Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:46

После длительного использования туши у меня появились проблемы огроменные с ресницами, вот я и начала пользовать все подряд, цепляясь за все, что содержит в своем названии слова укрепляет, восстанавливает, питает ресницы)))).
Подруга занималась на тот момент распространением косметических средств Oriflame , увидела в каталоге это средство и решила попробовать была ни была!
Скажу честно, я разочаровалась(((( Наносила средство по вечерам и оставляла на ночь.
Меня сразу напрягло что ресницы склеиваются и становятся жесткие под ним, как иголочки. Но на тот момент я подумала, всякое может быть, может это средство так и работает!!!!??? Все мои надежды рухнули, когда после двух недельного использования я заметила, что ресницы мало того, что ничуть не улучшились в своем состоянии так еще и начали выпадать!!!! Утром как не проснусь - под глазами 1-2-3 реснички, это был кошмар и паника... Более того у меня стали ужасно чесаться веки, появились даже покраснения... Я перестала использовать это ужасное средство!!! Ресницы удалось восстановить только этим средством!!!
Никому не советую пробовать этот кондиционер, не стоит усугублять свое состояние..Лучше уж поискать более качественные средства!!!
Ну а если вы уже купили его, то не отчаивайтесь) да, вы скорее всего не будете использовать его по назначению, но надо сказать, брови он фиксирует идеально!))))
За то, что сгодился хоть для чего-то ставлю 3! я щедрая)
Достоинства
  • отлично фиксирует брови
Недостатки
  • выпадают ресницы
  • неэффективно
Маришка Кадимоване рекомендует
  • 06.07.2013
    Начну с того, что мои ресницы никогда не были густые, их было очень мало и они всегда выгорали. Летом они совсем становились белые и безжизненные .И поэтому еще в апреле я заказала средство орифлейм для укрепления ресниц. Когда я открыла, запах этого средства меня не впечатлил.
  • 17.12.2010
    Решила попробовать это "чудо-средство",увидев в каталоге...ничему из заявленного не отвечает-ни роста,ни особого укрепления не заметила....что помогает действительно-это касторовое масло....но надо мазать реснички недели 2 им на ночь..на минут 10 перед сном,а потом вытирать глаза салфеткой,иначе…
  • 04.02.2012
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заказывайте средство ни для бровей, ни для ресниц! После 2х использований у меня стали выпадать пучками ресницы! Потом, как начала фиксировать брови, еще и они! Перестала пользоваться, а они еще выпадают!
  • 01.02.2012
    Этот кондиционер я покупала перед новым годом,пользуюсь около месяца,но эффекта ноль никакого там укрепления и роста ресниц и не было.Мои впечатления:Плюсы- кондиционер хорошо наносится на реснички,в меру жирный,на ресничках не скатывается.Он не жгет и щипет при попадании в глазки.Ресницы…