Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 01:19

Всем привет!.
Недавно я познакомилась с чудесной продукцией бренда Icon Skin. И сегодня я расскажу Вам о ночной минеральной пудре. Вообще, до этого я думала, что пудру можно использовать только днем. А тут оказалась, есть специальная пудра, которую можно использовать и ночью. Это очень необычно, и мне было интересно ее пробовать.

Пудра ночная минеральная Icon Skin Re:Program Overnight Sebum Lock Matt & Care

Минеральная матирующая ночная пудра для лица – эффективное средство для ухода за кожей жирного и комбинированного типа.
Благодаря 100% натуральному составу обеспечивает матирующий эффект, абсорбирует излишки кожного себума, придает коже естественный ровный тон, избавляет от жирного блеска в течение ночи, при этом не забивая поры.
Не оказывает выраженного цветокорректирующего действия.

МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: матовая кожа, чувство свежести.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ: меньше воспалений, минимум жирного блеска.

• 📌Общая информация о продукте📌

📌Бренд: Icon Skin

📌Вес: 10 грамм

📌Цена: 732 рубля

📌Приобрести этот продут вы можете на официальном сайте производителя. ССЫЛКА ТУТ.

Для проблемной комбинированной и жирной кожи

• Ночная ухаживающая пудра с матирующим эффектом избавляет от жирного блеска, нормализует работу сальных желез и помогает порам освободиться от излишков себума, что предотвращает появление комедонов.
  • Подсушивает воспаления и осветляет пятна постакне.
  • 📌Упаковка пудры📌

Упаковка пудры обычная. Это небольшая круглая баночка, в которой и находится сама пудра. Выполнена она из прочного пластика. Выглядит красиво, и приятный дизайн.

Внутри пудра имеет специальный замочек, который служит шикарной защитой от просыпания. Благодаря этому замочку, пудра не просыпается, и ее можно с собой.

Пудра ночная минеральная Icon Skin Re:Program Overnight Sebum Lock Matt & Care

Так же на пудре есть вся необходимая информация о продукте, его состав и многое другое.

• 📌Состав📌

Активные ингредиенты

Оксид цинка, экстракт зеленого чая, экстракт березовых листьев, экстракт коры белой ивы, экстракт клюквы, экстракт календулы, экстракт лаванды, жемчужная пудра, пудра тапиоки, каламин

Полный состав

Silica, Boron Nitride, Zinc Oxide, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Betula Alba (Birch) Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Extract, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Pearl Powder, Tapioca Starch, Calamine, Titanium Dioxide, Iron Oxide.

• 📌Способ применения📌

Вначале я использовала эту пудру только на ночь, а потмо попробовала использовать в дневное время, и результат мне понравился.

На ночь я использую пудру сразу же после нанесения и впитывания крема. Наносить пудру просто. Я ее наносила с помощью обычной кисти.

При дневном использовании пудры, я наношу е с утра на очищенную кожу. А иногда на тональный крем.

Рекомендуется наносить на чистую кожу как без использования крема, так и поверх ухаживающего крема.
Возможно применение в дневное время.

• 📌Мои впечатления📌

Пудра оказалась замечательной. Она действительно матирует кожу, а следы воспалений стали менее выраженными.

Пудра ночная минеральная Icon Skin Re:Program Overnight Sebum Lock Matt & Care

Пудра имеет достаточно специфический аромат, он на любителя. Для меня он немного приторный. Но после использования аромат сразу же пропадает.

Сама пудра достаточно летучая, и при нанесении пылит. Но для меня это не существенно, так как пудру я в основном использую только дома.

После нанесения пудры на кожу, она ощущается только первые несколько минут. Далее же я совсем не чувствую ее на коже. Текстура пудры приятная, она легкая. невесомая и е удобно наносить на кожу. Так же пудра не забивает поры.

Пудра бежевого оттенка, и если нанести ее плотным слоем, то на лице она заметна. Поэтому слой поплотнее я наношу на ночь. А на день, я наношу пудру тонким слоем.

Благодаря этой пудре кожа становится матовая, и очень приятная. Она гладкая, нежная, как я люблю. Пудра немного сушит кожу, но для моей жирной кожи это только плюс.

Благодаря ей. жирность на лице не проявляется до пяти часов (в случае дневного использования, и если вы используете пудру днем, то советую наносить ее тонким слоем). Оттенок пудры отлично подстраивается под тон кожи, и в общем макияже кожа будет выглядеть так:

На ночь я предпочитаю наносить пудру толстым слоем, поэтому на фото видны некоторые частички пудры. Со временем, они уходят, и становятся менее заметными. На утро, кожа становится достаточно приятной. А ее жирность существенно уменьшается. И главное, со временем улучшается тон кожи.

При регулярно использовании пудры, она отлично контролирует жирность кожи, и эффект от ее использования может сохранятся до нескольких часов.

Пудра оказалась универсальной. и для жирной кожи она подошла идеально (и кстати. производитель указывает на упаковке. что продукт предназначен только для жирной кожи). Если же у вас нормальная кожа, или сухая, то пудра вам не подойдет.

Пудра ночная минеральная Icon Skin Re:Program Overnight Sebum Lock Matt & Care

• Достоинства

Приятная текстура

Удобна упаковка

Красивый дизайн

Матирует

Можно использовать днем

• Недостатки у продукта я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Пудра ночная минеральная Icon Skin Re:Program Overnight Sebum Lock Matt & Care

Достоинства
  • Матирует
  • Можно применять днем для фиксации макияжа
  • Натуральный состав
  • Наутро кожа матовая и свежая
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Не чувствуется на лице
  • Очень хорошо матирует
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный аромат
  • Снижает жирность кожи
  • Сохраняет кожу матовой весь день или ночь
Sweettykрекомендует
13.12.2020
приятная пудра по описанию конечно)
13.12.2020
Хочу такую попробовать 😍