Ночная маска для лица с кокосом Beauty Style "Питание и регенерация" - отзывы

• 19.02.2020 - 09:27
    Супер маска
    Доброго времени суток. На просторах Али заказала ещё в прошлом году этот продукт. Долго руки не доходили её попробовать. Но срок годности у неё заканчивается в июне 2020 года и я решила, что пора.
  • 30.04.2017 - 12:35
    Прекрасная тревел-маска, компактная, экономичная, увлажняющая.
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о своей удачной покупке - Ночная маска в капсуле от Sephora увлажняющая с авокадо . Марку Sephora я всегда обходила стороной т.к она казалась мне чрезмерно разрекламированной, а как мы знаем - хороший продукт и без рекламы купят. Но!
  • 03.06.2019 - 10:19
    Классная маска для тех, чья кожа любит питание. Расскажу о том, что нужно иметь ввиду перед покупкой. Ведь понравится эта маска далеко не всем.
    Моя кожа любит питание. Я люблю маски и фиолетовый цвет. И если три фактора пересеклись в небольшом продукте, который нужно использовать за один раз, то разве это не повод купить его? Стоимость совсем небольшая, если что-то пойдет не так, то разочаруюсь я всего один раз.
  • 19.11.2019 - 10:05
    Маска с эфирным маслом лаванды! Увлажняет и успокаивает кожу
    Здравствуйте. В последнее время я все чаще стала делать ночные масочки. И маска Lavender стала одной из моих любимых. После её применения коже уже не требуется нанесение ночного крема. При этом на утро кожа выглядит отдохнувшей и остаётся мягкой.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 01.07.2015 - 13:23
    Маска ночная Innisfree с зеленым чаем: внешний вид преображает и прекрасно увлажняет!
    У азиатов широко распространены такие средства по уходу за кожей, как ночные маски (sleeping pack). Данные виды масок введены в обиход не случайно. Ведь именно ночью происходит активный процесс восстановления нашего организма и клеток кожи в том числе.
  • 14.09.2014 - 09:44
    Сладкие сны с огуречным запахом :)
    Если бы в прошлом году мне кто-нибудь сказал, что я буду регулярно делать маскипилинги и как положено ухаживать за своим лицом, я бы громко рассмеялась и напомнила говорящему, что я лентяй лентяйный и никогда не приучу себя к ежедневным процедурам.
  • 02.04.2018 - 17:40
    🌸Обновленный дизайн, превосходное действие🌸. Я отдыхаю, а маска работает🌸.
    Всем Привет! Не так давно открыла для себя косметические средства от американского бренда Freeman ночную маску для лица Мускатная дыня и ромашка и средство для умывания Авокадо и овсяная мука.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • Находка 20-20. Волшебный эликсир от прыщей и пигментации. Маска, которая работает, пока Вы спите. Я в восторге. Нашумевшая корейская малютка смогла.
    Всем привет!   Если честно, то я невероятно давно хотела попробовать два продукта - это скраб из соды, который все хвалят и эту маску из тыквы. Я столько слышала хваленых отзывов от своих знакомых. А когда хотела купить, то или забывала, или они заканчивались.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 08.01.2021 - 19:28
    Приятная во всём, кроме результата.
    Здравствуйте! Масками пользуюсь не часто, но стараюсь периодически включать их в свой уход. В одном из сетевых магазинов был выбор нескольких масок, которые видела впервые. В итоге, остановилась на очищающей маске для проблемной кожи Bereza Siberica Polar White Birch.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 17.12.2020 - 17:10
    Другой такой нет. 70% экстракта облепихи, а также экстракты майорана, коры белой ивы, ацеролы, граната, грейпфрута, лимона, ниацинамид, аденозин, витамины Е, К, F и С и т.д. ДО/ПОСЛЕ. Об Aperire Good Night Vitamin Whitening Mask.
    Всем привет!) Ночные маски плотно вошли в мою skincare routine, ну еще бы, тяжело отказаться от более эффективного продукта, чем просто крем, поэтому пробую я их с завидной регулярностью и делаю для себя выводы.
  • 13.12.2020 - 18:16