Ночная маска для лица Esfolio Collagen Jelly Pack - отзывы

• 09.05.2021
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • Хочу Вам рассказать за одну масочку, на которую я долго смотрела, не решалась купить. Но, все-таки интерес взял вверх - и я ее приобрела)) Посмотрите на эту милашку-свинку))) Вот как, как мимо такого дизайна можно пройти?) На коробочке указан состав и информация от производителя.
  • 02.03.2020
    Бюджетная коллагеновая корейская ночная масочка для лица Упаковка очень милая, не тяжёлая, есть защитная крышечка, в комплекте идёт ложечка Цвет нежно розовый, консистенция плотного желе Увлажняет ооочень хорошо, для моей сухой кожи самое то, на утро кожа увлажненная, мягкая, нежная Предотвращает…
  • 02.03.2020
    Ребята, всем привет. Сегодня поговорим о очередном бюджетном корейском продукте, а главное очень хорошем. Это у нас ночная коллагеновая масочка. Подходит для любого типа кожи. У нее желейная консистенция, нежно розового цвета, с приятным запахом, набирается ложечкой, которая идёт в комплекте.
  • 14.02.2021
    Прочитала много хвалебных од этой маске и решила попробовать. Покупала в магазине Подружка. Маска продаётся в коробочке и имеет очень призентабельный вид. Мои ощущения: хорошо увлажняет, быстро впитывается, но остаётся на лице тонкой плёнкой, которую утром придётся смывать.
  • 01.07.2017 - 12:11
    🌵 Корейская маска с алоэ на основе глицерина и СПИРТА. У кого кожа может отреагировать ВОСПАЛЕНИЯМИ? Разбор состава + НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ. 🌵
    Всем привет! Добро пожаловать в мой первый отзыв, посвященный серии масок от Esfolio . А у меня их целых 12 штук)) Скупила все виды, что производит эта марка. Будем знакомиться. Героиня данного отзыва - маска с алоэ .     ГДЕ КУПИТЬ?
  • 29.06.2018 - 09:09
    Хрюндель в деле! Тканевая маска от Esfolio с коллагеном для ленивых хрюшек. Лежи, расслабляйся, омолаживайся...
    Тканевые маски для лица, пожалуй, одни из самых удобных в плане использования. Ведь мороки с ними практически нет: открыл пачку, достал, использовал. Это самый настоящий походный вариант, ведь пользоваться масками можно в любом месте, не думая о том, как их смывать.
  • 20.02.2017 - 07:12
    Мой давний друг и товарищ - женьшень! Порадует ли он меня в очередной раз? Необычная маска с запахом морковки, которая точно не сможет оставить вас равнодушным 😊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как у человека, который скупил, наверное, 110 всех масок в мире, у меня уже есть свои любимчики среди активных компонентов и свои злейшие враги.
  • 22.06.2019 - 18:28
    Esfolio Bandage успокаивающая: хорошая маска, но слабовата для экстримальных условий.
    Всем привет! Я была очень удивлена, когда пролазила весь Irecommend и не нашла отзывов на успокаивающую маску для лица ESFolio Bandage , о которой я сегодня хочу рассказать. ПОКУПКА Эту маску я купила в магазине Подружка.
  • 11.07.2020 - 19:58
    Гель для лица с коллагеном от Esfolio - как приручить непонятного корейца
    Всем привет!Этот отзыв будет посвящён интересному, но крайне неоднозначному для меня средству - Ампулам Collagen Ampoule от Esfolio.Данное средство я приобрела в магазине "Подружка" около года или чуть больше назад.Привлекли меня упаковки этих средств: конкретно у этого - розовая закрытая "домиком" …
  • 29.07.2019 - 23:55
    Когда я провожу ночь с ней- утро всегда доброе! Эта маска ремонтирует кожу, пока я сплю❤️
    Всем привет! У меня куча масок для лица и не так давно среди них стали появляться ночные, и я очень рада, что открыла их для себя, ведь это один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок. Вы спите, а маска работает- все это с минимумом усилий и с максимумом пользы для кожи лица.
  • 21.10.2020 - 16:36
    Ночная корейская маска с рабочей формулой, оказывает эффект лифтинга и глубокого увлажнения кожи
    Всем привет! Корейская продукция уже давно вошла в моду. Сейчас уже даже в маленьких косметических магазинах есть целые отделы, посвящённые различным корейским брендам. Не говоря уже про интернет-сайты, где эти товары продаются по весьма привлекательной цене со скидками.
  • 02.12.2019 - 19:26
    Маска, которая вполне заменит ночной крем: питает, увлажняет, аромат ванили и лаванды...Подойдет ли для жирной кожи?
    Всем привет!) В моем понимании, ночная маска - это лишний шаг в уходе. Все-таки это скорее маркетинговый ход, чтобы покупатель потратился и на ночной крем, и на ночную маску для лица. Это не продукт первой необходимости, но множество ночных масок - это тот же ночной крем.
  • 14.01.2021 - 15:56
    Масочка, которая приятно освежает и увлажняет кожу.
    Всем привет!   Популярность ночных масок для лица набирает обороты. Ещё бы - ты спишь, а маска работает. Как мне показалось, большинство ночных масок имеют либо anti-age - направленность, либо увлажнение - восстановление.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 20.07.2021 - 06:13
    Ночная маска за 9300, я сошла с ума? Покажу результат за полгода использования и на что она способна
    Те, кто обладает проблемной кожей, не по наслышке знают как тяжело бывает в период обострений. Когда все труды сводятся на нет в один момент и опускаются руки.
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.
  • 31.08.2021 - 10:36
    BELIF ночная маска. Как ночную не использую, больше подходит для экспресс маски, кожа потом словно от косметолога пришла ✨ Рада, что она попалась мне в Сефора Боксе. Малышки хватает надолго.
    Привет! Я заказывала классный бокс от Сефора. Мне много чего понравилось, почти на все продукты уже написала (можете найти в моём профиле). И отдельный отзыв я посвящаю ночной маске BELIF AQUA BOMB НОЧНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Я бы не стала использовать её на ночь.
  • 26.08.2021 - 13:00
    Потрясающий ночной уход с маской для лица Alexskin Night Meso Masque. Я сплю, а маска работает. Мой результат
    Здравствуйте! С масками Alexskin я познакомилась не так давно, но они сразу же стали моими фаворитами в уходе на кожей лица. Не так давно я Вам рассказывала о маске антистресс для тусклой кожи, сегодня же свой отзыв хочу посвятить не менее популярной маски с эффектом мезотерапии.
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.