Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:31

Я очень люблю сладкое, а особенно пирожные, печенье и тортики с обильной и сочной кремовой начинкой, однако ем такие изыски довольно редко, поскольку иначе нужно будет распрощаться со своим текущим гардеробом =)))

Тем не менее, жизнь одна, а поэтому ограничивать себя во всем вредно для психики, и лучше найти лучшую альтернативу - к примеру, готовить овсяное печенье без муки и обильно смазывать его самостоятельно приготовленным кремом из сметаны "Президент". Готовить такой крем довольно просто, следует лишь смешать сметанку с натуральным сахарозаменителем! =)

Я обычно покупаю пластиковую упаковку весом 200 грамм, стоимость которой 8,80 грн. (23 рубля). Калорийность сметанки всего 159 ккал на 100 грамм, состав отличный.

Сметана вкусная, густая, однородной консистенции, приятного светло-бежевого цвета - цвета сливок.

Рекомендую! =)

Достоинства
  • вкусная
  • насыщенная
  • натуральная
  • нежирная
Grenadeрекомендует
  • Знакома с кисломолочной продукцией Президент давно, через "Творожную традицию". Вот и сметанку опробовала) На первый раз взяла 15. Сметанка понравилась, ем ее обычно только с творогом ну или с сырниками. Вкус насыщенный, выраженный молочный.
  • Как мы видим жирности мало. Состав натуральный, не смотря на это высококолорийный: Сметана жидкая, но не настолько, это только сверху: И очень вкусная. Обезжиренная, всего 15 . Но её не хватит на долго. На следующий день портится, но съедается за раз.
  • 11.09.2017
    Люблю, не жирную сметану хорошего качества. В супер маркетах, всегда можно на полках найти, красивую упаковку, что в гибкой, что в стаканчиках 0,400гр и по доступной цене, улюбленную сметану "Presedent", а на гибкую упаковку 10, частенько бывает акция и я её покупаю, для борща и грибного супа, а…