Опубликовано 26 Август, 2017 - 15:31

год или более
    119р/100гр

Приветствую любителей сладкого)

Что же такое замороженный йогурт? Это как мягкое мороженное и йогурт - 2 в 1! На самом деле это уникальный продукт с необычным вкусом, к тому же низкокалорийный.

С этим йогуртом я знакома уже больше года и являюсь постоянным клиентом йогурт-бара Yogumi в своем городе. Когда я впервые попробовала этот йогурт, вкус не очень меня впечатлили. "Ничего особенного" - подумала я - "Как то кисло". Но что-то заставило меня вернутся за этим вкусом снова и снова. В итоге, я втянулась в это и стала постоянным клиентом.

Но это все было, когда я могла лопать бургеры хоть каждый день и при этом чудесным образом оставаться не сильно толстой. Но все изменилось, когда я решила перестать облизываться глядя на стройных девушек и самой обрести такую же фигуру. Пришлось отказаться от всех моих любимых десертов: маффинов, чизкейков, синнабонов и прочих. Но Yogumi остался!

Как утверждает производитель - в йогурте содержится всего 59 ккал. на 100 грамм. А также можно добавить всякие полезности: фрукты, орехи, мюсли. Ну или кто может себе позволить:шоколад, топпинги, варение, желе, мармелад и прочее. Зависит от того, где покупать.

Также в йогурт-барах Yogumi есть молочные коктейли, милкшейки на основе йогурта(очень сытные и густые кстати), кофе, какао, фруктовый салат, парфе.

Не знаю, как в остальных, но йогурт-баре, который я посещаю обычно присутствует 2 вкуса:классический(всегда) и второй(варьируется раз в несколько дней). Это может быть клубника, лесные ягоды, арбуз, фисташка, бабл гам, ананас, карамель, манго...и это только то что я смогла вспомнить. Самый не любимый - шоколад. Фу. Ужасно сочетается с кислинкой йогурта.

В общем - вкусная и полезная шутка. Оценят и взрослые и дети. Рекомендую всем опробовать)

Кофе и йогурт
Кофе и йогурт
Вкус "арбуз" и топпинг "белый шоколад"
Вкус "арбуз" и топпинг "белый шоколад"

Если Вы интересуетесь правильным питанием Вам может быть интересно:

Как выпивать 3 литра воды в день?

Достоинства
  • Вкусно
  • Мало сахара
  • Низкокалорийный
  • Полезно
  • Разнообразные вкусы
ElsaMeierрекомендует
  • Добрый день, сегодня хочу написать отзыв, а точнее поделиться своей находкой! Замороженный йогурт Yogumi , это fresh йогурт, его готовят каждое утро, а живет он всего 48 часов! Это нечто! Итак подробнее.
  • 24.05.2016
    Доброго времени суток) Сегодня хочу с вами поделится моим новым увлечением, а именно легким десертом Yogumi (замороженный йогурт) Найти его можно в йогурт-барх Yogumi, который расположены во многих крупных торговых центрах. Попробовала замороженный йогурт я года два назад.
  • 28.03.2020 - 20:46
    Мой новый знакомый в больнице. Неожиданно вкусный, здоровый йогурт.
    Я наверное не обратила бы внимание на этот йогурт в магазине. Производителя такого вижу впервые, цену не знаю, но достаточно неприметный он на вид и потерялся бы в разрекламированных продуктах) И вот сижу в больнице на карантине вторую неделю и радует меня, когда приносят его на ужин.
  • 15.10.2014 - 14:32
    К сожалению, в качестве персика выступает курага, поэтому впечатление немного смазано!
    Есть у нас на продовольственном рынке в центре города отдел с молочными продуктами местных производителей и частенько его посещаю. Потому что местное, это практически всегда свежее и цена немного ниже других производителей.
  • 27.04.2012 - 17:04
    С кусочками фруктов(+фото)
    Давно не ела йогурты,в последнее время одни только шоколадки уплетаю,надоело уже,да и вредно В общем решила вспомнить вкус йогуртов,особо не выбирала,взяла первый попавшийся.О вкусе: -легкий,не сладкий,действительно чувствуется,что продукт молочный.И что самое хорошее в этом йогурте так это кусочки …
  • 27.08.2012 - 08:55
    десерт без хлопот! польза 100%!
    Давно хотела найти на полках магазина йогурт натуральный. А как всем известно настоящий натуральный йогурт, в среде которого могут выжить полезные бифидобактерии, имеет срок годности только 5 дней. У нас в городе и даже в области таких продуктов встретить мне так и не посчастливилось.
  • Самый лучший !!! Достоин называться натуральным йогуртом!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Моё знакомство с маркой молочных продуктов "Bonte " начиналось не весьма приятно, об этом подробнее здесь (irecommend.rucontentsovsem-ne-grecheskii-...
  • 04.07.2014 - 23:00
    Идеальный йогурт: натуральный и вкусный!
    Йогурты с различными вкусами я не покупаю в первую очередь из-за наличия ароматизаторов и красителей. А приобретаю или ряженку или простоквашу и добавляю в них ягодки. Летом свежие, а уж зимой замороженные.
  • 21.06.2014 - 10:02
    Замороженный йогурт намного вкуснее и полезнее обычного мороженого. А Вы еще не пробовали новинку?
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я расскажу Вам о пользе и вкусе замороженного йогурта с малиной от МТ "Рудь" . Плюсы такого продукта перед мороженом очевидны, сейчас попробую их перечислить: Во-первых, замороженный йогурт намного вкуснее мороженого.
  • 25.06.2014 - 11:51
    ✿ ❀ ❁ Куриное филе в панировке + картофель тоже в панировке. Ням-ням-ням... Вкусный ужин для мужа и завтрак для меня! Полезные Секретики готовки. ✿ ❀ ❁
    Добрый день, мои хорошие!!! Я очень люблю панировку и считаю, что у каждой женщины, которая готовит сама дома пищу должны быть панировочные сухари. Ведь они универсальны - любое мясо, рыбу можно в них обвалять и получить вкусный обед, ужин, завтрак.
  • 19.08.2014 - 13:33
    Вкусный перекус (ФОТО)
    Я очень люблю различные кисломолочные продукты, особенно в последнее время. Во-первых вкусно, во-вторых полезно, ну а в-третьих это достаточно сытный и быстрый перекус. Йогурты-это мои фавориты.
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 20.09.2020 - 16:26
    За такой мизер просят слишком дорого! Понравился меньше, чем его собрат с клубникой-киви! С сочной ли мякотью оказался густой йогурт Чудо Испанский апельсин?
    В магазине периодически смотрю продукцию на полках с кисломолочной продукцией. Порою находится на них что-нибудь интересное. Произошло это и в очередной раз. О продукции Чудо знают многие и рекламу часто показывают по телевизору, что в очередной раз вызывает интерес.