Опубликовано 3 Август, 2018 - 20:12

несколько раз

Всем привет! Меня зовут Мария, сегодня я вам расскажу про одну неплохую успокаивающую крем-масочку для чувствительной кожи лица. Маска бренда REXALINE досталась мне в качестве пробника. В полноразмерной версии в упаковке содержится 6 саше, 1 саше рассчитано на 1 применение, но честно сказать того количества маски, которое там было мне хватило на 2 применения, я наносила ее на лицо и шею. Масочку нужно нанести на кожу, оставить на 10-15 минут, затем массирующими движениями превратить в ночной крем и оставить на ночь до полного впитывания. За ночь она отлично снимает покраснения и увлажняет кожу. Я пробовала ее использовать после загара для того, чтобы снять покраснение и немного напитать кожу(чтобы в дальнейшем не снимать ее кусками с лица:))) результат мне понравился, с утра кожа увлажненная и живая) Прикреплю фото состава, для тех, кто разбирается) Я считаю, что маска неплохая, справляется со своей задачей, но не из дешевых, поэтому покупать полноразмерный вариант я пока не буду, так что нахожусь в поисках хорошей успокаивающей, но не очень дорогой маски)

Цена в магазине за упаковку из 6 штук заявлена 2944 руб.

Mariasha15рекомендует
15.11.2020
Аромат какой у маски ? Консистенция не жирная ?