Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 18:34

Являясь поклонницей марки Тони Моли и корейской косметики вообще, я, конечно же, мимо данной маски пройти не могла.

В прозрачной пластиковой коробочке находится жёлтый грибок с отвинчивающейся шляпкой- крышечкой.

Стоит одна такая баночка, содержащая 70 мл. средства 849 рублей. Произведена в Корее.

А вот, что об этой маске можно найти в интернете, в крупном- интернет- магазине марки:

Маска для упругости и эластичности кожи

Ночная маска из очаровательной грибной коллекции для упругости и эластичности кожи лица. Благодаря волшебным экстрактам шиитаке, чаги и мацутакэ не только эффективно укрепляет кожный покров, но и нормализует жизненные процессы в клетках кожи – ускоряет регенерацию, выводит токсины, ускоряет заживление, способствует рассасыванию застойных пятен, предупреждает возникновение мимических морщин и заметно разглаживает имеющиеся. Кремовая текстура с частичками золота дарит Вашей коже привлекательное сияние и здоровый вид.

Применение: наносите перед сном на последнем этапе ухода за кожей

Water, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butylene Glycol, Glycerin, Cycorentasiloxane, Glyceryl Stearate, Cyclohehasiloxane, Polyethylene, Vitis vinifera (Grape) Fruit Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Cetearyl Glucoside, PEG-100 Stearate , Scutellaria Baicalensis Root Extract, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Corthellus Shiitake (Mushroom) Extract, lhonous obliquus (Mushroom) Extract, Ethylhexylg lycerin, Fragrance, Sodium Polyacrylate, Adenosine, 1,2-Nehanediol, Allantoin, Disodium EDTA , Buteth-3, Sodium Benzotriazolyl Butulphenol Sulfonate, Cl 19140, Cl 17200, Cl 42090, Tributyl Citrate, Sodium Hyaluronate

В общем, судя по описанию, данная маска может решить многие проблемы кожи и придать ей более здоровый вид.

МОИ ОЖИДАНИЯ.

У меня кожа (за исключением жирной кожи носа) сухая, склонная к шелушениям, Данную маску я покупала в качестве профилактики преждевременных морщин, а также, чтобы придать коже с утра более свежий вид, т.к. иногда от недосыпания внешний вид кожи оставляет желать лучшего (появляются неровности и припухлости, да и шелушинки с утра иногда имеют место быть).

МОЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Я использую данную маску 2 раза в неделю перед сном, сразу после умывания с пенкой на подсушенное полотенцем лицо.

ПРО МАСКУ.

У маски просто потрясающий, нежный аромат. Нет ни единого намёка на химозность. Сама маска представляет собой густоватый крем белого цвета. Консистенция- густая, но по коже она распределяется легко и равномерно. Жаль, что в комплекте с ней нет лопаточки. Впитывается она, правда долго, минут 20, как минимум, но поры не закупоривает, не липкая+ не лежит маской.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Утром же меня ждал приятный сюрприз:

- кожа выглядела свежей и отдохнувшей; не было припухлостей и неровностей;

- мимические морщинки были менее заметны;

- кожа имела равномерный цвет;

- шелушений, даже мелких, не было;

- исчезли небольшие покраснения.

На мой взгляд, данная маска является прекрасной профилактикой против появления преждевременных морщин, а также мелких проблем кожи (небольших шелушений и покраснений). Также маска отлично увлажняет кожу. Думаю, данная маска особенно придётся кстати тогда, когда с утра нужно выглядеть особенно хорошо, а для полноценного ухода утром не хватает времени, поэтому, девиз этой маски таков: "Чтобы выглядеть хорошо с утра- нужно позаботиться о коже лица перед сном". Эта маска целиком и полностью оправдывает своё назначение, справляясь на отлично со своими задачами.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет лопаточки
Вурдалакрекомендует
15.02.2016
такая милая упаковка) спасибо за отзыв!
15.02.2016
ANNARAKETA, не за что Wink Smile Я не могу перед такими милыми упаковками устоять Love
15.02.2016
мне тоже очень понравилась эта масочка Smile
15.02.2016
CardiacAnna, вот придумают же милоту, мимо которой не пройдёшь Big smile Так ещё и эффект отличный Love
16.02.2016
милашная упаковка. хорошо что не мухомор)))
Olesya33, хотя я бы от Тони Мои и мухомор купила Big smile Laughing out loud
Olesya33, хотя я бы от Тони Мои и мухомор купила Big smile Laughing out loud
какая баночка симпотичная Love
17.02.2016
Felina5, очень милашная баночка Love
17.02.2016
Цена, конечно, ого-го, но видимо она того стоит.
18.02.2016
Kleo2013, я покупала эту маску с 20% скидкой Laughing out loud