Ночная эмульсия для волос Alterna Caviar Anti-Aging Overnight Hair Rescue - отзывы

• 19.12.2017 - 20:01
    Чёрная икра в лаке. Высокие уходовые качества люкса. Фиксация без склеивания волос
    Тема репортажа: Лак для волос Альтерна Кавиа "Подвижной Фиксации"   Объем: 500 мл Куплен в январе 2016 года в Салоне Красоты Стоимость: 3100 руб. Производство: США Срок годности: два года Срок моего использования: почти два года   Всем привет!
  • 11.04.2018 - 18:13
    Редко бываю настолько довольна, но этот крем подошел на все 100%! ФОТО волос, СОСТАВ
    Всем привет! Сегодня, для разнообразия, расскажу о продукте, которым я осталась полностью довольна. Это разглаживающий термозащитный крем из обновленной линейки марки Alterna - Caviar Anti-Frizz Blowout Butter.
  • 22.08.2019 - 12:10
    Обещает трансформировать волосы всего за одно применение. Проверяю силу ЛЮКСА: икорный увлажняющий кондиционер Alterna Caviar Anti-Aging replenishing moisture Conditioner. Фото ДО и ПОСЛЕ. Состав
    Здравствуйте! Где-то полгода назад я решила для своих волос попробовать все самое дорогое и проверить, насколько оправданной бывает запредельная стоимость шампуней и кондиционеров.
  • 30.07.2014 - 22:47
    При цене 2500р. результат совершенно не радует
    Лучшее - враг хорошего! В который раз убеждаюсь в справедливости данного утверждения. После того, как мне удивительно подошел и понравился моим волосам увлажняющий кондиционер Alterna (ОТЗЫВ ) , я решила попробовать еще и "объемный" вариант, так как волосы мои очень тонкие (окрашенный блонд).
  • 18.03.2015 - 18:48
    Термозащита от Alterna: стоит ли переплачивать, защищая волосы от тепла? ФОТО, анализ СОСТАВА + более бюджетный АНАЛОГ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о термозащитном спрее для волос от люкс-бренда Alterna, о его плюсах и минусах, а также о том, стоит ли отдавать за такое средство много денег. Что такое термозащита для волос и зачем она нужна? Что обещает производитель от спрея Alterna?
  • 26.02.2015 - 19:26
    Икорное масло для волос от Alterna - кушать подано! ФОТО ВОЛОС, разбор СОСТАВА + сравнение с Alterna Kendy Oil и CHI Infusion
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном маслице, которое я купила, чтобы добавить лоска своим осветленным волосам. На сей раз выбор пал на Alterna, очень уж полюбилось мне их другое аналогичное средство - Kendy Oil .
  • 15.12.2015 - 15:39
    За что мы платим такие деньги? За парфюмерную композицию?!
    Как же долго я уже любуюсь на икорную серию Alterna.   Не так давно меня ожидал приятный сюрприз - подруга привезла пробник этой маски из Sephora из штатов. Она там покупала другие продукты данной марки и ей он достался в подарок.
  • 14.04.2016 - 18:46
    Дымка для объема волос Alterna Caviar Anti-Aging Miracle Multiplying Volume Mist: ФОТО волос, СОСТАВ + ГДЕ купить ДЕШЕВЛЕ
    Всем привет! Сегодня я снова с отзывом о средстве для волос, и снова - от марки Alterna. На этот раз я опробовала несколько нестандартный для меня продукт - спрей для объема волос Caviar Anti-Aging Miracle Multiplying Volume Mist.
  • 05.08.2016 - 20:27
    Невесомое молочко, которое обещало интенсивно увлажнять тонкие хрупкие волосы... Но в этот раз с Alterna у нас любви не случилось. ФОТО эффекта на волосах, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о последней несмывашке для волос от люкс-бренда по уходу за волосами Alterna (из числа опробованных мною на сегодняшний день) - об увлажняющем молочке из икорной линии Caviar Moisture Milk.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 05.04.2021 - 12:48