Опубликовано 26 Август, 2017 - 15:31

119р/100гр

Приветствую любителей сладкого)

Что же такое замороженный йогурт? Это как мягкое мороженное и йогурт - 2 в 1! На самом деле это уникальный продукт с необычным вкусом, к тому же низкокалорийный.

С этим йогуртом я знакома уже больше года и являюсь постоянным клиентом йогурт-бара Yogumi в своем городе. Когда я впервые попробовала этот йогурт, вкус не очень меня впечатлили. "Ничего особенного" - подумала я - "Как то кисло". Но что-то заставило меня вернутся за этим вкусом снова и снова. В итоге, я втянулась в это и стала постоянным клиентом.

Но это все было, когда я могла лопать бургеры хоть каждый день и при этом чудесным образом оставаться не сильно толстой. Но все изменилось, когда я решила перестать облизываться глядя на стройных девушек и самой обрести такую же фигуру. Пришлось отказаться от всех моих любимых десертов: маффинов, чизкейков, синнабонов и прочих. Но Yogumi остался!

Как утверждает производитель - в йогурте содержится всего 59 ккал. на 100 грамм. А также можно добавить всякие полезности: фрукты, орехи, мюсли. Ну или кто может себе позволить:шоколад, топпинги, варение, желе, мармелад и прочее. Зависит от того, где покупать.

Также в йогурт-барах Yogumi есть молочные коктейли, милкшейки на основе йогурта(очень сытные и густые кстати), кофе, какао, фруктовый салат, парфе.

Не знаю, как в остальных, но йогурт-баре, который я посещаю обычно присутствует 2 вкуса:классический(всегда) и второй(варьируется раз в несколько дней). Это может быть клубника, лесные ягоды, арбуз, фисташка, бабл гам, ананас, карамель, манго...и это только то что я смогла вспомнить. Самый не любимый - шоколад. Фу. Ужасно сочетается с кислинкой йогурта.

В общем - вкусная и полезная шутка. Оценят и взрослые и дети. Рекомендую всем опробовать)

Кофе и йогурт
Вкус "арбуз" и топпинг "белый шоколад"

Если Вы интересуетесь правильным питанием Вам может быть интересно:

Как выпивать 3 литра воды в день?

Достоинства
  • Вкусно
  • Мало сахара
  • Низкокалорийный
  • Полезно
  • Разнообразные вкусы
ElsaMeierрекомендует