Ночная маска для лица Trimay Enrich-Lift Sleeping Pack - отзывы

• Здравствуйте, сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлениями на корейскую ночную лифтинг- маску в пирамидке от фирмы Trimay . Итак, Enrich-Lift Sleeping Pack или ночная лифтинг- маска со скваланом упакована в прекрасного лавандового оттенка пирамидку, расчищаемую на однократное применение, это…
  • 27.05.2021 - 14:08
    По действию ночная маска для лица Trimay Enrich-Lift Sleeping Pack /для повышения эластичности/ как хороший питательный крем. Особенности➟ результат на возрастной коже➟ и минус, о котором не могу умолчать➥
    Доброго времени суток! Уходовые средства корейских брендов пользуются у меня особой любовью и расположением. Я уже рассказывала о ночных масках здесь , здесь , и вот здесь . Сегодняшний отзыв посвящен ночной маске для лица Trimay Enrich-Lift Sleeping Pack для повышения эластичности.
  • 30.07.2020 - 10:15
    Громкие обещания, но на деле лишь кратковременный косметический эффект.
    Приветствую всех!   Последние четыре года я являюсь ярым фанатом корейской косметики, особенно уходовой и за это время перепробовала кучу средств: кремы, тонеры, скатки , а больше всего - тканевые маски .
  • 31.10.2020 - 14:20
    Обещаний много, а есть ли эффект? Использование ночной маски в течении трех дней 🌙 Расскажу, что из этого вышло и какой эффект я получила
    Всем привет! Я продолжаю исследовать мир корейской уходовой косметики Не так давно, в совместных закупках наткнулась на треугольнички от бренда TRIMAY с ночными масками. Всего их было четыре вида, поэтому решила попробовать каждый, так как цена это позволяла.
  • 08.11.2020 - 13:14
    Мои нервы она точно не успокоила, а только потрепала :( Маска с центеллой, которая обладает приятным ароматом и легкой текстурой, но совершенно не увлажняет кожу!
    Всем привет!Сегодня я хочу поделиться опытом использования еще одной маски от корейского бренда Trimay. После, не сильно впечатлившей меня, отшелушивающей маски настал черед следующего треугольничка.
  • 08.08.2018 - 12:30
    ?Мой новый Must have! Бархатная маска с фильтратом муцина улитки .? Разбор состава, способ применения + много фото. ?
    Доброго времени суток, красавицы!   Герой моего сегодняшнего отзыва: "Ночная маска для лица, паровая с фильтратом муцина улитки Seantree Snail Steam Sleeping Mask" Ссылочку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   На крема-малышки от этой фирмы я смотрела очень давно, но 30 скидка в "Подружке"…
  • 16.04.2013 - 02:38
    Спать с ней - что может быть приятнее?
    Долгое время не уделяла должного внимания своей коже - пудрой напудрюсь и все дела. но примерно год назад узнала про bb крема. И именно тога ужаснулась - да это же не лицо, это просто кошмар какой-то! Конечно же, бибики помогают скрывать проблему. Но хочется ведь всегда большего.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 20.11.2017 - 16:24
    Корейская ночная маска, которая реально работает!
    Добрый день, девушки! Хочу сегодня рассказать об одном средстве, которое использую на ночь перед важным днём. Это новое средство в уходе-ночная маска или sleeping pack. У меня их две, но рассказать хочу именно о той, которая очень впечатлила. Встречайте: . Что такое sleeping pack?
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.09.2022 - 09:06
    Крутая тканевая маска для лица YADAH с 7 видами гиалуроновой кислоты❀Кожа после гладкая как попка младенца! Фото До и После❀
    Всем привет! В конце августа на сайте Золотое яблоко была акция на азию 1+1 выходила даже по верхним ценникам выгодно, плюс глючно срабатывал код на скидку 1000 рублей, от около 2000. Только всю висло я успела только один заказ оформить с применением этого промокода.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 27.04.2022 - 17:27
    Я с Green Mask как Золушка: прекрасна на балу, а затем домой бегу, еще и дорогу лицом освещаю. Плюсы, минусы, подводные камни спустя полгода использования
    Всем привет! К сожалению, регулярно гормональный фон играет со мной злую шутку, и раз в месяц на подбородке появляются прыщи. Поскольку это временная проблема, а не плачевное состояние организма, я использую анти-акне средства точечно.
  • 29.04.2022 - 09:56
    Тыковка, которая очень круто ухаживает за кожей
    Всем привет) Различные корейские средства в пирамидках - это уже, можно сказать, отдельный формат. Я не фанат пирамидок, так как для меня они не самые удобные, но всё же какие-то интересные средства я не могу не попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: 2-3 белорусских рубля. Объём: 2 мл.