Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 11:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!

Общая информация

• Бренд Skinlite
  • Объем 15 гр
  • Стоимость примерно 229 руб.
  • Где купить? я видела продукцию бренда в магнит-косметик, в ИМ Беру
  • Страна-производитель Корея

Упаковка

Небольшой пластиковый пакетик с интересным оформлением. На лицевой стороне изображены пробирки, да еще и такого красивого, фиолетового цвета.

Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

А на обороте можно прочесть описание маски, способ применения, состав и пр.

Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

При первом использовании маска запаяна, чтобы ее открыть, нужно отломить крышечку и потом ей закрывать упаковку. Мне нравится такая система защиты от вскрытия, обойти ее просто невозможно, а начатый продукт надежно закрывается.

Состав

water, caprylic/capric triglyceride, dipropylene glycol, methyl perfluoroisobutyl ether, glycereth-26, niacinamide, decyl glucoside, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, glycerin, camellia japonica seed oil, cellulose gum, chlorphenesin, hydroxyacetophenone, caprylyl glycol, centella asiatica extract, allantoin, tapioca starch, dipotassium glycyrrhizate, 1,2-hexanediol, adenosine, propanediol, disodium edta, benzophenone-5, acetyl hexapeptide-8, copper tripeptide-1, oligopeptide-29, oligopeptide-32, palmitoyl pentapeptide-4, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, dioscorea japonica root extract, beta-glucan, fragrance, benzyl salicylate, limonene, hexyl cinnamal, linalool, butylphenyl methylpropional, illicium verum (anise) fruit extract, sophora flavescens root extract, capsicum annuum fruit extract, angelica gigas root extract, polygonum multiflorum root extract, angelica dahurica root extract, lithospermum erythrorhizon root extract, lycium chinense fruit extract, morus alba root extract, pinus palustris leaf extract, rubus coreanus fruit extract, camellia sinensis leaf extract, blue 1 (fd&c blue no.1, ci 42090).

Как и у всех корейских средств, список огромный. Поэтому людям с чувствительной и аллергичной кожей стоит провести тест на аллергию, чтобы избежать проблем ночью или с утра.

Активные компоненты

Ниацинамид и аденозин замедляют процессы увядания кожи: выравнивают её микрорельеф, усиливают синтез собственного коллагена, ускоряют заживление и восстановление, а также активно борются с пигментацией, постакне и другими несовершенствами кожи.

Гиалуроновая кислота устраняет сухость и наполняет кожу влагой, делая её упругой и эластичной, защищая клетки от воздействия свободных радикалов.

Цвет мутно-прозрачный, при распределении становится полностью прозрачным.

Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

Консистенция гелевая, легко распределяется по коже тонким слоем. Спустя секунд 15 появляется мелкодисперсная пенка, которая приятно лопается под пальцами.

Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

После впитывания стоит быть готовым к небольшой липкости, но, к счастью, стоит перетерпеть минут 15 и липкость уходит.

Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

Аромат приятный, косметический, с небольшой цитрусовой кислинкой. Он не ощущается на коже ни при распределении, ни при носке.

Обещания производителя

Ночная пузырьковая маска с высокой концентрацией активных ингредиентов интенсивно омолаживает и восстанавливает кожу лица и шеи. Действуя на клеточном уровне, маска способствует улучшению тонуса, эластичности и упругости, повышает уровень увлажнённости эпидермиса, восстанавливает жизненные силы кожи, оказывает мощное регенерирующее и омолаживающее действие.

Это то, что мне нужно. Особенно меня радует, что маска работает на увлажнение кожи.

Способ применения

на очищенную кожу лица и шеи нанесите маску тонким слоем, равномерно распределите, избегая области вокруг глаз и губ. Подождите 15-20 секунд, пока образуется пена, мягко помассируйте лицо, а затем аккуратно вбейте маску в кожу. Оставьте на всю ночь, не смывайте. Утром умойтесь как обычно

Моя кожа сухая, шелушения вокруг носа и на области вокруг губ, неровный и тусклый цвет лица. Поры не особо заметны, есть единичные воспаления.

Before
Before

Опыт применения

Производитель ничего не говорит о частоте использования маски, поэтому я не мелочилась и использовала ее ежедневно.

Перед нанесением маски я очищала кожу от остатков косметики при помощи пенки для умывания, а также не забывала о том, что кожу нужно обязательно тонизировать.

Маску я успела испробовать двумя способами.

