Ночная маска для лица Trimay Deep Hydro Sleeping Pack Увлажняющая с бета-глюканом - отзывы

• 22.07.2019 - 20:04
    Суперская
    Доброго времени суток. Маска была приобретена на сайте Ebay. Объем продукта 100 мл.   Производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу тонким слоем. При таком применении маски нужно объемом не более горошины.
  • 27.05.2021 - 14:08
    По действию ночная маска для лица Trimay Enrich-Lift Sleeping Pack /для повышения эластичности/ как хороший питательный крем. Особенности➟ результат на возрастной коже➟ и минус, о котором не могу умолчать➥
    Доброго времени суток! Уходовые средства корейских брендов пользуются у меня особой любовью и расположением. Я уже рассказывала о ночных масках здесь , здесь , и вот здесь . Сегодняшний отзыв посвящен ночной маске для лица Trimay Enrich-Lift Sleeping Pack для повышения эластичности.
  • 31.10.2020 - 14:20
    Обещаний много, а есть ли эффект? Использование ночной маски в течении трех дней 🌙 Расскажу, что из этого вышло и какой эффект я получила
    Всем привет! Я продолжаю исследовать мир корейской уходовой косметики Не так давно, в совместных закупках наткнулась на треугольнички от бренда TRIMAY с ночными масками. Всего их было четыре вида, поэтому решила попробовать каждый, так как цена это позволяла.
  • 08.11.2020 - 13:14
    Мои нервы она точно не успокоила, а только потрепала :( Маска с центеллой, которая обладает приятным ароматом и легкой текстурой, но совершенно не увлажняет кожу!
    Всем привет!Сегодня я хочу поделиться опытом использования еще одной маски от корейского бренда Trimay. После, не сильно впечатлившей меня, отшелушивающей маски настал черед следующего треугольничка.
  • Чудо-маска за 50 рублей или очередная пустышка
    Здравствуйте, сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлениями на корейскую ночную лифтинг- маску в пирамидке от фирмы Trimay . Итак, Enrich-Lift Sleeping Pack или ночная лифтинг- маска со скваланом упакована в прекрасного лавандового оттенка пирамидку, расчищаемую на однократное применение, это…
  • 25.09.2019 - 19:48
    Отличное увлажнение в холодную погоду и отопительный сезон. Освежит, подтянет, подойдет в качестве "разгрузки" от миллиона этапов. Очень понравилась комбинированной коже, склонной к черным точкам и обезвоживанию.
    Я люблю ночные маски, но покупаю их редко, потому что их невозможно использовать быстро и наносить часто. Это такой продукт, который наносится 2-3 раза в неделю, он очень концентрированный. И если даже чередовать все ночные маски, то может выйти через чур.
  • 16.04.2013 - 02:38
    Спать с ней - что может быть приятнее?
    Долгое время не уделяла должного внимания своей коже - пудрой напудрюсь и все дела. но примерно год назад узнала про bb крема. И именно тога ужаснулась - да это же не лицо, это просто кошмар какой-то! Конечно же, бибики помогают скрывать проблему. Но хочется ведь всегда большего.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.06.2022 - 12:54
    Что выбрать - сыворотку или крем? Сыворотка сильно лучше. Расскажу, как ведет себя на очень жирной коже с расширенными порами
    Всем привет. Сегодня я хочу продолжить разговор о виноградной линейке для жирной кожи от корейского бренда Frudia. Если честно, я так и не поняла как сочетать в уходе крем для лица и сыворотку для лица. Но сразу хочу отметить, что этот продукт понравился мне больше, чем крем.
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 01.06.2022 - 22:14
    Моделирующая альгинатная маска для лица «Витамин С и Женьшень» от Mi-Ri-Ne
    Привет   Сегодня хочу поделиться с Вами ещё одной альгинатной маской от Mi-Ri-Ne   Mi-Ri-Ne это бренд, который вдохновился звездами, совершенными в своём воплощении, наполненными величием космоса.   Продукцию (в том числе и эту маску) Mi-Ri-Ne можно приобрести : 1. Вайлдберис 2.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 18.02.2022 - 21:15
    1700 рублей? Oriflame, серьезно? Абсолютно нерабочая маска, расскажу о всех нюансах
    Всем привет! К косметике Oriflame я отношусь очень неоднозначно. В ней на самом деле есть хорошие, достойные продукты, хорошего качества. Но по -моему личному мнению на некоторые товары цены неоправданно завышены.
  • 15.04.2022 - 18:00
    Это любовь 💚
    Я закончила свой двухмесячный курс по стимуляции роста волос, теперь по плану месяц отдыха. Но все равно хотелось что-то включить в уход, для легкой стимуляции роста и укрепления корней. На эту маску я смотрела давно и все не решалась купить, боялась что будет очень сильно печь кожу. Но напрасно.
  • 16.03.2022 - 00:17
    Маска, с которой мне не нравится спать. Расход, ощущения от использования и мои фото "до, во время и после" маски.
    Два года я была верна ночной маске серии Waso от Shiseido. И все было хорошо: маска мне нравилась, одной банки хватало на год... Но потом что-то пошло не так и сей дивный продукт сняли с производства.