Ночная маска для губ c маслом облепихи Petitfee Oil Blossom Lip Mask Sea Buckthorn Oil - отзывы

• 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 22.01.2019 - 13:00
    Ночная аква-бомба! Сахалинские водоросли спасут даже обезвоженную кожу! Расскажу о своей схеме сочетания этой маски с кислотными пилингами.
    В последнее время я очень полюбила формат ночных несмываемых масок. Это просто, удобно, требует минимум телодвижений, и достаточно всего двух раз в неделю, чтобы получить отличный результат!
  • Молчание ягнят, или как золотой лоскут привлек меня своим внешним видом, но не удивил результатом...
    Я не стыжусь заказывать ухаживающую косметику с китайского сайта AliExpress, у меня не было неприятных сюрпризов - высыпаний, аллергии и прочего, моя кожа хорошо принимает все продукты, которые мне приходилось попробовать.
  • 15.05.2020 - 12:32
    Такая красивая маска для губ!
    Здравствуйте! Как многие уже поняли, я очень уважаю и обожаю фирму EVSI, и постоянно пробую что-то новое из их ассортимента. Сегодня расскажу о маске для губ. И это будет Омолаживающая гель- маска для губ с мерцанием Алое и витамин РР Evsi Glow Radiance.
  • 26.12.2016 - 03:21
    Ночная забота о губах. Просыпаясь, улыбнитесь красивыми губками. Увлажняет и смягчает губы - не более.
    У меня нет проблем заветренных или кровоточащих губ, поэтому мой опыт - общий ухаживающий. Увидела эту маску на ebay, производитель мне не знаком. Погуглила это средство и решила попробовать - скоро ожидались заморозки ) Пора запасаться средствами SOS для кожи и губ.
  • 25.07.2019 - 11:32
    Невероятное средство для проблемных губ! ☆ Хитовая и знаменитая корейская Ночная Маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask! ★★Фото состояния губ До/После применения маски через день и через три дня.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет сплошным восторгом! Хочу рассказать об очень известном средстве - Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask .   Если вы не в курсе, Laneige - корейский бренд с ценовой политикой не бюджетного сегмента. Самый настоящий премиум уход.
  • 01.02.2021 - 15:38
    Apple lime от нашумевшего LANEIGE → Слишком много шума из-за ничего, или бренд просто испортился?
    Ночная маска для губ LANEIGE Lip Sleeping Mask Apple lime] Объём - 3 8 20 мл Стоимость - от 450 до 2000 рублей Где купить - IHerb, Wildberries, Onelovebox,Ozon Недавно я решила попробовать нашумевший уход корейца Laneige, и начала естественно с масок для губ, ну и пару масок для лица схватила.
  • 19.01.2018 - 12:22
    Любимое средство для восстановления из любого плачевного состояния губ, состав, свотч
    Бренд этот канадский, преимущественно выпускает только средства для губ и общее для них это то, что в них нет сульфатов, парабенов, силиконов и фталатов. Эту маску для губ я не выбирала, она мне попалась пробником к покупке.
  • 25.03.2019 - 14:09
    Корейская ночная маска для губ: настоящее спасение для самых "убитых" губ. Prreti Honey & Berry Lip Sleeping Mask: больше никаких шелушений и искусанных губ.
    Ночные корейские маски для губ набирают все большей популярности, и мне давно хотелось попробовать это косметическое чудо, но выбрать среди широкого разнообразия брендов корейской косметики было непросто, необходимо было выделить время, углубиться в процесс выбора, изучить отзывы, посмотреть видео…
  • 26.05.2021 - 13:28
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 03.05.2021 - 17:32
    С корейской маской для губ можно забыть про сухость и корочки.
    Всем привет, девчули   Хочу рассказать, хоть уже далеко и не первая, про классную корейскую ночную маску, которую я наконец-то попробовала. Рассказываю и показываю фото на своих губах.   Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask Место покупки: Озон Цена: 2000 руб за комплект из 4х масок.
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • 28.04.2021 - 00:15
    с ТАКОЙ новинкой можно и на вечеринку!
    Приветствую всех! Не устает радовать и приятно удивлять своими новинками отечественная косметическая марка "Bielita". Уйти из их фирменного магазина с пустыми руками- невыполнимая миссия. Так и в этот раз.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах