NL International Energy slim DrainEffect - отзывы

• 15.10.2019
    Как Вы относитесь к сетевым продажам? То есть к покупкам товаров по каталогам или инте рнет-магазинам? То есть когда Вы не можете купить определенный товар в магазине, а приходится заказывать его у консультантов определенной фирмы?
  • Дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о Дренирующем напитке DrainEffect. Приобрела я его по совету своей знакомой, от нее я впервые узнала о существовании торговой марки NL international.
  • Здравствуйте! Я стала обладателем бьюти-бокса от NL совершенно случайно. Не являюсь распространителем - поэтому могу судить о нем совершенно не предвзято! А до этого я еще приобрела коробочку Draineffect. Пропила я его отдельно, а потом в составе комплексного подхода.
  • Добрый день, девочки! Моя история знакомства с этим продуктом началась после просмотра сториз у местного инстаблоггера. Она уверяла, что 1 пакетик в день в течении месяца убавит талию на 1-2см. Решила купить (попала как раз в акцию).
  • 09.05.2018
    Я скептически отношусь к таким средствам, но решилась попробовать на себе.   После родов я набрал 15 лишних кг, благодаря презентам мужа в виде пару сникерсовдругих шоколадок каждый день.
  • 28.09.2018
    Доброго времени суток) сегодня расскажу о напитке компании NL - DRAINEFFECT... Я уже неоднократно рассказывала,что нахожусь в стадии вечного похудения))) склонность к полноте есть, поэтому всегда приходится держать себя в форме) Оговорка - я НЕ являюсь представителем данной фирмы.) Хотя отзывов о…
  • Здравствуйте, все мы, девушки, мечтаем, не прилагая никаких усилий, похудеть. И я, конечно, в том числе. Решила попробовать чудо-порошок NL International Energy slimDrainEffect, уж очень часто я слышала от многих о нем. Решила попробовать. Хотелось избавиться от отечности и немного похудеть.
  • 23.12.2018
    Я уже давно пользуюсь продукцией данной компании, бизнес-это не для меня. Но вот некоторые продукты очень люблю, хоть и оценила далеко не все. Как и любая девушка я частенько сижу на диете и борюсь не только с лишний весом, но и с оздоровлением организма, поэтому драинэффект есть в моем доме…
  • 31.03.2018
    Итак, сегодня решила рассказать вам все о продукте «Draineffect». Скажу сразу, что некоторая продукция, которую предоставляет на рынок NL International, мне нравится, и я ее употребляю в повседневной жизни. Но, к сожалению, данный товар не входит в их число. Ну что ж, начнем разоблачение.
  • 25.09.2020
    Всем привет! Напиток DrainEffect обрёл большую популярность в Инста, многие твердят, что с его помощью можно спокойно скинуть 4-5 лишних кг, при этом не меняя питание.
  • 01.09.2018
    Реальный отзыв без воды в прямом и переносном смысле этого слова!   Именно с этого продукта началось мое знакомство с компанией NL.   Мой репетитор по английскому, достаточно плотная девушка с пухлыми чертами лица.
  • 10.02.2017
    В очередной попытке для похудения мне попался этот препарат. 4000 руб. на комплекс похудения за 25 дней. Чего не заплатишь за стройность? Этап очищения. Это ужас. После стакана любой жидкости в туалет по маленькому я ходила каждые 8-10 минут на протяжении трех часов. На работе.
  • 08.01.2020
    Я не распространитель и не сетевик, с большой осторожностью отношусь ко всему, что нужно принимать вовнутрь, стараюсь искать отзывы о продукте или следовать рекомендациям провереных людей, но и на старуху, как говорится, бывает проруха... Сегодняшний мой отзыв о продукте Draineffect от компании NL.
  • 08.11.2018
    Расскажу про этот чудо-напиток из личного опыта. Дело было год назад и я решила попробовать себя впервые в роли сетевика. Ну и конечно, т.к в то время NL была одной из самый популярных сетей,то туда меня и привела моя пятая точка И естественно, мне захотелось быстро похудеть, ведь именно это…
  • 13.01.2019
    Очень непонятный продукт. От слова совсем. Заявлено много чего на упаковке и сайте, много восторженных отзывов. НО.. я что-то совсем не ощутила действия на себе. Вот никакого. Пила по схеме, все, как положено, 2 раза в день на пустой желудок перед едой.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв будет про чудесный напиток, который мне очень помог начать худеть. Я стала мучиться с отеками, долго искала чем же себе помочь, купила DrainEffect и положила на полочку, все настроиться не могла. И вот пробил его час.
  • 27.09.2018
    С Дрейном познакомилась в начале лета. Что мне понравилось? То, что состоит из смеси растительных экстрактов (особенно порадовали лемонграсс и мята в составе) и почти нет калорий. Рекомендую тем, у кого лишний вес, постоянные отеки, в т.ч. аллергические.
