Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 16:42

Однажды....В приятный субботний вечер с любимым решили посмотреть какое-нибудь "кинцо". Долго выбирали и остановились на фильме "Прежде чем мы расстанемся." Как оказалось это дебютный фильм актера (теперь и режиссера) Криса Эванса, известного нам по фильму "Мстители". В фильме он исполняет и главную роль.

Итак, Ник обычный молодой человек, который по жизни страдает от своей нерешительности. Он приезжает в город пробовать себя на роль трубача и в надежде увидеть свою бывшую. На центральном вокзале Нью-Йорка он видит девушку, которая опаздывает на поезд, ломает телефон. И наверное в её неудачах видит в ней родную душу. В итоге оказывается, что у неё украли сумочку, она находится в чужом городе, без денег, без знакомых. Ник решает ей помочь. Ведь впереди у этой парочки целая ночь...!

Сам фильм очень красив. Нет, не подумайте, что речь идет о графике, любовных сценах и т.д. Фильм затрагивает душу с первых же минут. В основном за счет операторской работы и музыкального сопровождения. Камера то фокусируется на главных героях, то начинает нервно подрагивать, то вообще оказывается в неожиданном месте, из-за чего складывается впечатление полного присутствия в фильме.

В фильме вы не увидите ни любви с первого взгляда, ни страстной ночи вдвоем. Вы увидите, как главные герои в течение всего одной ночи поняли себя, преодолели себя и выросли в своих глазах.

Я не советую фильм любителям боевиков, фантастики и ужастиков. Пригласите свою вторую половинку на вечерний сеанс-дома, сидя в обнимку на диване.

Это моё мнение и не судите меня строго!!!

Достоинства
  • Интерсная дорама, красивые актёры, очень хорошо иг
  • Красивый пейзаж
  • Приятный саундтрек
  • Теплая атмосфера
Недостатки
  • Временами скучно
Misswetaрекомендует