Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 23:59

Я купила в ноябре 2016 впервые сапоги этой марки. Пожалела очень... Купила в "чёрную пятницу". Со всеми скидками отдала 7590. Для этих сапог это бешенные деньги. Натуральные вроде и кожа и мех. Нормальная колодка.

Но прокрас ужасный. Я мыла сапоги столько раз, я не знаю что им сделать, чтоб они не пачкались. У меня длинный пуховик весь в краске от сапог. Ниже фото с внутренней стороны пуховое пальто:

Краска на сапогах не кончается... Сколько не вытирала салфетками. Внизу уже и кожа ободралалась на мыске. За два месяца носки вид стал ужасный. Ниже фото пришла на работу и переобулась, а без слёз на сапожки не глянешь...

Обходите стороной этот ширпотребный магазин.

Я не обращалась, думаю смысла нет. Да и не помню где чек...

Я на зиму искала сапоги полностью с мехом и это было так сложно. Все красивое - евро-зима. И много вариантов было с узким голенищем. У меня не полные икры, но зачем такие узкие шить... Еще и модели серьезные - не девчачьи.

В Томас Мюнце были сапоги, на которые можно обратить внимание. Мне сначала тоже показалось нормальная цена, мех натуральный, устойчивые, текстурная кожа... Но я даже не подумала, что их нужно потереть салфеткой на предмет качества окрашивания. Теперь буду знать и про такое)

Не рекомендую!!!!

