Ночная маска для лица Etude House Tightening Sleeping Pack - отзывы

• Азиатская косметика не перестаёт радовать своими уходовыми чудо-средствами. На сей раз я решила попробовать ночную маску от Etude House. Эта маска выходит в 3 цветовых гаммах в зависимости от типа кожи, для которой она предназначена.
  • 16.04.2013
    Долгое время не уделяла должного внимания своей коже - пудрой напудрюсь и все дела. но примерно год назад узнала про bb крема. И именно тога ужаснулась - да это же не лицо, это просто кошмар какой-то! Конечно же, бибики помогают скрывать проблему. Но хочется ведь всегда большего.
  • 19.02.2013
    Сразу ставлю этой маске 4 балла. Выходит, подпорчу ей идеальную репутацию XDDЯ опробовала уже несколько sleeping pack'ов за свою историю тестирования корейской косметики, но сказать могу одно - на утро я не всегда видела какой-то ошеломляющий результат.
  • 27.07.2013
    Начитавшись положительных отзывов о корейской косметике, я решила тоже опробовать что-то новенькое. Из бренда Etude House у меня ещё ничего не было и в поисках какой-нибудь хорошенькой маски для лица, мой взор привлек именно этот продукт.
  • 27.12.2012
    В последнее время я увлеклась покупками корейских косметических вкусняшек, среди которых оказалась эта масочка.Всегда у меня белы дико раздражающая меня проблема - кожа была настолько жирной, что с утра можно было сковороду этим пресловутым салом мазать!!!И тут упал мой взор на этот продукт.Купить…
  • 26.03.2013
    Это потрясающая маска! Не знаю о розовой и зеленой, но белая - чудо. Я просыпаюсь с мягкой отдохнувшей кожей, никакого жирного блеска, только естественное увлажнение.Упаковка конечно странная, но лично мне наплевать.
  • 27.09.2012 - 12:35
    Ночная маска для лица. Интересно? Вот и мне было интересно )))
    Маску ETUDE HOUSE Black Head Ghassoul Sleeping Paste я заказывала на ebay , но, поскольку эта было давно и неправда , точную стоимость сейчас не скажу, но где-то 13 - 15 долларов.
  • 11.05.2015 - 20:52
    Капля по капле или ночное увлажнение с ночной маской для лица Etude House Play Therapy Blue Moist Up! Sleeping Pack. Полный анализ состава продукта и мои впечатления от применения данной маски.
    А начиналось все как в сказке… Давным-давно, когда я заказывала себе что-то из уходовой косметики на сайте ebay.com , продавец положил в посылку пробник ночной маски для лица, производителем которой является корейская косметическая компания Etude House.
  • 15.10.2015 - 18:26
    ♣ Пока я сплю, она работает! Ночная маска Etude House Play Therapy Pink Firming Up! РЕАНИМИРУЕТ кожу и приведёт личико в порядок! Но, НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи! А главное, средство может разочаровать Вас, ВАЖНЫЙ СОВЕТ по нанесению! РЕЗУЛЬТАТ, ФОТО+СОСТАВ ♣
    Всем огромный привет!   Я большой любитель различных масок для лица, так как такие косметические продукты в короткие сроки могут реанимировать кожу и заметно преобразить личико! Корейские маски, в первую очередь, привлекают меня ярким и необычным дизайном упаковки.
  • 31.08.2018 - 05:15
    За маской мимимишной упаковки может скрываться враг вашей кожи. Почему я не рекомендую эту маску к использованию - внутри отзыва.
    Доброго времени суток! Продолжаю писать отзывы на свой корейский заказ годичной давности. Эта маска у меня осталась уже на донышке. Поэтому отзыв будет максимально честным и придирчивым :Р   Итак, герой сегодняшнего отзыва - ночная маска Bubble Tea Sleeping Pack Strawberry .
  • 16.10.2017 - 13:05
    Пьем черный чай перед сном, чтобы проснуться с идеальной кожей. Замечательная и эффективная Корейская маска от бренда Etude House, оформление которой поднимет вам настроение.
    Всем привет! Я уже множество раз писала в своих постах о том, как же я фанатею от ночных масок. Пока мы спим эти помощники работают, эффективно преображаю нашу кожу.
  • 30.11.2017 - 15:50
    Вы спите, а ОНА РАБОТАЕТ! Вы не узнаете свою кожу с утра 🙈 Увлажнение, тонус, борьба с воспалениями — это ещё не все! Стаканчик с ЛОЖЕЧКОЙ и КАПСУЛКАМИ внутри делает с кожей невероятные метаморфозы 🧞‍♀️
    Наконец я попробовала ночную корейскую маску! И в каком же восторге я пребываю Кожа чувствует себя прекрасно, напитанная, увлажнённая, говорит мне спасибо (или скорее маске).Речь пойдёт о Ночная маска ETUDE HOUSE Bubble Tea Sleeping Pack Green Tea Ночными масками до этого случая я ни разу не…
  • 17.07.2019 - 20:22
    если у вас комбинированный или чувствительный тип кожи - маска не подойдет.
    Средство обещает очищение кожи и насыщение полезными микроэлементами. Она предназначена для проблемной и жирной кожи. В период, когда кожа была проблемной и наблюдалось большое количество прыщей, я стала пользоваться этой маской. К сожалению, чудес ждать не стоит, проблема не устранилась.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 21:06
    Желток мне на лицо! Куриная, простите, корейская ночная маска, которую хочется взять невзирая на эффекты
    В прошлом году заказала в интернет-магазине iHerb весьма выгодный бьютибэг с корейской косметикой из раздела "Пробные товары" всего за 600 рублей, и такой он оказался выгодный: одной только миниатюрой умывалки пользовалась месяца три...
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 15.05.2020 - 12:39
    Моя первая несмываемая маска. Удачный опыт, объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Продукция "Левраны" полюбилась мне всем сердцем, ценю ее за натуральность и безопасность составов и то, как их средства влияют на мою кожу.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар