Опубликовано 8 Сентябрь, 2009 - 02:57

Первое, что поразило меня, когда я увидела эти духи - флакон. Потрясающий дизайн, крышечка в виде черного бриллианта просто покорила меня. Захотелось попробовать, и немедленно. Прыснула на запястье, и стала ждать, когда же аромат раскроется. И он раскрылся на мне....перцем. Не знаю, как его воспринимали окружающие,но я чувствовала именно перец. Прошло еще полчаса, и аромат стал более приглушенным,и в нем даже стали появляться сладковатые восточные ноты. В общем, пришлось купить. Но каково же было мое разочарование. когда через неделю на работе я почувствовала этот же запах от коллеги. Он показался мне совсем не интересным и плоским. Но все же решила уточнить - он ли? Оказалось, что он.
Вот так игра запаха...Тем не менее, иногда ношу его. Самое странное в этом аромате,что при всей шикарности запаха из флакона, порой он раскрывается неинтересно...Особенно в теплую погоду. переменчив он...этот Версаче))
ежеВикане рекомендует
  • 16.01.2015
    С ароматами Versace познакомилась недавно. Читала здесь на Айреке про весь парфюм. И вижу тут такое красивое оформление этих духов. Особенно крышки)) Вот и пошла их нюхать. Versace Crystal Noir понюхала в магазине. Как только я поднесла бумажку к носу, я просто сошла с ума) Ммм, какой же это запах.
  • 03.11.2009
    Обольстительный запах для уверенной, самодостаточной женщины. Магнетичный, дорогой, даже роскошный, но не кричащий, а дышаший теплой сексуальностью, с преобладанием низких нот. Ненавязчив, как глоток воздуха. + в течение дня не раздражает, не надоедает.
  • Данный аромат я не покупала, но как-то купила журнал с его пробничком. До этого такие запахи вообще никогда не пробывала, решив, что это не мое. А тут решила нанести чуть-чуть ради интереса. Сразу почувствовала, что запах дорогой, интересный.