Опубликовано 29 Январь, 2019 - 09:46

Здравствуйте. Я знаю, что многие восхищаются тортами ? от " Палыча", в том числе и мой супруг. Если берут на работу, то только от "Палыча".

Честно, никогда не могла подумать, что буду здесь писать отзывы, в состоянии разочарования от торта. ?

Для сына День Рождения - это обязательно торт со свечками. Помните: "Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье", - так говорил Малыш из мультфильма "Малыш и Карлсон", который очень хотел собаку.

Счастье-то не в пирогах, но праздник из-за торта бывает испорченным.

Торт оказался очень сухим. Самый нижний слой с изюмом вообще не был похож на бисквит (словно резиный коврик не жевался). Бисквит ничем не был пропитан, крем в торте присутствовал, но не хватало что ли его в прослойках. Слой с маком - на любителя. В булочках одно дело мак как начинка, здесь же, в торте с изюмом с орешками, но никак не сочетается. Торт очень-очень сухой, но приторный ужасно. Да и на вкус не разберешь ведь, т.к. все есть (мак, изюм, орешки), но вряд ли это вкусно...

В нашей семье никому такой торт не понравился. Лучше бы взяли "Мирель", который никогда не подводил еще. Ребёнок остался недовольным. Покупали в Ашане.

На этом всё. Благодарю за внимание.

Leilyusyaне рекомендует