Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:00

Тут все просто - это отвратительный кофе в качественной упаковке и по неоправданно высокой цене. Производитель плевал на потребителей и решил сэкономить, отчего и вкус соответствующий - пьешь и осознаешь, что тебя просто развели как идиота на деньги. А по упаковке это не скажешь. Это [ой] должно уничтожаться еще до поступления на прилавки.

Недостатки
  • Высокая цена низкое качество
  • Отвратительный вкус
mr.Presidentне рекомендует
01.02.2014
простите, а вы с чем сравниваете?!
  • 01.02.2014
    Не жалею о покупке данного кофе, хотя обычно покупаю подешевле типа Нескафе или Якобс, но они не приносили удовлетворения. Яркая упаковка Давидофф сразу же привлекла внимание, не возможно было пройти мимо. Этот кофе стоит на каких-то десяток гривень дороже, но не сравним с ними по качеству.
  • 23.05.2012
    Нет, ну бывает же любовь с первого взгляда...в кофе!!! Жаль, что попробовала я его совсем недавно. Но он превзошел все мои ожидания. Терпкий, яркий вкус с легкой кислинкой и насыщенный аромат не оставит никого равнодушным.
  • 30.09.2013
    Этот кофе у нас с мужем на первом месте среди растворимых. Приятный мягкий и обволакивающий вкус, сильный , глубокий и отлично пробуждающий аромат! Вкус и крепость так хорошо сбалансированы,что кофе радует и в черном виде, крепко заваренный, и с молоком, и с тростниковым сахаром, и в виде глясе!
  • 02.03.2013
    Первый раз попробовала этот кофе на отдыхе в Хорватии. Натурального, из турочки, вареного кофе не было, но постоянно улыбающийся смазливый официант убедил нас со свекровью, что этот кофе "ист альзо зиир гут". Гут так гут, заказали, я попробовала и влюбилась с первого глоточка.
  • 23.04.2020 - 11:35
    Не лучшее, но пить можно.
    Всем привет! Сегодня я хочу оставить отзыв о растворимом кофе Davidoff Rich Aroma. Раньше я не скажу. что была огромной любительницей кофе. Да и сейчас пью его в 2 раза меньше чая. Но он оказался неплохим помощников в борьбе с моим постоянно сниженным давлением.
  • 09.07.2020 - 20:30
    Лучший натуральный кофе с нотами шоколада, что довелось купить в магазине за последние несколько лет. Какой способ заваривания из трёх я использую чаще всего? Рецепт пряного кофе в турке.
    К продуктам из ВкусВилл я питаю слабость! И хватило один раз на дегустации попробовать этот кофе, чтобы он надолго поселился на нашей кухне. Если бы не дегустация в одном из магазинов рядом с нашим домом, не уверенна, что обратила бы на него внимание.
  • 28.06.2020 - 13:07
    Кофе Lavazza Qualita Rossa☕️♥️ - отличный кофе на каждый день. Расскажу как проявил себя в кофеварке.
    Я обожаю кофе, как и многие люди - с утра. Это отличный способ взбодриться, проснуться и начать позитивно свой день. А ещё,сварить кофе - приятный утренний ритуал, наравне с тем, как уход за кожей с маской и патчами, и прочим.