Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 05:47

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Люблю пользоваться масками для лица. Особенно нравятся содержащие витамин С, так как именно этот компонент оказывает выраженное омолаживающие воздействие на кожу.

Обычно они наносятся на непродолжительное время, далее смываются водой. Впервые появилась у меня ночная маска для лица бренда ECOBOX для всех типов кожи Витамин С. О её действии поделюсь в этом отзыве.

Описание свойств маски.

Натуральная ночная маска для лица "Витамин С" интенсивно увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу, защищая и ухаживая во время сна. Витамин С обладает противовоспалительными свойствами, препятствует старению кожи и выравнивает тон лица.

Общая информация.

Бренд: ECOBOX, Россия.

Стоимость 309-335 рублей.

Вес: 120 миллилитров.

Срок годности до 1.07.23 года.

Где купить: Wildberries, Озон, 4fresh.

Прямая ссылка на маску.

Упаковка.

Упакована маска в пластиковую баночку, уже знакомой формы по другим средствам этой марки. Формат упаковки отличительная особенность этого бренда. Лаконичный дизайн, ничего лишнего. Информация о содержимом есть на крышке, боковой стороне.

Банку можно использовать повторно, что я и делаю, но не для пуговиц, а для разведения порошковых средств, пилингов, масок.

Ночная маска для лица ECOBOX для всех типов кожи Витамин С

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С

На донышке этикетка с подробным описанием.

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С описание

Закрывается обычной крышкой. предусмотрена защита от вскрытия, нарушающаяся при первом открытии. Вскрыть просто, удалив часть ободка в месте насечек. Легко убрать эту часть просто руками.

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С

После этих манипуляций крышка легко подаётся снятию и также просто закрывается после пользования. Закрывает плотно, при переворачивании не подтекает.

Состав.

На этикетке в основании банки указан состав. Витамин С присутствует в списке, также перечень включает множество масел.

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин С, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Радует, что в списке только натуральные вещества.

Аромат, цвет, структура.

Маска белого цвета, даже можно сказать белоснежного.

Аромат приятный, мне нравится, включает нежные природные нотки, в основном слышна свежесть цитруса. Запах ненавязчивый, в нос не бьет.

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С структура
Консистенция плотная, без вкраплений.
Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С

Наносится и распределяется легко несмотря на плотную текстуру. Ложится равным слоем, остаётся видима белым покрытием. Для впитывания её нужно некоторое время.

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С

Мой опыт применения и результат.

Способ применения по рекомендации изготовителя.

на очищенную кожу массажными движениями нанесите средство тонким слоем перед сном и оставьте на всю ночь. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Моя кожа.

Склонная к сухости зрелая кожа, чувствительная с признаками купероза. После солнечного лета огорчает неровный цвет, а также усталость, тусклость эпидермиса и мелкие морщинки. С крупными особо не борюсь, можно уменьшить только глубину, а в остальном как в песне "мои года, моё богатство"

Что жду от использования.

• увлажнение
  • выравнивание тона
  • разглаживания мелких морщинок
  • свежести и отдохнувший вид

Наношу маску за час до сна, установила время из личного опыта. Достаточно для моего лица двух порций, как на лопатке.

Использую обязательно шпатель для извлечения, чтобы не заселять в неё микробы.

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С отзывы

Очищаю лицо, промокаю полотенцем и шпателем наношу точено небольшими частями.

Затем распределяю легкими массажными движениями. Поддаётся распределению отлично, пальцы легко скользят.

Наносить её приятно, помимо податливой консистенции радует аромат. Хороши эти минуты, выделенные для себя, любимой.

Ночная маска для лица ECOBOX Витамин С отзывы

Покрываю лицо толстым слоем, моя сухая кожа обычно быстро поглощает нанесенные средства.

Большая часть маски впитывается при массаже, для полного впитывания необходимо время. Примерно через пол часа она незаметно зрительно. При касании руками лица ощущается питательный слой, но он не липкий, не тяжёлый, не возникает ощущение смыть немедленно. Кожа воспринимает её спокойно, как ночной питательный крем. Перед засыпанием я около часа смотрю телевизор в горизонтальном положении, не падаю сразу лицом вниз, поэтому отпечатков на подушке не замечала.

Ночная маска для лица ECOBOX отзывы

Эффект.

На утро прикасаюсь к лицу раками, но не ощущаю жирности и маски, она полностью впиталась. Умываю лицо водой и в этот момент начинаю ощущать её остатки. Что бы удалить остаточное покрытие нужно несколько раз ополаскивать лицо, если есть на это время. Я просто беру специальный спонж, смачиваю его и лицо водой, протираю пару раз кожу и ополаскиваю.

Слегка промокаю полотенцем, проверяю результат.

Кожа на ощупь увлажнённая, сухость отсутствует, мелкая сетка морщин уменьшилась. Поверхность эпидермиса более упругий. Тон лица более ровный и даже кожа стала светлее, почти незаметны пигментные пятна. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Его приятно касаться руками, под пальцами ощущения мягкой шелковистой поверхности.

Фото "до" и "после", заметный эффект после недельного применения.

Итоги.

Использовала в течение десяти дней, с периодичностью через два-три дня. Средство оправдало мои ожидания полностью.

