Ночная маска для лица eCHOICE с экстрактом ферментированных соевых бобов - отзывы

• 13.09.2016 - 10:05
    Для ЛИЦА и экспресс - ПЕДИКЮРА: бюджетная корейская скатка с функциями, о которых вряд ли подозревали производители!
    Уважаемые читатели, популярность азиатской косметики не оставила меня в стороне. Осторожно пробую некоторые продукты и сегодня расскажу о средстве, которое вполне достойно выполняет СВЕРХ своих функций очищения кожи, в отсутствии уже полюбившегося мне пилинга-скатки The Saem.
  • 20.10.2016 - 15:55
    •●• Я готова выкинуть все свои крема и маски, и пользоваться только этим средством! Самая любимая ночная маска для лица, со свиным коллагеном. •●•
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я вам расскажу про супер-крутейшую ночную маску, которая заменяет мне все крема и маски! Это маска 75-в-1! Это ночная маска от Esfolio со свиным коллагеном. Сначала перейдем к обзору. А после, я вам расскажу, что же она такого волшебного делает с лицом!
  • 28.05.2019 - 21:47
    Ни рыба, ни мяско, а Корейская маска.... с чаем... и одним шикарным свойством.
    Я не являюсь безусловной поклонницей корейского ухода, так как считаю что у нас с корейскими женщинами абсолютно разная кожа (это доказано неоднократно разными специалистами), и живём мы в совершенно разных климатических условиях, потому не все средства которые работают на них с таким же успехом…
  • 10.03.2021 - 11:48
    🌺 Дружим с ней полгода! Spa за одну ночь - реально. Даже сама удивилась, когда сделала фото ДО и ПОСЛЕ. Все о плюсах, минусах, нюансах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв решила посвятить корейской ночной маске Innisfree с орхидеей. Уже полгода использую ее в своем уходе и готова подробно рассказать о своих впечатлениях, а также о необходимых нюансах в дружбе с ней, чтобы получать действительно хороший результат. Предистория.
  • 15.05.2018 - 09:55
    Неприятное использование и приятный результат. Перевесят ли достоинства этой маски её недостатки?
    Добрый день всем! Продолжаю экспериментировать с корейскими средствами. На этот раз мне попала в руки капсульная маска от Innisfree. Я купила её в лавочке Keauty в Галерее, что в Краснодаре. Обошлось мне это в 230, кажется, рублей. Точно не помню.
  • "Кайкуй" или "сайсуй" - не имеет значения! Бюджетная альтернатива корейским гелям с АлиЭкспресс.
    Это мой третий трофей из Алишного магазина Balala, все ссылки которого уже почти год активны, что говорит мне о надёжности продавца, что подтверждают и количество отзывов на его магазин, и общая оценка.
  • 31.05.2018 - 15:38
    Хорошая ночная маска от Missha с экстрактом меда Pure source. Как действует на кожу лица и какому типу кожи подойдет скорее читай у меня в отзыве.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Еще пару месяцев назад я и не знала о существовании ночных масок для лица, да да я тундра, потом как то наткнулась на них и меня понесло. Пока что в моем арсенале побывало только две ночных маски и все они корейского бренда Missha .
  • 10.03.2012 - 03:46
    Не дорого и эффективно.
    Эту качественную и не дорогую маску покупаю уже не первый год. Хорошая увлажняющая и очень выгодная. По началу конечно смутил цвет- очень темная, практически черная масса. Но эффект того стоил.
  • 13.01.2019 - 16:56
    Красная икра к столу и для лица? Чем полезна красная икра в составе масок? Моё первое 2-х этапное средство, которое одновременно воздействует на кожу лица, шеи и век.
    В который раз, зайдя в магазин косметики, не могу себя сдержать, чтобы не прихватить для себя любимой парочку тканевых масочек для лица.   Когда перед глазами появляется стенд с тканевыми масками, мои глаза сразу разбегаются в разные стороны.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 09.11.2021 - 10:04
    Я девочка без пОнтов, я с пАнтами! 🦌 Диво дивное, омоложение активное! Эффект на коже 40+
    Фабрика здоровья Бизорюк продолжает меня удивлять и радовать! Сегодня я поведаю вам ещё об одной интересной находке - Бальзам для лица с пантами марала "Активное омоложение". А то все улитки, да чего-то из ласточкиного гнезда...
  • 15.11.2021 - 12:33
    Вот не зря я люблю маски от JMsolution, снова они меня радуют!🕊 Корейская маска с экстрактом ласточкиного гнезда, которая отлично увлажняет и выравнивает тон!🕊 Моя «скромная» коллекция масок бренда!
    Маски от JMsolution я давно люблю, началось мое знакомство с ними пару лет назад вот с этого набора из 9 разных масок. Большинство из них оказались очень классными и я решила повторить этот опыт.
  • 17.10.2021 - 17:44
    МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.
  • 24.09.2021 - 00:29
    Мед манука оказался рабочим! Маска KuMiHo дала мгновенный заметный результат, и оказалась лучше другой этого нового бренда
    Ну вот и пришло время третьей маски от корейского бренда KuMiHo , отзывы на первые маски можно почитать по ссылкам: удачная ТУТ , неудачная ТУТ . Сегодня пробую последнюю из купленных мной масочек с экстрактом меда манука .
  • 30.09.2021 - 11:49