Опубликовано 17 Июль, 2014 - 10:31

Фото на лице - не будет. Пудра совсем не моего тона и ужасно желтит. Лежит у меня уже пол года, думала, под бронзер приспособить, но не вышло. Рыжит, желтит, и пятнами сходит)

Как она ко мне попала? Косметическая группа в сети Вконтакте устроила викторину, и одарила победителей пакетиками с косметикой. Мне досталась Pupa. В наборе были такие оттенки помады, лака, пудры и теней - что было понятно - положили то, что продается с трудом. Ну и хорошо, зато протестируем (ведь такие оттенки и я бы сама никогда не купила будучи в полном здравии).

Пудра Пупа была упакована в ярко-красную коробочку, а в ней находился вот этот - круг/блин/диск - как хотите его называйте, но мне он напоминает неопознанный летающий объект.

Довольно большой футляр для пудры. Нестандартный. Держать его не всегда удобно, того и гляди - выскользнет из рук благодаря округлым формам.

Внутри - спонж на кожаном кругляшке с надписью Пупа, что бы еще раз напомнить, какой пудрой вы пудритесь). И зеркальце.

Текстура - мягкая, бархатная, плотная, очень приятная. Что спонж, что кисть - отлично набирают пудру, а она в свою очередь - мягко ложится на лицо. Скрывает все недостатки, отлично матирует!

Я была бы счастлива и использовала бы ее до микро-крошки, если бы оттенок мне подошел. А тут то конь дареный.

Стоимость - около 500-600 рублей в Рив Гош, Лету, Иль Де Ботэ, а так же в массе других косметических магазинчиках..

Достоинства
  • Долго держится
  • Не забивает поры
  • Нейтральный запах
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложится на кожу
  • Экономичный расход
super7skyрекомендует