NL International Energy slim DrainEffect RED - отзывы

• 07.07.2018
    Я скептически относилась к таким средствам пока не попробовала DrainEffect Green . Запускает похудение? Мама миа..... И вес мой "пошел", и муж стал пользоваться. Мне понравился. Новинка вышла и я не смогла пройти мимо. Честно говоря, я не рассчитывала, что подружусь, т.к.
  • 22.07.2021
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • Всем привет, красотки! Сегодня расскажу, как я скинула лишние кг без изнурительных диет. Продукцией компании NL пользуюсь уже давно и являюсь менеджером. Дрейн пью уже более 3 лет периодически. Очень нравится эффект!
  • 05.06.2021
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Этот чудо-напиток мне настойчиво рекомендовала подруга.   Я жаловалась ей на целлюлит, и она уверила, что Драйн эффект поможет. Да-да, подставляйте уши для макарон))   Мне хотелось верить в чудо и я купила аж две упаковки с разными вкусами.
  • Добрый день! NL предлагает много продуктов для похудения, но Drain мной покупался чтобы снять отеки, которые стали периодически появляться к вечеру на ногах. Прибегать сразу к лекарствам не хотелось, было решено сначала испытать такой щадящий вариант.
  • Существует два вида Draineffect Красный (ягодный вкус)и зеленый(мята,белый чай) Как заявлеят производитель выводит жидкость,дренирует,запускает процесс похудения,а красный ещё и желчегонный.Самое важное состав натуральный.Не совсем я этому верила,пока не попробовала на себе.
  • Доброго времени суток посетители сайта! Сегодня хочу рассказать об этом "чудо" напитке. Сразу хочется сказать что ничего особенного, и супер эффекта не будет. От отеков и жидкости избавляет плохо, а точнее слабо. Так начнем по порядку. Драйнэффект упаковка: 20 стиков по 9 г. 24 ккал.
  • 16.07.2021
    У меня не будет фотографий в отзыве и громких слов. Пачка этого драйнетта досталась мне "в подарок" от мамы - ей не понравился вкус, и коробка ждала меня и завершения моего гв) И вот, 19 пакетиков мои -1 выпила мама.   Пила я по 2шт, за 40мин до еды, по инструкции, разводила тёплой водой.
  • Как часто Вы покупаете товары по каталогам или через интернет сайты? Я говорю о тех, которых нет в магазинах? Я редко когда, но покупаю... если меня не доставать суя подав лицо каталог, не приглашать на встречи и не завлекать в сетевые секты. Не люблю я это.
  • 24.10.2018
    Всем привет. Услышав от представителя фирмы NL о дрейнэффекте решила заказать этот напиток для запуска процесса похудения не смогла пройти мимо. Чуда не ждала, но попробовать решила. Дрейнэффект это первый из четырёх шагов системы похудения.
  • 25.08.2019
    Когда-то очень давно посоветовали мне чудо-порошок, который избавит от отёков. Сначала, конечно, не поверила, ведь любое мочегонное средство не есть хорошо для организма, плюс необходима консультация врача. Но когда я изучила упаковку - сомнения отпали.
  • Всем привет! Не так давно я познакомилась с продукцией NL International и теперь меня по-настоящему "бомбит". Насколько двояким оказался их ассортимент. Есть продукция на 5+, которая реально работает, а есть середнячки по завышенным ценам.
  • 07.12.2019
    Полную информацию я уже изложила в отзыве про зеленый драйн .Данный отзыв могу дополнить словами что новинка со вкусом лесных ягод и ароматом гибискуса еще и невероятно вкусная. Более того, это идеальный напиток в летнее время года!
  • 27.07.2020
    Кратко и по фактам: Draineffect от nl Самое главное - отеки. Через 2-3 дня применения, я наконец-то стала просыпаться не опухшей Это для меня огромный плюс Многим из моих знакомых не понравился вкус из красной упаковке, тут главное угадать(?), вкус из зелёной упаковке больше похож на мятный, из…
  • 17.07.2020
    Вот почти год как перешла на продукцию NL, и следующий экземпляр - дренирующий напиток DrainEffect Red. Вкус богатый и ароматный: Безумно и о-о-очень вкусно! Основные преимущества : Уже через 3 недели почувствовала, что состояние намного стало лучше, эмоциональный подъем, настроение и т. д.!