  • 23.03.2020
    Решила после родов почистить организм и так сказать запустить процесс похудения. Посоветовали начать с дренирующего напитка от компании NL Store "Energy slim DrainEffect" и плюсом пропить очищающий чай LUX. Без этого якобы не похудеть.
  • Всем привет! Подруга у меня втянулась в секту банду NL. Беру у нее пробовать всякие штучки для здоровья и продукты. Во всем этом меня привлекает быстрота и удобство, как говорили раньше в рекламе одного легендарного продукта "просто добавь воды".
  • 27.03.2018
    Лишь однажды ,побывав в лапах NL, начинаешь пробовать все новые и новые продукты. Я решила не останавливаться на косметике ,и раз уж я вечно худеющая женщина, то взяла себе профильный продукт,что уж.
  • 14.02.2019
    Хотела рассказать свой печальный 3-дневный опыт с Draineffect green. Я всегда боролась с весом, вес колеблется от 49 до 56, при росте 157. Всегда могу попробовать сомнительные бады. Но ЭТО, хуже всего что я пила.
  • Доброго времени суток посетители сайта! Вот и я решила оставить отзыв о чудо - средстве DrainEffect. Никогда бы не подумала, что есть реальный эффект. А все началось с того, что моя подруга работает в компании NL, и активно предлагала попробовать мне это чудо средство.
  • 13.07.2020
    Предложила попробовать подруга, зная, что мучаюсь отеками от работы на ногах. Пропив первую упаковку, отметила хороший эффект. Отёки стали меньше беспокоить и вес, без диет и смены питания, стал меньше на 2 кг. Правда последние дня 3 приёма подводил кишечник.. Я подумала на ПМС.
  • 18.10.2016
    Знакомство с этим средством состоялось в мае этого года. Тогда я была в процессе приведения себя в порядок к лету, и поняла что не успеваю сделать это привычным методом. Решением стало приобретение программы Energy Slim от компании NL International.
  • К Новому году, наверное, многие девушки приводят себя в порядок. Вот и я решила сделать то же самое, но решилась довольно таки поздно..Диеты меня вообще не привлекают, а правильное питание увы с моим графиком и режимом не получается.
  • Отзывы о продуктах NL International всегда вызывают много споров. Скажу сразу: я не продаю NL и не собираюсь. Сегодня мой отзыв будет о таком популярном продукте, как Зелёный Драйн Эффект. Приобретала у партнёра компании в Ростове-на-Дону.
  • 03.07.2019
    Nl знают все, это раскрученная сеть. Сеть, как принято считать здорового питания, экологичных средст для дома и супер пупер качественной косметикой. В чем-то действительно правда есть. Товары предоставляют качественные. Отравиться точно не получится от использования.
  • 17.04.2020
    Добрый день, девочки!!! В период самоизоляции я как и все активно стала налегать на еду, при чём это было настолько масштабным изменением в моем ритме жизни, что смыслом моего пребывания в этом бренном мире в стало пожирание всего съедобного что можно было найти в холодильнике.Это происходило…
  • 31.07.2019
    Люблю пробовать лично сама то, что меня заинтересует. Итак, я решилась на продукцию NL, а в частности на дренажный напиток DRAINEFFECT GREen. Это не средство для похудения! Милые девушки, читайте состав и уделяйте немного времени на изучение того, что вы собираетесь употреблять и для каких целей.
  • 08.12.2018
    Расскажу про свое чудодейственное средство от помятости и китайских глаз!) Драйнэффект- дренирующий напиток на растительных компонентах, который выводит лишнюю межклеточную жидкость из нашего организма! Если утром просыпаетесь заплывшими, выпиваете стакан напитка и через 30 минут отечности уже нет.
  • 14.05.2020
    Я очень хотела похудеть, после рождения ребенка я сильно набрала и стала весить 71кг. Сама я старалась долго, но не помогали ни диеты, ни домашние тренировки, есть хотелось всегда и много.
  • 19.01.2017
    Считаю это средство гениальным изобретением. Первое преимущество ,лично для меня- натуральный состав. Растительная основа-наше все. Сначала не совсем понимала для чего оно конкретно. Я вроде как никогда не отекала, но раз он есть в коробке для похудения-начала пить.
  • 18.04.2019
    Все так хвалят вот и я решилась!Перед тем как покупать целый кейс взяла на пробу первый этап.что хочется сказать:1 . с отеками в ногам он справляется ,2 . С отеками под глазами тоже,3 . Приятный освежающий вкус мяты !Старалась держаться правильного питания !!!! 10 днейОНо теперь отглавном:1 .
