Ночная маска для лица Faberlic Harmony Sleep Weekend - отзывы

• 05.09.2020 - 18:47
    Крем хорош именно как маска - на следующее утро всегда будет понятно, что вы нанесли на кожу накануне вечером: обычный крем или этот крем-маску
    Ночная маска Harmony Sleep Weekend (артикул 0137) от Faberlic обещает нам регулирование загадочных циркадных ритмов. Не углубляясь в суть вопроса об этих самых ритмах напишу, что маска будет разглаживать кожу, восстанавливать ее эластичность и упругость и делать кожу нежной и бархатистой.
  • 05.04.2021 - 12:21
    Пожалуй, это одна из немногих ночных масок, которую я действительно буду использовать на постоянной основе
    Всем привет Фаберлик запустил новую линейку средств с мелатонином, для ночного ухода за лицом. Для начала узнаем, чем же эта маска отличается от других ночных масок. Вот, что говорит нам производитель: А теперь вернемся к маске.
  • 21.10.2011 - 02:21
    слабовата...
    в принципе ничего плохого об этой маске сказать не могу, густая текстура, приятная на лице. пахнет достаточно вкусно.да и только.никаких гиперэффектов после не я не вижу, кожа наоборот кажется сухой после нее иногда бывают покраснения, наверно когда я усилено массирую лицо в надежде получить от нее …
  • 07.03.2013 - 20:33
    Хорошо +ФОТО
    Маска быстрого действияПоначалу меня все устраивало,но потом он засох как глина.Там действительно присутствует глина,поэтому наносите на влажную кожу,для равномерности.Запах нормальный,не чувствуется излишняя ароматизированность(если можно так выразиться)Для сухой кожи.Нежный пилингС водорослями и…
  • 08.06.2017 - 17:18
    первое впечатление обманчиво! но маска меня не разочаровала ☺
    Увидела в каталоге и решила попробовать тем более и цена очень дешёвая. Всего около 30 руб. Саше не маленькое-10 мл. Этого количества ,при ежедневном применении , мне хватило на месяц!!При использовании не было никакого дискомфорта, такого типа, как стянутость, липкость, ощущение жирности,…
  • 29.03.2018 - 11:59
    Маска для сладкоежек. Не покупайте ее, если вы на диете!
    Всем здравствуйте! После зимы с ее горячими батареями, я активно восстанавливаю кожу, подготавлявая ее к периоду "ню"))) Ведь скоро лето, а значит вместо тональных кремов на лице будет только золотистый загар) Не хочется, чтобы все шелушинки, расширенные поры, угри и тому подобные неприятности…
  • 26.03.2018 - 13:45
    Самое время увлажнить кожу! Фото "до" и "после")
    Здравствуйте! В серии Oxiology пополнение. Появилась новая увлажняющая линейка средств для лица. На текущий момент в ней представлено 3 средства, которые я и решила попробовать. На фото ниже также присутствует "Кислородный активатор", но он включён в другую линию продуктов.
  • 31.03.2018 - 16:05
    Хорошая крем-маска Renovage Faberlic, возвращает лицу тонус и регенерирует кожу. Использую также как просто крем и даже под тоналку.
    Регенерирующую крем-маску Renovage Фаберлик я использую не всегда так, как написано в инструкции на коробочке. Во-первых применяю как крем, причем могу щедро намазать под глазами, главное в глаза не попасть.
  • 17.01.2019 - 07:20
    "Ухаживаем за жирной кожей лица": Магия глины по-фаберликовски с маской для лица Faberlic Кислородное сияние
    Прилюбила последние пару лет маски для лица, особым открытием для меня стали маски Лореаль "Магия глины", с этих пор стала с особым вниманием относиться к маскам с каолином.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.05.2021 - 17:32
    С корейской маской для губ можно забыть про сухость и корочки.
    Всем привет, девчули   Хочу рассказать, хоть уже далеко и не первая, про классную корейскую ночную маску, которую я наконец-то попробовала. Рассказываю и показываю фото на своих губах.   Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask Место покупки: Озон Цена: 2000 руб за комплект из 4х масок.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Почувствовала ли я на себе этот "Трансформер".🤔 Благодаря таким лёгким гелям, я наконец-то начала мазать лицо кремом.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Гель для лица "Трансформер" из серии iSeul от Faberlic.   Да, начинаю писать на кремчики для лица. Как бы я их не любила на себя мазать, но с ними моя кожа чувствует себя лучше.
  • 20.07.2021 - 06:13
    Ночная маска за 9300, я сошла с ума? Покажу результат за полгода использования и на что она способна
    Те, кто обладает проблемной кожей, не по наслышке знают как тяжело бывает в период обострений. Когда все труды сводятся на нет в один момент и опускаются руки.