Ночная маска для лица Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask - отзывы

• 25.09.2019 - 19:48
    Отличное увлажнение в холодную погоду и отопительный сезон. Освежит, подтянет, подойдет в качестве "разгрузки" от миллиона этапов. Очень понравилась комбинированной коже, склонной к черным точкам и обезвоживанию.
    Я люблю ночные маски, но покупаю их редко, потому что их невозможно использовать быстро и наносить часто. Это такой продукт, который наносится 2-3 раза в неделю, он очень концентрированный. И если даже чередовать все ночные маски, то может выйти через чур.
  • 19.12.2018 - 09:00
    Маска для мгновенного преображения кожи! Гидрогелевая маска Dr.Jart+ Firming solution с био-пептидами и коэнзимом Q10 увлажняет, тонизирует и придает сияние. Без липкости! + фото до и после применения
    Добро пожаловать!   Зима, авитаминоз, сухая кожа, серый цвет лица, знакомо? Мне да, а тут еще и ОРЗ откуда не возьмись, словом, отражение в зеркале совсем не радует.
  • 03.04.2019 - 08:06
    Крутейшая маска от врача дерматолога! Для сухой, обветренной кожи просто спасение! Ультраувлажняющая ночная маска с гиалуроновой кислотой Dr.Jart+ Good Night Vital Hydra Sleeping Mask
    В уходе я очень люблю использовать маски, ну и конечно же корейцы впереди планеты всей шагают, у них кучи тканевых масок на любой вкус, гидрогелевых, патчей для глазок, очищающих масок с глиной, а апогей всего этого - это конечно же ночные маски, которые работаю - пока мы отдыхаем.Сегодня вас…
  • 12.02.2020 - 10:13
    Супервосстанавливающая, успокаивающая и противовоспалительная ночная маска от популярного корейского бренда Dr. Jart.
    Всем большой привет! Наконец-то мои руки дошли до знакомства со знаменитым корейским брендом Dr. Jart . Для начала я решила выбрать ночную маску Cicapair Sleepair Ampoule in Mask , в которой преобладает центелла и ее производные.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 07.03.2021 - 16:39
    Люкс. Стоит ли своих денег ? 🤔
    Долго я хотела попробовать бренд Dr.Jart+, неоднократно смотрела на него в "Золотом яблоке", но слишком "кусачие" цены всегда останавливали от покупки.
  • 19.05.2016 - 10:44
    Очень удобна в применении, и приятный результат на утро - кожа подтянутая, отдохнувшая, свежая, даже иногда дневной крем забываю после этой маски наносить!!!
    Еще один продукт, купленный мною в Тайланде готовая несмываемая ночная маска для лица Mmeiba 24 K Sleeping Mask . Производство Китай. С первого применения полюбилась мне эта масочка, Во-первых она вкусно пахнет нежно-нежно.
  • 22.05.2018 - 14:48
    Прекрасный ночной отдых для лица
    Девочки, всем доброго времени суток! Про компанию Shiseido слышала давно (пробовала их патчи под глаза, о которых у меня осталось прекрасное впечатление, отзыв можно посмотреть здесь: irecommend.rucontentshiseido-opyat-porad...
  • 02.10.2016 - 21:38
    Хорошая ночная маска или ночной крем для лица?!
    Пришла мода на маски )) В общем - не плохая вещь. Конечно она не даст WOW-эффекта и 10 лет с лица не скинет. Текстура кремово-гелевая. Это и не крем и не гель.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 20.10.2021 - 12:13
    Тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда❀ Помимо выравненности, снятия воспаления и сужение пор получила покраснение и раздражение лба! Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно я с опросников накопила на сертификат в Ozon. Заказала сыну развивающие пособия, но чтобы добить заказ выбрала себе масочку. После неудачно опробованного крема Kenzoki на лице повылазили прыщики.
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.