Ночная маска для лица ECOBOX для всех типов кожи Витамин С - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.10.2018 - 10:42
    Такая же полуночница, как и я :) + Новый дизайн маски
    Доброго времени суток! Наверное, я не сильно ошибусь, если назову нынешнее время эпохой самых разнообразных масок для лица. Тканевые, глиняные, альгинатные и, наконец, ночные маски покорили рынки косметики ... и наши сердца. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о ночной маске корейской фирмы Lioele.
  • 09.10.2014 - 16:21
    Sleeping Pack с экстрактом слизи улитки - вариант для ленивых: спишь и молодеешь ?! Состав ночной маски и общие впечатления от использования.
    Маску The Saem Snail Trio No.3 Lavender Sleeping Pack я получила в своей первой посылке из ИМ RoseRoseShop еще в конце марта. Тестирую я ее уже полгода и мнение мое определенно сложилось, а сама маска подошла к концу.
  • 09.12.2014 - 23:27
    Ничто так не увлажняет мою кожу!
    Сразу немного о своей коже: сухая, чувствительная с иногда немного жирнящимся носиком. Прислали мне пробник этого чуда с другими товарами с Джимаркета, и произошла у меня любовь с первого применения.
  • 15.01.2016 - 12:05
    сразу виден результат
    Всем привет! хочу поделиться своими впечатлениями от применения этой ночной маски с протеинами белка соевого молока, гидролизированным тофу и маслом Ши. На баночке написано, что для оптимального результата маску надо применять 3 раза в неделю. Я пользовалась 1 или два раза в неделю.
  • 29.07.2017 - 20:16
    Китайские улитки атакуют!)
    Южнокорейские улитки завоевали мир, однако другие страны не отстают и вот уже белорусская белита выпускает серию с муцином. Как же великий китайский народ мог пропустить такой тренд? Никак) И вот появляется улиточная серия по доступной цене. Laikou родная китайская бюджетная марка, т.е.
  • 24.06.2016 - 13:12
    Вампирский секрет красоты)) Корейский уход за кожей лица ночью.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о ночной увлажняющей маске LadyKin Vanpir Dark Repairing Water Mask. Этот продукт я использую уже довольно долгое время и составила свое мнение о нем окончательно. Когда маска только попала ко мне в руки, она выглядела так.
  • Моя любимица от Medi Flower Green Tea Sleeping Pack! Борется с акне!
    Здравствуйте!Первая моя маска от Medi Flower была с ежевикой . Отличная маска, работает шикарно, прям чудо зелье. Но запах у нее очень "яркий", конечно я была готова терпеть его, ради такого шикарного эффекта!
  • 03.09.2017 - 19:18
    В постели с другом: гранатовый гель, с которым каждое утро - непременно доброе ツ
    Привет, друзья! Использование увлажняющих ночных масок для лица для меня не ново, можно даже сказать, что они - настоящее спасение для моей комбинированной кожи, отвечающей на плотные ночные крема отеками и жирным блеском.
  • 25.12.2017 - 10:44
    Energy Sleeping Pack Ночная маска, ты просто сказка! История о НЕбывалом эффекте и НЕсбывшихся надеждах. Мои размышления о составе. ФОТО До и После
    Я решилась на покупку ночной маски Energy Sleeping Pack, так как она обещала увлажнение, тонус и питание моей бедной измученной коже, которой увлажнения на ту пору капитально не хватало. Начитавшись о супер свойствах ночных масок, от этой ждала чуть ли не чуда!
  • 23.02.2018 - 17:40
    Новинка, ночная успокаивающая картофельная маска A'Pieu Mashed Potato Sleeping Pack. Что такое ночная маска, подробный разбор продукта, способа использования, свойств, характеристик, эффекта.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать... да, опять про A'Pieu, ничего не могу поделать, я плотно подсела на этот бренд, хотя наряду с мастхевами мне встречаются и такие средства-недоразумения, но так как пока неудач не очень много, я все прощаю Так как моя кожа очень тонкая, то склонна к…
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.04.2021 - 16:54