Оказалось ею очень удобно пользоваться, наносить на ночь, отдыхать, а она в это время делает своё дело. Опасалась, что маска будет создавать плёнку на лице, а утром обнаружу отечность. Этого не происходит, плёнку не образует, жирности не ощущается. На утро нет отёков и других неприятных неожиданностей на коже. Раздражения и аллергии не возникло.

Эффект проявляется быстро, даже после первого использования лицо приобретает свежий, отдохнувший вид.

Обладает накопительным эффектом. при регулярном использовании разглаживаются морщинки, выравнивается и светлеет цвет лица. Оно выглядит более молодым и ухоженным.

Я наношу маску слоем, не экономлю, но расход её можно определить как средний, думаю за счёт плотной консистенции её уходит немного.

Использовать её комфортно, смывается водой полностью, а быстро с помощью спонжа.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
  • Помогает даже за 1 применение
  • Разглаживает и делает кожу бархатистой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Cherri65рекомендует
Люблю такие кремообразные маски.
14.10.2021
Я тоже обожаю.
Приятно удивлена
  • 11.10.2018 - 10:42
    Такая же полуночница, как и я :) + Новый дизайн маски
    Доброго времени суток! Наверное, я не сильно ошибусь, если назову нынешнее время эпохой самых разнообразных масок для лица. Тканевые, глиняные, альгинатные и, наконец, ночные маски покорили рынки косметики ... и наши сердца. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о ночной маске корейской фирмы Lioele.
  • 09.10.2014 - 16:21
    Sleeping Pack с экстрактом слизи улитки - вариант для ленивых: спишь и молодеешь ?! Состав ночной маски и общие впечатления от использования.
    Маску The Saem Snail Trio No.3 Lavender Sleeping Pack я получила в своей первой посылке из ИМ RoseRoseShop еще в конце марта. Тестирую я ее уже полгода и мнение мое определенно сложилось, а сама маска подошла к концу.
  • 09.12.2014 - 23:27
    Ничто так не увлажняет мою кожу!
    Сразу немного о своей коже: сухая, чувствительная с иногда немного жирнящимся носиком. Прислали мне пробник этого чуда с другими товарами с Джимаркета, и произошла у меня любовь с первого применения.
  • 15.01.2016 - 12:05
    сразу виден результат
    Всем привет! хочу поделиться своими впечатлениями от применения этой ночной маски с протеинами белка соевого молока, гидролизированным тофу и маслом Ши. На баночке написано, что для оптимального результата маску надо применять 3 раза в неделю. Я пользовалась 1 или два раза в неделю.
  • 30.06.2016 - 00:23
    Ночная маска DAISO - увлажнит и освежит ^_^
    Приветствую всех заглянувших! Если вы любите азиатские ночные маски, то попали как раз по адресу. Если же вы еще незнакомы с этим замечательным изобретением, то очень рекомендую ознакомиться, ибо вещь это крайне полезная для сохранения красоты и молодости наших с вами личиков.
  • 29.07.2017 - 20:16
    Китайские улитки атакуют!)
    Южнокорейские улитки завоевали мир, однако другие страны не отстают и вот уже белорусская белита выпускает серию с муцином. Как же великий китайский народ мог пропустить такой тренд? Никак) И вот появляется улиточная серия по доступной цене. Laikou родная китайская бюджетная марка, т.е.
  • 24.06.2016 - 13:12
    Вампирский секрет красоты)) Корейский уход за кожей лица ночью.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о ночной увлажняющей маске LadyKin Vanpir Dark Repairing Water Mask. Этот продукт я использую уже довольно долгое время и составила свое мнение о нем окончательно. Когда маска только попала ко мне в руки, она выглядела так.
  • Моя любимица от Medi Flower Green Tea Sleeping Pack! Борется с акне!
    Здравствуйте!Первая моя маска от Medi Flower была с ежевикой . Отличная маска, работает шикарно, прям чудо зелье. Но запах у нее очень "яркий", конечно я была готова терпеть его, ради такого шикарного эффекта!
  • 03.09.2017 - 19:18
    В постели с другом: гранатовый гель, с которым каждое утро - непременно доброе ツ
    Привет, друзья! Использование увлажняющих ночных масок для лица для меня не ново, можно даже сказать, что они - настоящее спасение для моей комбинированной кожи, отвечающей на плотные ночные крема отеками и жирным блеском.
  • 25.12.2017 - 10:44
    Energy Sleeping Pack Ночная маска, ты просто сказка! История о НЕбывалом эффекте и НЕсбывшихся надеждах. Мои размышления о составе. ФОТО До и После
    Я решилась на покупку ночной маски Energy Sleeping Pack, так как она обещала увлажнение, тонус и питание моей бедной измученной коже, которой увлажнения на ту пору капитально не хватало. Начитавшись о супер свойствах ночных масок, от этой ждала чуть ли не чуда!
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 26.10.2021 - 17:47
    Не знаю, как она это делает, но на утро я просыпаюсь с идеальной кожей. Лучшая моя ночная маска.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования маски для лица от корейского производителя косметики. Эту масочкуя когда-то купила по скидке и не возлагала на нее особых никаких надежд, но сейчас она стала просто необходимой мне на каждую ночь, потому, что работает просто…
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 17.09.2021 - 15:10
    Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
    Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.