Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 20:45

Приветствую заглянувших!

Скрабы для тела я очень люблю, особенно жесткие. Поэтому регулярно пробую новые скрабы.

Одним из последних приобретений стал герой отзыва. Сахарный скраб для тела шоколад и марципан с маслом ши.

Итак:

• скраб находится в круглой банке, объемом 225 мл;
  • круглая крышка, которую не очень удобно откручивать, особенно мокрыми руками;

• изначально скраб был запаян фольгой;
  • скраб мне по внешнему виду напоминает гематоген;
  • по запаху, кстати тоже. Я совершенно не слышу заявленный аромат шоколада. Вот гематогенка, и все тут. Возможно так пахнет марципан;

• частички крупные, сахарные;
  • при нанесении скраб белеет и немного пенится. Но совсем чуть-чуть;
  • скрабирует отлично. Кожу не царапает. Понравится любителям жесткого скрабирования.
  • смывается без проблем;
  • на коже остается приятное увлажнение. После использования скраба, лосьоном или маслом можно не пользоваться.

Пользовались с дочкой вдвоем, раза два-три в неделю. Хватило примерно на месяц. Но добили банку без удовольствия, именно из-за запаха. Надеюсь другой скраб понравится больше.

Цена 130 рублей.

Леди Юлиярекомендует
приятный скраб!
06.11.2017
Все-таки удовольствия хочется, когда покупаешь то или иное средство Smile. Очень разочарованной себя чувствую, когда аромат не тот, что ожидала.
06.11.2017
наверное марципан с малом ши перебили шоколад)
07.11.2017
Жаль конечно что шоколадом там и не пахнет. А ведь многие именно и берут такие средства их за вкусного шоколадного запаха
07.11.2017
Такой все не стану покупать. Жаль что аромата шоколада нет
Надеюсь, что все-таки пахнет марципаном )) Shock
Всегда думаю, когда покупаю средства, пахнущие не так, как написано - ну зачем писали, если запах не тот? Написали бы скраб "гематоген и марципан" - было бы интригующе)
07.11.2017
консистенция у скраба очень удачная по виду!
08.11.2017
при возможности его попробую
10.11.2017
У этого бюджетного производителя весьма не плохие скрабы Wink
Хотя и бывают вот таки непонятки..
Марципан обожаю за аромат миндаля и тающий вкус... гематоген, конечно далек от обещанного. Я бы понадеялась на аромат и купила бы. Sad
13.11.2017
Вот и я понадеялась на аромат шоколада и предновогоднее настроение Smile