах. Оказалось, что он только для бутербродов и годится. Непредсказуемый огуречный вкус)
    Здравствуйте! Бутерброды с огурцом, творожным сыром и сёмгой для меня самые вкусные. Это самый быстрый самоподнятия настроения, самый простой вариант сытного перекуса. Самый спорный вариант овитаминивания. Поэтому огурцы, красная рыба и творожный сыр - самые частые обитатели магазинных чеков.
  • 15.02.2021 - 14:45
    Вкуснейший клубничный кекс за 30 минут. Покажу как выглядит кекс с небольшим нововведением и расскажу где выгоднее покупать продукцию С.Пудовъ
    Всем привет!   У многих хозяек случаются моменты, когда гости должны нагрянуть как снег на голову, ты к ним особо не готов, но и лицом в грязь упасть не хочется! Это могло бы быть про меня, но признаюсь честно - Я очень ленивая хозяйка.
  • 03.02.2021 - 17:32
    Напомнило собачье печенье для дрессировки, только это для детей, ах-хах
    Всем привет! Попалось мне на глаза печенье, которое захотелось попробовать. Сладкое я ем не часто, так что в такие моменты не отказываюсь от покупок. Меня заинтересовал дизайн, а еще сам факт того, что внутри маленьких подушечек должен быть крем.
  • 10.12.2020 - 17:08
    Низкокалорийно, но невкусно - краткое описание конфитюра от Mr. Djemius ❤ Расскажу что мне не понравилось.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам про низкокалорийный джем от марки Mr. Djemius. Я нашла этот бренд на WB. И т.к. по цене его покупка была мне выгоднее, чем продукция от Иван-Поле, к примеру, я и купила этот джем. Отзывы на их продукцию везде были хорошие, кстати.
  • 23.12.2020 - 21:16
    Очень и очень вкусно!
    Я впервые попробовала этот сироп, купив его в Сима-ленде. Выбрала именно этот вкус потому что он был со скидкой, стоил 185 рублей. Откровенно говоря, я и ранее покупала низкокалорийные сиропы без сахара.