Первый - наносить поверх тоника. При таком способе использования маска работает соло и работает неплохо. Но мне больше понравился другой способ применения, а именно, наносить маску поверх своего увлажняющего крема. Так эффект намного более выраженный, как будто маска усиливает его действие.

Наносить маску легко и просто, она наносится тонким слоем и спустя секунд 15 она начинает пузыриться. Где слой маски более плотный, пенка получается более активная и ярко-выраженная.

Спустя 15 секунд. Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

Эти пузырьки я аккуратно вбиваю в кожу, на ощупь они как плотный крем, который легко распределяется по коже и быстро в нее впитывается.

Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

Но после впитывания на коже будет ощущаться небольшая липкость, поэтому не стоит использовать маску прямо перед сном. Нужно время, чтобы она впиталась в кожу, на это уходит примерно 15 минут.

сразу после. Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

А на утро можно оценить результат:

Спустя 4 часа. Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

• Намного более увлажненная кожа, чем когда я использовала только ночной крем в своем уходе. Так уж вышло, что применение маски совпало с пилингом, после которого моя кожа стала особенно чувствительной и активно шелушилась. Именно благодаря маске я смогла быстро привести кожу в порядок и уменьшить шелушения;
  • Несмотря на легкую текстуру, маска обладает неплохими питательными свойствами, отлично смягчает кожу, придает ей бархатистость;
  • Нет ощущения пленки на лице, маска не забивает поры, не жирнит лицо;
  • Кожа становится более сияющая, отдохнувшая, уходит характерная землистость, которая появляется с приходом холодов.

Ночная маска для лица Skinlite Пузырьковая, Интенсивное обновление O2

Расход небольшой, такого пакетика мне хватило на полторы недели ежедневного применения, при условии того, что маску я не экономила. При желании, можно растянуть маску на две недели.

Плюсы:

• прикольно пузырится после нанесения;
  • отличные увлажняющие и питательные свойства;
  • помогает сгладить шелушения
  • придает сияние кожи, улучшает тон лица
  • не провоцирует прыщи, нет парникового эффекта
  • бюджетная стоимость

Минусы:

• не нашла.

Подводя итог

Ночная интенсивно обновляющая пузырьковая маска от Skinlite смогла занять почетное место в моей ежедневной рутине. Я с удовольствием буду покупать эту ночную маску на постоянной основе, так как не так уж много достойных и бюджетных средств в этом сегменте. А маска от Skinlite отвечает всем моим требованиям, а соотношение цена-качество просто сказка!

