Ночная маска для ногтей Sally Hansen Gel Rehab - отзывы

• 24.09.2020 - 19:47
    Восстанавливающий лак Sally Hansen в нежном, пастельном оттенке. Покажу на ногтях в один, два слоя и стойкость по дням.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о восстанавливающем лаке для ногтей Sally Hansen nail rehab. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош.
  • 22.09.2013 - 19:14
    А вы верите в чудеса?
    Почему-то все отзывы на этот гель для роста ногтей только на английском языке и они оказались как-то не верны. Сейчас я исправлю эту несправедливость. Производитель нам обещает (и зарубежные отзывы тоже), что за 5 дней ногти вырастут. Ничего подобного - как были коротыши, так и остались.
  • 04.06.2018 - 13:03
    Маникюр без сколов до 14 дней? Легко, если это гель-лаки Sally Hansen Miracle Gel! Покажу 2 красивейших летних оттенка "Rosey Riviter" и "Shock Wave", а также расскажу о тонкостях использования продуктов)
    Маникюр - не мой конек! Любые лаки на моих ногтях держатся максимум 3 дня, а обычно это 1 день, несмотря на использование топов и баз. Именно поэтому обычно я наношу только укрепитель, а цветные лаки использую по особым событиям!
  • 16.12.2019 - 10:51
    Эпический провал от Sally Hansen.
    Всем привет! У меня был очень длительный период увлечения гель-лаками. Для лампы у меня есть топ от Runail , который, мягко говоря, так себе. Вполне ожидаемо, в какой-то момент он меня выбесил и я пошла угадайте с 3 раз куда в Подружку, чтобы купить что-то поприличнее.
  • 30.01.2013 - 12:44
    Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная.
  • 01.11.2015 - 08:51
    Мое знакомство с самой популярной маркой профессионального ухода за ногтями.
    Имя Салли Хансен уже стало нарицательным в сфере профессионального маникюра. Ранее мне не доводилось пробовать средства той фирмы. Начать я решила с универсального для меня средства и выбрала Средство для укрепления проблемных ногтей Miracle Cure For Severe Problem Nails Sally Hansen (США) .
  • 25.02.2013 - 17:52
    2 в 1!+фото!
    Раньше пользовалась для верхнего покрытия обычным прозрачным лаком.А тут прочитала,что ноготкам и жизни нет без специальной базы и верхнего покрытия!Ну я, чтобы не быть совсем уж темной ,побежала в магазин и нашла чудо-чудное 2 в 1,ну и как тут не взять?Да и цена в 250 порадовала.Использую его как…
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 16.11.2020 - 17:00
    Кажется, я нашла самый красивый оттенок в этой линейке 💕 Покажу подробно ОТТЕНКИ 303, 413, 543, 625 • Все об этом популярном лаке, состав, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я сторонница домашнего маникюра и обожаю лаки для ногтей, у меня их огромная коллекция. В этом отзыве я покажу лаки, не нуждающихся в представлении - Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear . Мне кажется, у любой из нас когда-то был заветный флакончик из этой серии.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 03.05.2021 - 17:32
    С корейской маской для губ можно забыть про сухость и корочки.
    Всем привет, девчули   Хочу рассказать, хоть уже далеко и не первая, про классную корейскую ночную маску, которую я наконец-то попробовала. Рассказываю и показываю фото на своих губах.   Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask Место покупки: Озон Цена: 2000 руб за комплект из 4х масок.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 20.07.2021 - 06:13
    Ночная маска за 9300, я сошла с ума? Покажу результат за полгода использования и на что она способна
    Те, кто обладает проблемной кожей, не по наслышке знают как тяжело бывает в период обострений. Когда все труды сводятся на нет в один момент и опускаются руки.