Ночная маска для лица Art&Fact Увлажняющая с маслом макадамии 3%, кофеином и экстрактом гинкго билоба, 50мл - отзывы

• 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 08:14
    Эмульсия для лица ART&FACT Ламеллярная GLYCINE SOJA OIL 3%+MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL 0,8% + NIACINAMIDE 0,5% + RHODIOLA EXTRACT LAMELLAR - Идеальная ли данная эмульсия для сухого типа лица? Рассмотрим текстуру, состав, результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вообще лишь недавно столкнулась с понятием «ламеллярный». Не знала, что теперь существует такой вид кремов и эмульсий. Сначала даже, было дело, думала, что это из водорослей. Смешно было узнать правду.
  • 03.08.2021 - 17:10
    Крем для лица ART&FACT. увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2%  - Как ведет себя летом неа сухой коже лица? Подойдет ли для зимы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас сложно найти женщину, которая бы никогда не слышала о гиалуроновой кислоте. Для всех, кто мечтает увлажнить кожу и избавиться от мелких морщинок она словно живительный глоток влаги.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 29.07.2021 - 10:21
    Сыворотка для лица ART&FACT. 3D Hyaluronic Acid 2%+Provitamin B5  - Как воздействует на сухую кожу лица? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   У меня есть ощущение, что я только недавно столкнулась с понятием «сыворотка» для кожи, хотя данный формат уходовых средств занял свои почетные места на полках магазинах и в ванных комнатах миллоионов женщин.
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.