Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 17:09

"Alien" был моей заветной мечтой.А его недоступность (то бишь,тотальное отсутствие в магазинах моего города) делала мою мечту еще более желанной.

В конце концов,чудо свершилось и заветные 60 мл парф.воды оказались у меня дома.За свое счастье я отдала 3120,но,нисколько не жалею потраченных денег,так как я приобрела воистину что-то магическое и неземное!Да и к тому же,счастье ведь бесценно)).

Флакон.Вот уж не знаю,чего я желала больше - обладать самим ароматом или обладать этим прекрасным флаконом!Я в него влюбилась сразу - он насыщенного,глубокого,моего любимого фиолетового цвета,кажется,будто это не стекло,а аметист.Осколок внеземного аметиста,который упал на Землю..И,на мой взгляд,такой глубокий цвет флакона великолепно сочетается со своим содержимым,так как аромат этой парфюмерки такой же таинственный и глубокий.

Пьянящий.Но эта опьяненность одних окрылит,а у других вызовет отторжение и головную боль.Потому что,Alien,как и все мюглеровские ароматы,не для всех.И меня это чрезвычайно радует,ни в коем случае мне не хотелось бы,чтобы Alien был на каждой второй,как,к примеру,Light Blue от D&G.

Но еще больше меня радует то,что с мюглеровскими ароматами и,в данном случае,с Alien я на "ты".

Alien плотный,роскошный,тяжелый,но я буквально купаюсь в этой тяжести,мне приятна эта тягучая терпкость.

К чисто восточным ароматам я не могу его отнести,но и легкости в нем нет.Вечерний,томный аромат.Нет,не вечерний - ночной.Осенняя ночь - его идеальное время.И ношу его практически только осенью - в это время года,на мой взгляд,он уместен более всего.

Аромат очень долго держится,он буквально въедается в кожу,в одежду.Стойкость у парфюмерки замечательная!

Это магический,прохладный и таинственный запах,не вы выбираете его - он выбирает вас.

Достоинства
  • Шлейфовый, стойкий аромат
  • Это же Мюглер!
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Silver_Sunрекомендует
  • Я с большим уважением отношусь к Thierry Mugler, как к творцу, он уже создал себе нерукотворный памятник «Ангел» («Angel») Об Alien я слышала много восторгов от своей подруги она истовая фанатка Тьерри! Но самой почему-то так и не удавалось его попробовать.
  • С тех пор, как моей коллекции появился этот флакончик, я ни разу об этом не пожалела!Аромат просто волшебный! Один флакон чего стоит - драгоценный аметист с золотом (мой любимый камень)!Для меня он - чисто зимний, в другое время года и при другой погоде просто не представляю его на себе.
  • 03.12.2012
    Первые ноты как из только что вскрытой пачки сигарет, а потом накатывает, накрывает, как волной и расстилает расслабляюще на гальку взором в небо... обожаю восточно-древесные ароматы. Стойкий настолько, что волосы и после мыться сохраняют памятование.
  • 06.11.2012
    Восточно-древесный аромат Alien - один из моих самых любимых "зимних" ароматов. Мне в нем нравится все - от изысканного флакона глубокого фиолетового цвета, выполненного в форме магического камня-талисмана до невероятно стойкого, загадочного, притягательного и волшебного аромата индийского жасмина, …
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 08.06.2022 - 07:43
    Жемчужинка среди бюджетной парфюмерии, но предъява у меня всë же есть.
    Здравствуйте! Ни в коем случае не отношу себя к великим ценителям парфюмирии, но предпочитаю всегда иметь несколько ароматов на выбор в зависимости от сезона, времени суток, настроения и целей.