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Неплохо увлажняет
  • Успокаивает кожу
Julia_Devрекомендует
02.11.2020
У меня подобная зеленого цвета - хороша)
02.11.2020
Приобрела на днях такую. Буду пробовать. Меня смущает момент, что нужно на ночь оставлять, но, посмотрим как оно будет Smile
02.11.2020
Необычная у неё упаковка) До такой я еще не дошла))
02.11.2020
Не знакома с такой маской
02.11.2020
я вообще люблю ночные масочки, очень удобно)
Я бы попробовала)
02.11.2020
Прикольная маска! И формат удобный, хорошо, что закрывается - можно использовать несколько раз)
02.11.2020
такую от Скинлайта я не пробовала) супер!
02.11.2020
очень интересный продукт) ночная, да ещё и пузырьковая, обязательно попробую Smile
Кожа просто сияет.)
02.11.2020
Какая прелесть. Вот такие эффективные маски я обожаю. Если увижу, обязательно куплю
02.11.2020
Хотелось бы попробовать такую маску)
02.11.2020
Ночные маски ещё не пробовала))
02.11.2020
Кожа так и светится здоровьем! Пузырьковые маски я вообще не пробовала никогда, надо это срочно исправлять))
Надо попробовать такую маску Smile
Прикольная!))
02.11.2020
Прикольная масочка. Ещё не пробовала такой формат в упаковке)
02.11.2020
такая интересная масочка. Мне вот как раз утром очень не хватает увлажнения, кожа прям беее
Отличная масочка! Хороший результат 👍
02.11.2020
У меня тоже ждет своего часа ночная маска этого бренда. Пока не пробовала)
02.11.2020
Не помещало бы попробовать её.
02.11.2020
Очень радует, что и утром результат есть после этой маски 😊
02.11.2020
Как интересно - уже и ночные пузырьковые, но главное эффективная)
Прикольная) тоже попробую
надо попробовать)
02.11.2020
Очень удобно. Нанёс на ночь, а наутро отдохнувшая!
03.11.2020
интересная маска, попробовала бы такую, необычный формат)
03.11.2020
Соотношение цены и качества на высоте
хороший вариант на зиму
  • 02.11.2015 - 19:18
    Экспресс-уход для сухой или усталой кожи. Наконец-то корейский уход стал более доступным
    Здравствуйте, мои прекрасные читательницы   А давайте-ка сегодня поговорим о восстановлении и питании кожи. С возрастом и под воздействием негативных факторов наша теряет упругость и молодость и если не питать кожу снаружи (изнутри это другой разговор), то сеть морщинок, шелушения, тусклый вид вам…
  • 15.11.2018 - 17:35
    Ночная маска для лица Night Detox от Natura Siberica. Доступная альтернатива корейской ночной маске?! Впечатления после двух месяцев использования, в том числе в теплое и холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном продукте от Natura Siberica. Речь пойдет о ночной маске.   И знаете, еще пару лет назад я бы вообще не оценила это средство. Какая-то ночная маска, что за глупость?!
  • 24.01.2020 - 11:57
    Несмываемая маска для лица с зеленым чаем, а так ли она хороша? Все достоинства и недостатки.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ночной маске для лица торговой марки TianDe "Зеленый чай", понравилась стоимость, обещания производителя, удобная в использовании и состав указанный на сайте, как позже выяснилось он не полный и несколько лет назад менялся.
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 07.02.2014 - 10:43
    Убирает несовершенства после чистки на комбинированной коже за ночь + фото борьбы с покраснениями
    Этим отзывом поставлю ещё один "+" в копилку Sulwhasoo Overnight vitalizing mask. Это вторая ночная маска, которую я когда-либо использовала. Вот отзыв на первую.
  • 20.01.2018 - 18:31
    Корейская ночная маска Laneige – отлично ухаживает, увлажняет и освежает кожу.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями о ночной маске для лица корейского бренда Laneige. Полноразмерная версия 50 мл стоит примерно 3500 3800 рублей, поэтому для начала я взяла мини версию 10 мл:     Краткое описание от производителя:   В баночке маска белая, при нанесении полупрозрачная,…
  • 13.03.2017 - 06:58
    8 кислот в корейской ночной маске! Средство, которое реально увлажняет, подчищает поры, выравнивает тон лица и избавляет от воспалений. Фото ДО и ПОСЛЕ, а также СОСТАВ.
    Здравствуйте! Если б вы только знали, как давно я хотела написать отзыв об это маске, и все что-то мне мешало) Сейчас через 3 месяца использования маски я вполне составила общее впечатление о ней и очень хочу с вами им поделиться.
  • 15.07.2016 - 17:11
    Очень эффективная маска!
    Всем привет!Походив по магазину Иль де Боте,в поле моего зрения попал стенд с разноцветными упаковками в большом количестве.Это оказались маски от SEPHORA.Так как мне как раз нужно было что-нибудь для лица,я решила остановиться на них.Я подумала,что правильнее будет взять маску в формате крема,так…
  • 19.11.2019 - 20:57
    Давно я не встречала такого состава в масочке...
    Приобрести средство именно в формате "ночная маска" меня сподвигли исключительно хорошие воспоминания о применении тыквенной ночной маски от "Too cool for school", ну и какие-то перемкнувшие на базе этих воспоминаний нейроны в моей голове оформили заказ))   Внешне упаковочка из серии…
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 15.11.2020 - 05:21
    Она работает, когда вы спите...
    Доброго времени суток, мои дорогие.   Любите ли вы ночные маски? Я их очень люблю. Ночная маска - один из самых популярных продуктов в Корее. Это один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.10.2020 - 16:25
    Ночная маска с витамином С, большой объем за небольшие деньги и при этом средство не пустышка!
    Всем привет! В своей жизни я пробовала не так много ночных масок, но даже несмотря на их небольшое количество, они успели завоевать свое место на полочке в ванной в качестве обязательного этапа ухода. Ночные маски - это самый простой и бюджетный вариант поддерживать кожу в очень хорошем состоянии.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • Бюджетное средство, можно использовать, как крем и как маску, но как маска мне не понравилась
    Когда закончился очередной ночной крем, присмотрела в Магнит-Косметик себе другое средство по уходу за лицом. Приглянулась цена крема (175 руб.), обещание об интенсивном питании, поэтому, долго не думая, решилась на покупку, правда, оказалось, что для моего возраста крем не совсем подходящий, но об …
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 21.01.2021 - 16:33