  • 31.03.2019
    Я просто в восторге от своего результата! раньше скептически относилась,ко всем препаратам, диетам!чудо средство, именно для тех у кого есть проблемы с лишним весом, снимает отечность, контролирует аппетит, советую!брала полностью курс -5кг!
  • 30.10.2018
    С продукцией NL познакомилась чисто случайно, когда учавсвовала в онлайн марафоне по похудению) Мой вес всегда колеблется +- 3-4 кг. Как мой тренер мне объяснил, это из-за задержки воды в организме. Первую пачку я купила, перед началом похудения.
  • Девочки, DrainEffect это настоящая находка!!! Многие мои знакомые уже давно пользуются продукцией фирмы NL, но я всегда относилась к этому скептически. Пока не попробовала сама! DrainEffect - лучшее средство от отёков!
  • 15.10.2019 - 05:13
    Это действительно чудо! Я не сетевик NL. Я не продвигаю эту продукцию. Но результат реально есть. Однако он меня покалечил с другой стороны.
    Как Вы относитесь к сетевым продажам? То есть к покупкам товаров по каталогам или инте рнет-магазинам? То есть когда Вы не можете купить определенный товар в магазине, а приходится заказывать его у консультантов определенной фирмы?
  • 10.11.2018 - 19:09
    Абсолютно не помог
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о третьем шаге похудения от NL - это метаболик. Повторюсь, что на первом шаге я действительно сбросила 2 килограмма, и потеряла несколько сантиметров. И на радостях купила третий шаг (второй пропустила). И об этом подробнее. Цена метаболика-770 рублей.
  • 05.05.2021 - 11:09
    Панна-котта - вкусный десерт
    Давно уже я смотрела на продукцию NL и все никак не решалась попробовать. Но времени до лета остается все меньше, а ненавистные 5 кг никуда уходить не хотят:( Решила попробовать сразу три их продукта, один из них Панна-котта Клубника, второй Коктейль Energy Diet Smart Grapefruit .
  • 20.06.2021 - 21:21
    Экспресс-курс "правильного" и "эффективного" похудения или , как я в очередной раз потратила деньги впустую.
    Борьбу с лишним весом весом веду уже много лет, но в последние годы стало сложнее и сложнее сбрасывать лишний вес. Раньше достаточно было месяца правильного питания или строгой диеты, и год приблизительно, если не расслаблялась сильно, вес мой меня устраивал.
  • 29.08.2017 - 11:28
    Ну и дрянь :)
    Ну серьёзно. Я уже даже не буду придираться к составу . Он к слову, не так уж ужасен . Но ядкий сахар заменён на ещё более дремучий и химучий сахаринат натрия и цикламат натрия . Даже звучит не аппетитно. Компания гордится и везде тыкает тем фактом, что в основе чистейший изолят из Франции.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 26.09.2021 - 15:39
    До последнего не верила в эффективность криолиполиза, пока не сходила на первую процедуру.🧊🥶
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о процедуре Криолиполиза . Послеродовой живот не оставил меня. Мало того, что не оставил, так ещё и стал жировой ловушкой. Спустя полтора года после родов он увеличился в размерах.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 17.09.2021 - 14:08
    Волшебные пилюли для похудения - не панацея, есть способы получше. Фото меня, результат держится 2 года.
    Всем привет! Опыт приема этого препарата у меня был 5 лет назад, тогда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и сильно поправилась. Почему-то мне казалось, что в этом нет ничего плохого, я просто ела все что хотела (в основном углеводы) и даже считала, что я не толстая, а девушка приятной…
  • 01.08.2021 - 15:34
    Инъекции липолитика Мезостабил в колени и внутреннюю поверхность бедра. Дорого и больно, а каков результат?
    Всем привет! В очередной раз худея к лету, в этом году я немножечко не успевала. Начала в марте с отметки в 63 кг при росте 168 см, но в какой то момент я сожалением поняла, что худеть стало не так просто как раньше. Мне 30 лет и позади одни роды, возможно, это как то сказывается.