Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2 - отзывы

• 02.11.2015 - 19:18
    Экспресс-уход для сухой или усталой кожи. Наконец-то корейский уход стал более доступным
    Здравствуйте, мои прекрасные читательницы   А давайте-ка сегодня поговорим о восстановлении и питании кожи. С возрастом и под воздействием негативных факторов наша теряет упругость и молодость и если не питать кожу снаружи (изнутри это другой разговор), то сеть морщинок, шелушения, тусклый вид вам…
  • 15.11.2018 - 17:35
    Ночная маска для лица Night Detox от Natura Siberica. Доступная альтернатива корейской ночной маске?! Впечатления после двух месяцев использования, в том числе в теплое и холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном продукте от Natura Siberica. Речь пойдет о ночной маске.   И знаете, еще пару лет назад я бы вообще не оценила это средство. Какая-то ночная маска, что за глупость?!
  • 24.01.2020 - 11:57
    Несмываемая маска для лица с зеленым чаем, а так ли она хороша? Все достоинства и недостатки.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ночной маске для лица торговой марки TianDe "Зеленый чай", понравилась стоимость, обещания производителя, удобная в использовании и состав указанный на сайте, как позже выяснилось он не полный и несколько лет назад менялся.
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 07.02.2014 - 10:43
    Убирает несовершенства после чистки на комбинированной коже за ночь + фото борьбы с покраснениями
    Этим отзывом поставлю ещё один "+" в копилку Sulwhasoo Overnight vitalizing mask. Это вторая ночная маска, которую я когда-либо использовала. Вот отзыв на первую.
  • 20.01.2018 - 18:31
    Корейская ночная маска Laneige – отлично ухаживает, увлажняет и освежает кожу.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями о ночной маске для лица корейского бренда Laneige. Полноразмерная версия 50 мл стоит примерно 3500 3800 рублей, поэтому для начала я взяла мини версию 10 мл:     Краткое описание от производителя:   В баночке маска белая, при нанесении полупрозрачная,…
  • 13.03.2017 - 06:58
    8 кислот в корейской ночной маске! Средство, которое реально увлажняет, подчищает поры, выравнивает тон лица и избавляет от воспалений. Фото ДО и ПОСЛЕ, а также СОСТАВ.
    Здравствуйте! Если б вы только знали, как давно я хотела написать отзыв об это маске, и все что-то мне мешало) Сейчас через 3 месяца использования маски я вполне составила общее впечатление о ней и очень хочу с вами им поделиться.
  • 15.07.2016 - 17:11
    Очень эффективная маска!
    Всем привет!Походив по магазину Иль де Боте,в поле моего зрения попал стенд с разноцветными упаковками в большом количестве.Это оказались маски от SEPHORA.Так как мне как раз нужно было что-нибудь для лица,я решила остановиться на них.Я подумала,что правильнее будет взять маску в формате крема,так…
  • 19.11.2019 - 20:57
    Давно я не встречала такого состава в масочке...
    Приобрести средство именно в формате "ночная маска" меня сподвигли исключительно хорошие воспоминания о применении тыквенной ночной маски от "Too cool for school", ну и какие-то перемкнувшие на базе этих воспоминаний нейроны в моей голове оформили заказ))   Внешне упаковочка из серии…
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 15.11.2020 - 05:21
    Она работает, когда вы спите...
    Доброго времени суток, мои дорогие.   Любите ли вы ночные маски? Я их очень люблю. Ночная маска - один из самых популярных продуктов в Корее. Это один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.10.2020 - 16:25
    Ночная маска с витамином С, большой объем за небольшие деньги и при этом средство не пустышка!
    Всем привет! В своей жизни я пробовала не так много ночных масок, но даже несмотря на их небольшое количество, они успели завоевать свое место на полочке в ванной в качестве обязательного этапа ухода. Ночные маски - это самый простой и бюджетный вариант поддерживать кожу в очень хорошем состоянии.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • Бюджетное средство, можно использовать, как крем и как маску, но как маска мне не понравилась
    Когда закончился очередной ночной крем, присмотрела в Магнит-Косметик себе другое средство по уходу за лицом. Приглянулась цена крема (175 руб.), обещание об интенсивном питании, поэтому, долго не думая, решилась на покупку, правда, оказалось, что для моего возраста крем не совсем подходящий, но об …
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 21.01.2021 - 16:33