  • 25.01.2019
    Решила я сесть на диету,понаслушавшись девочек,решила преобрести себе коробочку слим Энерджи ,похудеть за 25 дней!Первые дни с 1-5 день надо пить порошочек драйн эффект,ну вот развела его в воде где то в 11 часов - выпила!!!Эффект пришёл через полтора часа!Сначала началась тошнота,и до такой…
  • 14.12.2018
    Да, это продукт сетевого маркетинга. Все страшно боятся это слово. В принципе как и я раньше. Изначально пришла в копанию NL International просто похудеть. Взяла Драйнэффект, потомучто хвалили очень. Пила, купила уже и надо было пить))) Но после нескольких дней я поняла его прикол или действие!
  • 28.03.2018
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделиться своим опытом использования NL International Energy slim DrainEffect . С этим продуктом меня познакомил тренер, когда я начала заниматься в зале. Сразу хочу отметить, что у меня нет избыточного лишнего веса.
  • 03.05.2018
    Есть знакомые, которые активно занимаются продажей продукции NL. Все-то у них так хорошо написано, показано. Зашла в интернет, дай, думаю, отзывы почитаю о данном продукте. И большинство отзывов положительные, да что уж там, прям чудодейственное средство.
  • Всем привет, мои дорогие друзья! Про сетевой бизнес и продукцию по каталогам хоть краем уха, но слышали абсолютно все. Но не все остались довольны качеством предлагаемых товаров.
  • К продукции NL Store отношусь довольно скептически но сегодня отзыв будет об очень хорошем продукте DRAINEFFECT от Energy Slim. Итак, что же заявляет нам производитель. Воду из организма дрейнэффект и правда выводит хорошо, утренние отеки пропадают минут через 40-60.
  • 14.11.2018
    Как я уже рассказывала в предыдущих отзывах, первым продуктом компании NL в моем рационе стали мюсли со вкусом шоколада, а вот следующим я решилась попробовать Драйн.
  • 26.11.2018
    Хочу поделиться с вами отзывом о Drine Effect. Я пила его для похудения в течении 20 дней (1 стик в день). Пила каждое утро, примерно за 15-20 минут до завтрака. На вкус достаточно приятный ( у меня был зелёный Драйн). В течении первых дней ушли отеки и я заметила, что немного уменьшился аппетит.
  • В вечной погоне за фигурой своей мечты,я не могла обойти стороной нашумевший чудо-напиток от компании NL. Купив заветную коробочку (770 рублей) я возложила на нее большие ожидания. Конечно же, эффекта "ВАУ" не было. Я пила утром натощак и в обед перед едой.
  • 19.10.2018
    Каждое мое утро начинается с этого напитка. Через пол часа - никаких отеков. Стик с порошком растворяется в стакане воды, вкус приятный, мятно-лимонный, очень нравится. Освежающий. На цвет желтенький. В упаковке 20 штук. Хватит на 20 дней.
  • 07.07.2018 - 21:43
    Попробовала новинку! Отеки снимает, похудение эффективнее (+ФоТо)
    Я скептически относилась к таким средствам пока не попробовала DrainEffect Green . Запускает похудение? Мама миа..... И вес мой "пошел", и муж стал пользоваться. Мне понравился. Новинка вышла и я не смогла пройти мимо. Честно говоря, я не рассчитывала, что подружусь, т.к.
  • 10.11.2018 - 19:09
    Абсолютно не помог
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о третьем шаге похудения от NL - это метаболик. Повторюсь, что на первом шаге я действительно сбросила 2 килограмма, и потеряла несколько сантиметров. И на радостях купила третий шаг (второй пропустила). И об этом подробнее. Цена метаболика-770 рублей.
  • 29.08.2017 - 11:28
    Ну и дрянь :)
    Ну серьёзно. Я уже даже не буду придираться к составу . Он к слову, не так уж ужасен . Но ядкий сахар заменён на ещё более дремучий и химучий сахаринат натрия и цикламат натрия . Даже звучит не аппетитно. Компания гордится и везде тыкает тем фактом, что в основе чистейший изолят из Франции.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 25.05.2018 - 20:33
    Мой фаворит фаворитов функционального питания. Для любителей кофе на диете (+ФоТо)
    В марте я начала борьбу с лишними килограммами. Как палочку-выручалочка у меня Коктейли от NL International. Мой фаворит "Латте" У компании как противников, так и любителей хватает. Я не буду хвалить (или наоборот "обожествлять") компанию.
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 19:55
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 05.09.2020 - 09:31
    Работающий порошочек!
    После "гастрономического" летнего отпуска, я вспомнила о девушке-консультанте NL из инстаграмм, у которой были различные волшебные штуки для похудения. Ну и я решилась) На пробу заказала NL International Energy slim DrainEffect RED , т.к зеленый мне не подходит по состоянию здоровья. Внимание!