trendbeeне рекомендует
19.02.2017
Расстраивает такое качество.
20.04.2017
ого Shock а цены на обувь высокие там(
20.05.2017
solariren, а в реальности китайщина по высоким ценам.
17.05.2019
зря вы не обратились к ним с жалобой(( я там ща смотрю лоферы и вижу, что относительно других магазов они прям крутые по качеству, сапоги не знаю, не пробовала, но за такие деньги по скидке я бы там в ярости прибежала Big smile
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать про женские зимние сапоги Thomas Munz . Это немецкая обувь, которая отличается хорошим качеством, натуральными материалами и удобством. Приобрела я эти сапоги в 2013 году, за 8000 рублей. Сделаны сапоги из натуральной кожи, подкладка - мех.
  • 29.01.2012 - 18:06
    Осталась практически босой на Новогодние каникулы!
    Практически в самом конце декабря заказала в Sapato полусапоги Skechers 38722. Когда выбирала искала удобную и недорогую модель для поездки за город, а именно эта модель подкупила ещё и высокой подошвой и системой Tone-up (типа фитнес ботинки для дополнительной тренировки).
  • 13.12.2013 - 15:33
    Никогда не куплю обувь этой фирмы
    Искала я зимние сапоги. Фирму продавец порекомендовал как очень качественную. Померив 2 модели я остановилась на этой. Они очень удобные...это пожалуй единственное с чем я могу согласиться. За 5 дней что я их носила клей на мысах начал по-чуть отходить и мыс (за 5 дней) начал промокать.
  • 29.12.2013 - 21:25
    Мне всегда говорили, что на зимней обуви экономить нельзя. Вот какой вывод сделала я
    Однажды я решила, что буду покупать качественную и удобную обувь. Раньше у меня были проблемы с зимней обувью, потому что сапоги мне очень натирали косточки. Знаете, когда пяточка обуви очень твердая, то она упирается в косточку. Вот у меня так было всегда с дерматиновой обувью.
  • 03.02.2014 - 13:33
    не для холодной зимы
    Купила обувь этой фирмы в первый раз. Обувь настоящая, не подделка.Из плюсов - очень удобная модель, свободная в щиколотке, легко сходится на ноге после 12-часового рабочего дня, можно даже одевать шерстяной носок. Молния качественная, легко бегает. Брала размер в размер, на свой 37 -37ой.
  • 07.03.2014 - 21:49
    Сапоги из велюра красиво, дорого и недолговечно... Подумайте прежде чем брать, если только на выход!!!
    Доброго времени суток мои дорогие модницы!!! Моя проблемные ножки доставляют мне немало хлопот с покупкой обуви. 41 размер и нога широкая. Да и голень не худенькая. Живу в поселке, где нет выбора обуви на мою ногу.
  • 03.05.2014 - 22:37
    Пусть китайские, но не промокают в слякоть!
    Сапожки мне эти очень понравились, цвет хаки в комбинации с серебристым. Удобная шнуровка позволяет немного затянуть по ноге в меру надобности, можно одеть и под платье вязаное, и джинсы в них заправить.
  • 17.09.2014 - 08:41
    супер зимняя обувь для активного отдыха(дутики)
    Супер зимняя обувь для активного отдыха! Всем советую Меня изначально подкупил внешний вид,там более что к ним была такая-же сумка,не обычного фасона.
  • 13.11.2014 - 11:36
    удобные сапожки для мамы ))
    Привет всем, девочки !!!   Продолжаю писать отзыв на тему зимние сапоги. Как я уже говорила, после моего последнего заказа на wildberries, мама загорелась сделать заказ и для себя. А что ..выбрать можно не выходя из дома , получить заказ также, не выходя из дома.
  • Нравится обувь в Respect, но порвался замок от молнии - брак или нет? А также о новом сервисе бесплатного обслуживания "365 дней". И что за продавцы, которые даже не знают - натуральная кожа у обуви или нет. Вы же с ней работаете! Фото сапог спустя год.
    Приветик, девушки-красавицы! Пишу отзыв спустя ровно месяц после покупки зимних сапог в магазинеRespect. Покупаем с мужем обувь там довольно часто, качество нравится, претензий нет. Цены всегда приемлемые, особенно в период скидок, так я и приобрела себе сапожки с большой скидкой.
  • Паровая баня: брюки, которые невозможно носить.
    Всем привет. Брюки из экокожи всегда вызывали у меня эмоции, одно время такие даже поселились в моем гардеробе. Не помню, что с ними случилось конкретно, но я их точно где-то порвала. Выбросила, погоревала, забыла. И много лет только смотрела, как классно они на других сидят.
  • 10.07.2022 - 16:46
    Сексуальные летние туфли без каблука 💜 за такие копейки
    Давненько я не приобретала обувь из искусственных материалов. Последние годы носила только кожу. И в Kari раньше был неплохой выбор обуви из натуральной кожи бренда Pierre Cardin. Кстати, она была достаточно приличного качества.   Сейчас в Kari практически нет натуралки.
  • 27.05.2022 - 11:36
    Кроссовки Skechers Bobs Squad Chaos Арт. 255N2BFWWD- отличный вариант на теплую погоду,однако есть и недостатки.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКроссовки Skechers Bobs Squad Chaos Арт. 255N2BFWWD Упаковка товара. Кроссовки я приобрела в магазине Спортмастер.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 17.09.2022 - 20:51
    Чёрное кружево на нюдовом фоне - беспроигрышный козырь.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Жила я себе жила... могла позволить любую одежду, бельё и прочее, никогда не думая, что начнуться времена с проблемой подбора того или иного. А потом жизнь круто меняется, меняя и внешне тебя. Ещё со времён школы помню свои идеальные 75С в лифе.
  • 15.09.2022 - 09:46
    Мои КЛАССНЫЕ джинсы от Colin's, которые СКРОЮТ лишние килограммы и подойдут под ВСЕ! Как купить со скидкой 70%?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен женским джинсам, которые идеально подойдут на теплую осень. Купила я их себе в середине лета, когда мы с мужем посетили магазин Colin's. Он частенько покупает там себе одежду, и в этот раз выбирал себе джинсы и шорты.
  • Шайни-майни по акции! Вроде и зареклась покупать кроссовки у "Фаберлик", но нет. На этот раз удачно. Почти три месяца носки, полет нормальный!
    Добрый день, дорогой читатель. Зимой я уже покупала кроссы этого бренда и они были супер-неудачные. Я решила больше даже не заглядывать в раздел одежды и обуви на сайте "Фаберлик", но периодически просматривала там товары по акции. И вот нашла!
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!