Ночная несмываемая маска для лица OZ! OrganicZone Детокс серия - отзывы

• Увлажнение - наше все!!!Маска для лица OZ! OrganicZone "Увлажняющая" идеальна в теплое время года, незаменима в отопительный период!
    Здраствуйте! Пошепчемся о нашем, о женском, о любимом?)) Об уходе за собой Хотите красивый цвет лица? Или может ровный тон и матовость на весь день? А как вам перспектива при достаточном увлажнении предупредить преждевременное старение кожи? Заманчиво, правда?
  • 26.03.2021 - 18:33
    Это просто чудо! За раз освежила на лет 5. Я в восторге! Результат применения на очень чувствительной коже
    С моей очень чувствительной и склонной к аллергии кожей сложно что-то подобрать. Обычно это специализированные средств для такого типа. Но при желании путем проб проб и ошибок можно выбрать ухаживающую косметику и в другом сегменте. Так моей удачной находкой стала "Освежающая" маска для лица OZ!
  • 09.10.2020 - 12:30
    Отличная тканевая маска, которая сочетает в себе функции матирование и увлажнения
    Приветствую всех заглянувших! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тканевой маске от бренда Organic Zone "Матирующая". Мою кожу можно охарактеризовать, как комбинированного типа, с излишним жирным блеском в Т-зоне, естественно, я очень хотела попробовать матирующую тканевую маску.
  • 26.12.2018 - 13:42
    Моя находка для пушистых волос, разглаживающая натуральная маска, которая придает блеск осветленным волосам.
    Всем привет, в этом отзыве хочу познакомить вас с моей находкой для ухода за поврежденными волосами. Судя по количеству отзывов на фирму OrganicZone, и тому, что ветку на конкретно эту маску мне пришлось открывать самой, фирма не самая известная, и очень даже напрасно.
  • 30.04.2019 - 16:37
    Первое знакомство с косметикой OZ! OrganicZone
    Всем привет! В этом году у меня большие цели по поводу волос. Хочу отрастить челку, улучшить их состояние . Без масок никуда. Поэтому решила попробовать что-то новенькое для себя. Продукт куплен в магазине Organic Beauty в ТРЦ "Green City" со скидкой в 50.
  • 22.05.2020 - 08:40
    Ночная маска для лица Belif AQUA BOMB эффективная, если вы готовы мириться с её недостатками
    Всем привет!   А вы любите ночные маски? Я нет. Но попробовать ночную увлажняющую маску для лица Belif AQUA BOMB пришлось, потому что купила её в составе бьютибокса от Сефора. Не раз пробовала такой формат ухода, родом он из Кореи.
  • 21.05.2017 - 22:31
    Ночная маска с океанической водой от BIOAQUA хорошо питает и увлажняет кожу, но подойдёт далеко не всем.
    Приветствую всех! Я очень люблю ночные маски, как способ ухода за собой. Сейчас в моём арсенале уходовой косметики кремов уже не осталось, заменила несмываемыми масками полностью.   Место покупки: Taobao.
  • 18.09.2019 - 09:02
    Очищение для жирной кожи с забитыми порами. Полностью натуральная маска для лица от OrganicZone. Действие на фото.
    Всем привет!   Я очень люблю маски для лица, и делаю практически каждый день. Обычно я чередую их - очищение, увлажнение, отшелушивание и обновление - для каждого эффекта у меня найдется свой проверенный продукт.
  • 09.01.2020 - 17:44
    Видимый эффект даже после первого применения. Разглаживает мелкие морщинки, освежает цвет лица. Фото До/После.
    Всем привет.Мне в боксе с сайта экоразнос попалась Маска для лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами, с лифтинг-эффектом. Ранее я уже пользовалась альгинатной маской от этого производителя . По эффекту она мне понравилась, но в использовании для меня такой формат неочень удобен.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…